Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот давно назрел у меня вопрос. Объясните мне, что заставляет людей вести дневники в публичных сетях? Причем это касается не только Проконей, любых других ресурсов. Зачем человек шаг за шагом описывает свое бытье. И если у некоторых это получается как то корректно, то некоторые умудряются прям выставить себя на всеобщее заклание, и видимо, получают удовольствие. Правда потом иногда удивляются, что их с работы уволили, а пару дней назад написали в блоге, дневнике , ЖЖ, не важно, что начальник козел. Зачем выкладывать в сеть свои обнаженные фотографии ( совершенно самостоятельно) , а потом удивляться, что куда то на работу не берут. И ведь разговариваешь с человеком, вроде не дурак. Какие есть объяснения?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может, все-таки дураки? Или считают других намного глупее себя (что, конечно, тоже не есть признак большого ума).

Впрочем, у меня тоже есть дневник на проконях, так что я сама - одна из этой категории. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
Объясните мне, что заставляет людей вести дневники в публичных сетях? Причем это касается не только Проконей, любых других ресурсов. Зачем человек шаг за шагом описывает свое бытье.
Интересная тема )))
В дневнике можно нахаляву получить конструктивную критику, что полезно; комплименты, что очень приятно; поделиться новостями сразу с несколькими подругами.

Вика, с победой! Очень интересный проект.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Полностью согласна с НЧ)))
У меня тоже здесь дневник. Это очень удобно, фото за несколько лет всегда под рукой, в содержании ценные ссылки)))
Просто надо разделять понятие личный и публичный дневник :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Ну и к неплохим новостям ,заняла первое место в виртуальном турнире по выездке среди чайников
От всей души поздравляю, красиво с конем смотритесь, слажено, гармонично.
На счет прав, простите с опаданием,инета не было. Поддержу Сенди, нас тоже так обучали, как она написала.
На счет инспектора, мне повезло, сдала с первого раза, бесплатно.
Правда толка от этого нет, водить как не умела, так и не умею :) .Ну точнее я вожу конечно, но удовольствия от езды я получаю, только первые несколько километров, дальше мне хочется пойти пешком. Да и езжу, точнее ездила только на АКПП. На машину с МКПП даже и не сяду, как на права сдала с тех пор к механике и не притрагивалась.
Много вы написали за эти дни, скоро 500, ура.
На счет дневника, так рассказ на память, о моем житие-бытие с Бякой и другими товарищами и хорошие хранилище фото. Будет над чем посмеяться в старости, это я о своих наивных, чайниковских мыслях :) .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an, дневник дает возможность не только записать события в жизни и свое отношение к ним, а так же получить советы, узнать мысли других на этот счет...
Это общение с конниками, которых в моих краях не очень много. Это обмен опытом, знаниями, новостями. А так же, некий показ себя "во все красе".
Мне через 4 года нужно будет искать постой в другом городе. При желании, владелец КСК (а такие зарегистрированы на этом сайте) может получить обо мне всю необходимую информацию и решить подходит ли им такой клиент.
Так же и я, читая дневники других форумчан, могу определить подходит ли мне данная конюшня. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Просто надо разделять понятие личный и публичный дневник " :wink:[/quote]

