Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

по-моему, за 500 баксов сумка должна не только уметь готовить, убирать, мыть посуду, но и деньги печатать ночами.
моя самая дорогая сумка стоила 900 руб ))) а последняя и любимая, с которой третий год хожу, кажется, рублей 400. :mrgreen:

Летучая, перепалка с Сенди тоже баян, тем не менее вносит свой вклад в количество страниц.

Вера, понимаешь. Автор одного популярно дневника утверждала что суть человека не изменить. Если конюх косячит, то лучше найти другую конюшню. И всерьез занялась поиском, даже вроде куда-то съездила. А потом тема эта как-то резко заглохла. Вот Маркиса и поинтересовалась, что там с переездом. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня в квартире , которая сейчас ремонтируется случился потоп. Не просто потоп, а потопище! И пока я, рабочий с племянником и моя дочка с шестью подругами вычерпывали воду( попутно мы залили два нижних этажа, слава богу нежилых) вы тут столько понаписали! Молодцы!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я собсна вот чего ... Каких то жалких 7 страниц до 500 ...
Нам нужен вброс :!:
Спрошу тогда тут, тут больше народу, да и посты прибавятся))
Нету ли ни у кого дизайнера интерьеров недорого? А то мне предстоит ремонт, проект интересный, а собрать все мысли в кучу и вкорячить в ограниченные метры не могу... Памажите, люди добрые :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
и эта нет(( мы ищем не фасон а цвет. Пример цвета привела))

Наглый Чайник написал(а):
по-моему, за 500 баксов сумка должна не только уметь готовить, убирать, мыть посуду, но и деньги печатать ночами.
вот точно так))

Вера, понимаешь. Автор одного популярно дневника утверждала что суть человека не изменить. Если конюх косячит, то лучше найти другую конюшню. И всерьез занялась поиском, даже вроде куда-то съездила. А потом тема эта как-то резко заглохла. Вот Маркиса и поинтересовалась, что там с переездом. :mrgreen:
ага вроде поняла, а если и не поняла то и бог с ним))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
и эта нет(( мы ищем не фасон а цвет. Пример цвета привела))
я вечерами слеповата 8) утром с рабочего моника тогда пошурушу, даж самой интересно стало)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Молчу, молчу. Я просто не думала что до 500 это уже самолёт ))
Ну и вообще придерживаюсь мнения, что не обязательно иметь кучу сумок, лучше несколько но очень качественных.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Автор одного популярно дневника утверждала что суть человека не изменить. Если конюх косячит, то лучше найти другую конюшню. И всерьез занялась поиском, даже вроде куда-то съездила. А потом тема эта как-то резко заглохла. Вот Маркиса и поинтересовалась, что там с переездом. :mrgreen:
Ну да!! Впрочем, не только этим поинтересовалась, но.. Вероятно автор того самого дневника внял таки некоторым (боюсь сказать советам, чтобы не сглазить) некоторым.. Оставим без определения. И решил таки попытаться сохранить лицо. Чтож. Лучше поздно, и все же пытаться сохранить то, что утратил, чем никогда даже не попробовать..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эх, без меня тема быстрее развивается :lol:
Буду молчать на сколько хватит сил :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всем спасибо за поздравления , присоединяйтесь к нашему безумству :mrgreen:
Тогда одних только поздравлялок будет страниц
Hitman эмм тут такая фигня как уровень жизни
500 баксов это моя месячная зарплата если все удачно складывается ,так что сумка за такие деньги это для меня скорее даже шатл :mrgreen:

Крайне пофигистично отношусь к шмотью , более того сам процесс затоваривания зачастую раздражает ,так как многое или не нравиться или не подходит под мой не стандарт
Много чего покупаю в секонде
основной набор цветов у меня разные оттенки серого, черное и белое



Ааа народ, у меня разрыв мозга ,меня на свадьбу пригласили
а там же и платье и обувь и ваще :shock:
а ту
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Ааа народ, у меня разрыв мозга ,меня на свадьбу пригласили
а там же и платье и обувь и ваще :shock:
а ту
вовремя пригласили, щас устроим филиал программы "модный приговор" )))) имхо платье не обязательно на свадьбу? Или речь о подружке невесты? ;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вика, я всё понимаю, но в Москве зарплаты несколько другие, насколько я слышу. Иногда сюда приезжают и метут Тиффани в бутике, как слон бананы. И не то что народ деньги не считает, видимо уровень жизни такой. Впрочем, не суть. Цена самолёта понятна.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну ваще свадьба - это вам канеш не правила ФЕИ, чтоб непременно в платье и "грива заплетена" :mrgreen: Можно конечно и без платья, но оно торжественностью момента какбе подразумевается))

Ежли ваще корячит от самой идеи платья по-страшному - посмотрите юбки + нарядные топы. Брюки можно опять же, но тока тут такое дело ... тут какбе треба качество наряда)) ну тоесть шелк уместен более чем, особенно если фасон упрощен.

А так вообще проще платья и нету ничего)) Хотите универсальное - берите LBD оно же маленькое черное платье. Хоть на свадьбах его и не любят, все же лучше, чем брюки, ИМХО. Дополняете жемчугом, прической, палантином, балетками или каблуками по желанию, клатчем и вуаля)

Ежели заморачиваться, то гостевое платье на летнюю свадьбу должно быть светлое, но не белое, легкое, без лишних блесток и украшений, дабы ненароком не затмить невесту. Ну и конечно, все зависит от того, где будет проходить торжество и в каком формате)) Мало данных, мало :mrgreen:

UPD, про цены. В принципе 500 уев за сумку не пугают мою жабу. Но теперь я их чет лихо конвертирую в новые ногавки и оголовья)) так что все познается в сравнении))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Такс :mrgreen:
Не , не подружка невесты
Свадьба на пляже в начале сентября ,видимо пышная - виолончели и все такое ,в такое входит так же и то что я привожу коня на церемонию и веду в поводу невесту к отцу ,потом отправляем коня домой ,а я остаюсь .
Тоесть у меня еще и финт ушами с переодеванием :shock:

От платьев не корячит , просто для короткого у меня ноги не вышли + из за работ они часто в синяках и ободранные , остановилась на длинном ,но все никак не могу понять адекватно ли я отношусь к недостаткам в плане подобрать фасон на фигуру +цвет и тут у меня разрыв мозгов на полную катушку
Буду шить так как на меня не продают...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Буду шить так как на меня не продают...

Так это ж совершенно другое дело))
Учитывая подробности, я бы посмотрела что нить в эдаком а-ля греческом стиле. Тока не сильно много драпировок. Сие позволит свободно двигаться и скрыть ноги)) С картинками сегодня мне чес говоря лень морочиться, но завтра покопаюсь))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вовово спасибо за "с картинками "и советы :)
наверно свои параметры огласить с картинками? :mrgreen:

Если по поводу фасона я еще так сяк чето надумала ,то вот с цветом бяда

Бяда 2. с обувкой проблема в том что с каблуками ,то как раз мой 34 найти легче
Я так понимаю надо на ноги бежевое нечто ?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да, тут лучше бежевое

Нам нужен не вброс, нам нужна Сенди))) Щас она расскажет, что все было не так, как мы пишем. И что догму никто не заставлял и деньги не платил. Посему только приятные впечатления, а не благодарность
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А-ля "греческий стиль" даже с минимальными драпировками предполагает объемность, а как я понимаю, девушка-то у нас миниатюрная (что хорошо) и небольшого роста (что в данном случае совсем не хорошо). И еще обувь без каблука, ага.
ИМХО, лучше за лето ноги привести в порядок. Одесса же, море, загар. Нет?
 
Сверху