Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну что ж такое! И на 2 страницы прекрасного нас не хватило. Перешли на личности, а потом на родное конное... :lol:
И всего 482-ая, мы так до 1000 год ползти будем...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria, так можно вернуться на личности и 500 с небольшим страниц обсуждать какая я плохая, раз перевела тему в конное русло :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
Gloria, так можно вернуться на личности и 500 с небольшим страниц обсуждать какая я плохая, раз перевела тему в конное русло :mrgreen:
Можно, это идея! Но все же вы себе льстите, на 500 страниц ваших грехов не хватит. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Можно, это идея! Но все же вы себе льстите, на 500 страниц ваших грехов не хватит. :wink:

Придется начать активно грешить ради 500 страниц :lol:
Начну, пожалуй, со скандала с соседями, ибо достали :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
Летучая, дрянь не дрянь, но это специализированный конный спрей.
Ветролин популярный? Его легко найти в конном магазине? Или заказывать нужно?
Я пользуюсь Carr&day&Martin, хорошая вещь, после него хвост нереально блестит :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Соседи-гады :twisted:
Завели себе дите и ремонт начали. От какофонии звуков ремонта и плача их же ребенка (который не может уснуть благодаря родителям) голова трещит с 10 утра.
Вроде угомонились. Боюсь, не на долго :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну это не вброс. Подробно и с гадостями. какие вы им. какие они вам
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это, это безобразие! Это возмутительно! За ночь без меня пять, пять!!! страниц накатали, а сейчас за целый день одну добить не можете!!! :twisted:

А я тут это, доки в вузы подала, потом в кино пошла на Иллюзию обмана))) Мне понравилось, хотя ожидала большего)))
Из рекламы хочу посмотреть Рэд2 - а*уенный набор актеров!!! И Орудия смерти, прикольно так)))
А потом была в конном, купила недоуздок самого модного цвета сезона - кораллового))) Красный бич и хлыст, восьмерку. Шла с бичом и хлыстом в руках по улице, все так удивлялись :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ох, karla, надо было сразу условия обговаривать :lol:
Я сейчас и не помню дословно... да и скучно обсуждать без второй стороны :roll:

Может все-таки кэпа позвать? :mrgreen:
Нужно сменить название темы на че-нить ветеринарное, а лучше про расчистку, и он сам придет :lol:
Я же с ним так и не договорила... Мне, как "гопоте", было велено идти семечки есть :mrgreen: Пока их жарила, кэп про меня уже забыл :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пакость-Ржавая Дикая, ты как посмела мою любимую тему "обезьянником" назвать, клюшка ты старая!!!


Mari an, про три раза - это я про Сенди. Вы ж читайте с чего сыр-бор начался.

Вера, жжошь! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
Ох, karla, надо было сразу условия обговаривать :lol:
Я сейчас и не помню дословно... да и скучно обсуждать без второй стороны :roll:

Может все-таки кэпа позвать? :mrgreen:
Нужно сменить название темы на че-нить ветеринарное, а лучше про расчистку, и он сам придет :lol:
Я же с ним так и не договорила... Мне, как "гопоте", было велено идти семечки есть :mrgreen: Пока их жарила, кэп про меня уже забыл :cry:
да что тут обговаривать то? и так разве не ясно :twisted: без скандала нет страниц

попробуйте Сара заманить. но крайне время умный стал. не ходит туда где порвать могут))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Залезла на сайт семейного фитнесс-центра у нас в Глаголево. Автор похоже давно в раздел "ресторан" не заходил)) ведро карамели или шоколада это круто)))

п.с. большинство услуг описанных на сайте в здании еще построили.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я тут кошке шлейку купила, приучаю гулять на шлейке во дворе))) Что интересно - там вроде бы и приучать не надо особо) Она нормально на ней ходит. Но двор страшный, так что на поводке комфортно, а ещё лучше у моих ног) А если на ручки возьму - ваще супер) Но вчера например с ней по лестнице целый пролёт прошли, шла со мной как собачка, поднималась сама по ступенькам) Дверь квартиры свою узнаёт) Ждёт, когда открою и сама заходит)
Щас снова гулять пойдём) Пока погода хорошая и лето)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

здорово! я вот тоже думаю купить кошайке шлейку)) чисто по приколу иногда выводить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас кот гуляет со шлейкой, но только зимой. Причем начали его выводить на улицу лет в 10. До этого был чисто комнатным зверем. Быстро приучился, но трус жуткий. Только трусит не там, где реально страшно :lol: И мне за него боязно: он даже не знает, что собака - это опасно. Его собака чуть не укусила, а коту пофиг :shock:

Вот, еще один грех - оборала хозяина той собаки. Он ее во дворе прямо с поводка спустил :evil:
Сказала, что таких агрессивных собак нужно выгуливать в ошейнике и наморднике :twisted: и была еще пара-тройка нецензурных выражений добавлена
Он ответил, что это мой кот во всем виноват, ибо он идиот и не убежал (это тоже более культурная версия высказывания)
Потом в разговор вмешались маманьки, у которых дети играли во дворе, и мужику пришлось убраться восвояси.

Но кот правда не понимает опасностей улицы. Привык жить в комфортных условиях...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас щас котята такие на конюшне. У них и маманька дружелюбна со всеми, но она взрослая кошка и всё же сечёт разницу между собаками на конюшне и другими собаками. А эти катаются по земле на проходе, животики всем выставляют на почесушки - людям всем подряд, собакам (хорошо, все конюшенные их признали как часть конюшенной живности и не трогают). :(
Зимнее солнце написал(а):
Он ответил, что это мой кот во всем виноват, ибо он идиот и не убежал
Мда, железная логика. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
Я сейчас и не помню дословно... да и скучно обсуждать без второй стороны :roll:
Да что Вы! Как раз в отсутствии второй сторны, самые замечательные условия для живописания скандала! Можно смело припоминать любые подробности, словесные обороты и последствия физического контакта! :wink:

Наглый Чайник написал(а):
Пакость-Ржавая Дикая, ты как посмела мою любимую тему "обезьянником" назвать, клюшка ты старая!!!
А почему нет? Вполне себе подходящее название для места, где все корчат друг-другу рожи и дрязнятся. И почему если обезьянник, то сразу не уютно? Очень даже уютно. Сиди себе утненько, кажи язык в разные стороны и получай удовольствие. :mrgreen:

А сейчас вот уже не обезьянник. Так. Завалинка какая-то :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
А почему нет? Вполне себе подходящее название для места, где все корчат друг-другу рожи и дрязнятся.
не отмазывайся, не в военкомате! совести у тебя совсем нет.
Расскажи лучше с какого раза на права сдала. И был ли твой инспектор пугливым и трепетным.
 
Сверху