Вот на мой взгляд совершенно справедливые слова. Я согласна с описанием внешней канвы событий, интересных моментов, не углубляясь в анализ собственной личности на глазах у публики.А некоторых так и тянет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
Я согласна с описанием внешней канвы событий, интересных моментов, не углубляясь в анализ собственной личности на глазах у публики.А некоторых так и тянет.
ага. особенно про обнаженку согласна. выше забыла написать. тоже не понимаю, к чему этот эпатаж. ну сфоткалась, ну повесь на стенку и любуйся, а в Сеть нафига. И ладно бы модель какая, студийная съемка, а то дома, на фоне старых обоев, смятого покрывала, бардака по углам :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это сетевые эксгибиционисты, наверное...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Это сетевые эксгибиционисты, наверное...
а мне кажется, это просто неадекватная самооценка и отсутствие элементарного вкуса.
Во. по первой ссылке гугла девочки думают, что очень привлекательны
фуфуфуфу :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И на такой товар свой купец находится. С таким же вкусом и самооценкой. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я есть только вконтакте. Там сижу просто так чисто из интереса. Там можно музыку слушать нахаляву, фильмы смотреть бесплатно, есть группы разные прикольные.
Там сидят мои друзья и двоюродная сестра с троюродным братом, там есть страничка моего тренера.
Фотки есть, но выкладываю лишь те которые хочу и доступ к альбомам доступен очень узкому кругу людей. Обычно это родные и может парочка друзей.
Все.
Ну и еще вконтакте есть забавные приложения))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я контакт обожаю за отсутствие рекламы, приятный интерфейс и удобство. одноклассники и фейсбук - нинавиииижу, хоть я там и есть )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я из-за русских арабов (лошадей, вы не подумайте чего :mrgreen: ) зарегистрировалась и на фэйсбуке, и в одноклассниках, чтоб их и там выискивать. Так как опытный соцсетевик :mrgreen: скажу - вконтакте пользователю удобней всех. Одноклассники хуже всех для пользования.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С дневниками, блогами и почими деталями сс дело такое, двоякое, мне каааца :mrgreen: ...
Во-первых, жить публично становится модно. Звездульки разной величины ведут блоги, чтобы стать ближе к народу, народ же, жаждущий прикоснуться к кумиру, радостно "слизывает" его поведение и по образу и подобию "плодиться" аккаунтами на благодатной ниве рунета. Вот типа живет себе обычная девочка Маруся в поселке Задрипанске Мухосранского края Богомзабытой области. И никто про нее не знает, кроме соседей и коллег по цеху дойки :mrgreen: Но Маруся может при помощи инета как минимум познакомиться с механиком Васей из соседнего райцентра, а как максимум - явить свой внушительный бюст на фоне фамильного ковра восхищенной аудитории аж из 30 человек, обитающих в различных городах и весях нашей необъятной родины. И все будут цокать, ахать, восторгацца и всячески поддерживать ее добровольный эксбиционизм. А Маня почувствует себя немного звездой :mrgreen:
Во-вторых, глобальное одиночество. Именно оно толкает людей на публичное выставление своей личной жизни. Не с кем поделиться наболевшим, не у кого спросить совета, потому что сказать близким о чем то может быть стыдно, неприятно, опасно... Тут уже срабатывает "эффект попутчика", когда незнакомые люди могут оценить ситуацию автора со стороны и посмотреть не нее более трезво, чем лица заинтересованные. Это что-то типа национального варианта психоанализа. Но где просвещенная Европа и с ней америка идут к личному психотерапевту и вываливают ему вместе с нехилой суммой денег свои проблемы, там русский человек, еще вчера шедший на кухню к подружкам и бутылке, теперь идет в инет и "обнажается" там...
Вот как то так наверное)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вообще не понимаю, что там в этом фейсбуке делать. Зарегилась через не хочу, что бы на фотки своей лошади посмотреть, и то еще обдумывала, ну что бы там такого написать в личных данных, что бы ничего не написать, и на фиг надо что бы там все указанное было правдой, а еще лучше вообще ничего не написать. В контакте вообще не понимаю, на фиг там вообще регится и "светиться" во всей красе, еще и регистрация с номерами мобильников. Это ко всем соц сетям у меня такое отношение.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Согласна с Александрой. Модно. И не с кем пообщаться. И еще хочется восторгов в свой адрес.
Критику любят немногие, прямо скажем, на проконях так и вообще в большой части дневников сложилось так, что надо только соглашаться с автором дневника и восхищаться. Любое несогласие (даже в чем-то незначительном) расценивается как объявление войны. :lol: В дневнике все должно быть тихо-мирно и с лайками по каждому поводу.

ЗЫ. "Девочек" из Одноклассников даже досмотреть не могла. УжОс. Ну ладно бы еще девочки, а то тети прямо, в их-то возрасте надо уже понимать что-нибудь...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
вообще в большой части дневников сложилось так, что надо только соглашаться с автором дневника и восхищаться. Любое несогласие (даже в чем-то незначительном) расценивается как объявление войны.
Может быть потому что это все таки дненик, который ведется автором, и не за тем, что бы его критиковали, а за тем, что бы спустя несколько лет самому почитать, вспомнить как это было, может друзьям своим показать. Приятно вспомнить что то хорошее, посмотреть на свои ошибки иным взглядом, а не на критику других участников. Тем, кто критикует конечно приятно высказаться, получить моральное удовлетворение, но высказываться в чьем то в дневнике это как то не красиво что ли.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
ЗЫ. "Девочек" из Одноклассников даже досмотреть не могла. УжОс. Ну ладно бы еще девочки, а то тети прямо, в их-то возрасте надо уже понимать что-нибудь...

Лен, это вообще другой мир, другой уровень воспитания... Люди искренне ориентированы на СМИ, скорее всего потому, что реальная их жизнь настолько пуста и убога, что и "ловить" в ней нечего. Я тоже раньше думала, что вот взрослые же люди, куда ж стразы на грудь и люрекс на *опу... Но нет, для них это правда "красиво". И это не исправишь, они также воспитывают своих детей...
 
Сверху