Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Искусство тем и хорошо, что каждый может найти что нибудь свое. Кому то ведь нравятся Глазунов и Шилов, а кому то Пикассо. Будучи в Париже я два дня с упоением осматривала музей Орсе, а экскурсовод сказала, что там мол нечего смотреть, только один этаж с импрессионистами. А там еще много чего.
А вот треугольные женщины мне тоже как то не очень. Искусство субъективно, и это замечательно.
Анекдот: Собрались в кабаке конники и как водится трут про лошадей. Один не выдерживает и говорит: " Что мы все про лошадей, как будто тем других нет. Давайте хоть про музыку, например про Моцарта." Второй отвечает: Олично, давайте. А кто на нем прыгал? "
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тему делаем мы. Содержание может быть о том же, но на порядок выше, чем сейчас.
Ржавая, пока не удерживаешься ты. Неприятно тебя читать. Если не сказать больше.
Mari an, анекдот отличный. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А это потому, Лен, что мои слова цепляют тебя за нечто сокровенное, в глубине души схороненное и для тебя крайне неприятное. Настолько неприятное, что ты предпочитаешь думать, что у тебя такого вообще нет :p
Познай самою себя и я не смогу вызвать в твоей душе гнев или обиду, даже если буду очень стараться :wink:
---
Вот на этой высокопарной ноте пожалуй и откланяюсь. Доброй ночи, дамы
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне просто неприятно читать тебя, Юля. Без всяких обид. Тему в обезьянник превращаешь ты. Здесь было вполне уютно всё это время.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Леночка. Почему тебе неприятно меня читать, я тебе только что ответила. Это не я придумала. Это формула жизни.
А на счёт, кто тут рожи корчит. Ты как всегда, не замечаешь бревна в собственном глазу :p
Меняйся :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот что ещё нашла. :mrgreen:

mV8BGbj82U8.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Тему в обезьянник превращаешь ты. Здесь было вполне уютно всё это время.
:lol: Летучая, то есть, как немножечко обсудили Вас, тема стала не уютной, а пока Вы активно принимали участие в обсуждении других, то чувствовали себя в своей тарелке. :mrgreen: Похоже что Ржавая Дикая права.
З.Ы. Летучая, когда Вы задеваете кого то, Вы этого даже не замечаете :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это обсуждение равно моему опровержению Филлиса. :D Но вам, Сенди, не стоит даже начинать беспокоиться об этом. Всё равно бесполезно. :)
И название тому, что сейчас тут происходит, дала не я) Но мне оно понравилось. И я верю в победу лучших представителей человечества. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Действительно, как быстро для некоторых тема из "уютной" превратилась в "обезьянник"... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хватит на личности переходить. :) Летучая все поняла, но не сознается в этом :mrgreen:

Объясните мне лучше, почему после пшикалки блеск для гривы и хвоста от зоовипа у большинства из моих знакомых лошадей начинает редеть хвост? :shock:

Пы.сы. Хвост после пшиканья разбирают руками...

Ни у кого не было такого?

У меня дома лежат 2 целые упаковки этих пшикалок: одна для тела, другая для хвоста и гривы. Думаю, может их выкинуть нафиг, от греха подальше? :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце, а вы не пшикайте лошадь всякой дрянью. Есть хороший кондер, "Ветролин". Очень рекомендую. Подходит и для тела и для гривы с хвостом. И ничего не редеет. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Мне просто неприятно читать тебя, Юля. Без всяких обид. Тему в обезьянник превращаешь ты. Здесь было вполне уютно всё это время.
+
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, дрянь не дрянь, но это специализированный конный спрей.
Ветролин популярный? Его легко найти в конном магазине? Или заказывать нужно?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По последней ссылке Веры тожэе хорошя весчь) По первой не пользовалась)
Ветролин есть не в каждом конном магазине, например в Каприоли он есть. И в конном магазе на ЦМИ обычно бывает.
http://www.capriole.ru/index.php?id=1522
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla, Летучая, спасибо :)

Первым ( в красно-рыжей упаковке) уже пользовалась.
Не понравилось, что упаковка не оборудована пшиколкой. Да и баночка сама для пшиканья не удобная, если честно. Приходилось переливать в пустую от старого спрея. Но с моими руками, растущими из причинного места :oops: , половина проливалась в раковину. Пришлось отказаться от него. Хотя эффект отличный, не спорю :D

Второй у кого-то видела. Надо вспомнить и попробовать.

Я живу в провинции. В Москве бываю очень редко. Скоро поеду в Питер.
Поищу Ветролин по сайтам тамошних магазинов :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Рыжая как у Веры у меня тоже. Кобыле хвост постоянно (один-два раза в неделю) им обрабатываем - не редеет.
 
Сверху