Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да. классные картинки) Их авторша в контакте даже выполняла заказы по таким рисункам. Но сейчас у неё в контакте написано, что она больше не выполняет ничего, потому что болеет(
У неё там не только лошади)
 
:D
MDaN8Ut1qx4.jpg
 
"Прими" ох, как знакомо :D
Со скрипом сдвинешь упрямую лошадиную филейную часть, бухтя под нос. Отойдешь на 3 шага к ящику щетки поменять, а лошадь уже сдвинулась на изначальную позицию :mad::p
 
вместо сорри извини? не уверена что можно)
А я уверена, что нужно. Особенно, если тебя передёргивает от неправильно построенных слов других форумчан. Или читай молча)
Что касается русского простонародного, то да. существовала "докторша", ка кжена доктора. но никогда не было авторши, инженерши в том же значении)
 
Остальные оппоненты утомились что ли? Почти час ночи, если до утра тема не сдохнет, то, возможно, соберу себя в кучку и отвечу
Ну вообще да.
И где же? Тема вон цветет вполне себе.

Сама же по себе идея пустить верёвку к задним ногам под животом лошади, полне логична. Нечто вроде усовершенствованного "шпрунта" (я о вот таком)
p23839.jpg


Никто не возражает о таком креплении доп.верёвок под брюхом у лошади?
Продлить до задних ног, закрепить верёвки на задних ногах, что бы не сползали - и отличный вариант аля пессоа с верёзвкой под брюхом.
Во-первых это не шпрунт, вообще не шпрунт даже близко (и даже неблизко к скользящему, который принято в просторечии называть шпрунтом).
Во-вторых к тому, что под картинкой - вас не смущает всего одна единственная деталь, которая заключается в неподвижности подпруги и напротив очень активной подвижности задних ног???

Пост сдал, пост принял :D
Да-да! И это большое облегчение ))


Неужели нашелся кто-то, кто смог донести? Аллилуйя!!!

А поводом, поводом сколько дел можно натворить
И шпорами
Бгы)) да можно и просто ботинками)) вон у меня спортсмен в зиму работает без краг (считай практически в валенках) - так задником дыру на кобыле протер покруче, чем шпорами бывает)) а вы говорите)

Лошадь прекрасно сбалансирована на свободе - это так. Причем она прекрасно сбалансирована даже на льду. Да, вот ужас в леваде на льду я за нашими понаблюдала - они носятся галопедрищем, меняют аллюры, тормозят, меняют направление, машут задами друг на друга с радостным визгом и хоть бы кто серьерзно поскользнулся. бегают, абсолютно не парясь. Вообще лошади не инвалиды и не какие-то мега неуклюжести
Сплюнь! Все это до поры до времени, исключительное везение.

выполнять все элементы, которые он умеет делать, но в связке
Нееет, про связку она не говорила, только про по команде :))))
 
Или читай молча)
поучи мать щи варить))

Что касается русского простонародного, то да. существовала "докторша", ка кжена доктора. но никогда не было авторши, инженерши в том же значении)
да ты что? великую русскую не читали?
хотя что это я, Лена сказала. значит не было Ом мане падме хум, тьфу ты, Аминь
 
Блин, зима реально наступила весной, ветрище, метелище) и прочие кошмарики)
Так что я сегодня,прямо, как хороший хозяин) на часок выпустила и немного на кордах помоционила лошадок и всех в "норки"))
Но с такой зимой, ни мышц, ни баланса, точно у лошадей не осталось, а я и так плохо езжу, и вообще разучилась:rolleyes:.
Подведу итоги разговора о башкирцах фото-паузой. Вот такие они башкирцы)))
Да, они иногда могут себя показать с лучшей стороны, особенно по снегу))
Он везде на корде моционится, только я ее затерла на некоторых фото)





И летом на них иногда находит просветление)

И верхом вполне удобны(меня верхом с ним чего то совсем мало фоток:))

И любят бегать и играть, когда пасутся на цепи))

А уж с другом за милую душу)) и голову умеет держать вполне прилично, когда захочет:rolleyes:.

А прыгать любит, ух, в левадах держать нет смысла))

А так согласна аборигенная кашлатка, на редкого любителя))
 
А как назывались те резинки которые я показывала? Атож так неучем и останусь, а если кто и принцип Объяснит так вообще зацалую :) на сколько я поняла эта штука голову лошади опустила, но вот про рот я не понимаю. Дергает или нет? Вроде с резинкой такой конь Расслабился, но я такой чайник что стыдно
shpr_v.jpg

Цеплялись за седло где-то. Я просто не уверена шамбон это или нет
 
Ой шпунт. Я вобщем запуталась. А как называются ремешки с кольцами на концах которые за подпругу цепляются и сквозь кольца продеваются поводья. Это чтоб лошадь голову не задирала?
 
Сверху