Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

очень трудно, проводя время на конюшне, уберечь ноги от синяков :mrgreen: впрочем, некоторым это и без конюшни непросто (((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Ну и вообще придерживаюсь мнения, что не обязательно иметь кучу сумок, лучше несколько но очень качественных.
хммм Для меня "несколько" сумок - это уже "куча" :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

не. у меня ноги как то без синяков. Во всяком случае конюшня в них не причём. а вот маникюр.. тут дамы Мурашка и ещё кто-то писали что он у них идеален. я прямо застыла в экстазе. И как так у них получается? если ногти конечно не нарощены
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Hitman написал(а):
Ну и вообще придерживаюсь мнения, что не обязательно иметь кучу сумок, лучше несколько но очень качественных.
хммм Для меня "несколько" сумок - это уже "куча" :oops:
та же фигня))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

маркиса написал(а):
Лучше поздно, и все же пытаться сохранить то, что утратил, чем никогда даже не попробовать..
Хорошо сказано. Надо будет запомнить.
Но согласись. Облооооооом :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
маркиса написал(а):
Лучше поздно, и все же пытаться сохранить то, что утратил, чем никогда даже не попробовать..
Хорошо сказано. Надо будет запомнить.
Но согласись. Облооооооом :mrgreen:
отлично сказано, бы сказала.
Но таки да. Облом. )))))) А я так надеялась еще на 2-3 переезда ))))
Чую скорое появление на форуме нового чуда, ибо верю в нашу 1000 страниц, сильно верю, но без чуда тут явно не обойтись.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

не я конечно могу сюда вбросить свой текст про толстунов, но боюсь уж совсем меня тогда заклюют)) на лошадёнке аж дурой обозвали))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я это расчищаю и зубы пилю ,а кто поней расчищал, тот меня поймет ...
Ну и коренной одессит на морэ попадает пару раз в году :mrgreen:

Да в принципе ноги то не особо, что бы их показывать - изящными назвать сложно + растяжки практически до колена ,загар то их особо не скрывает и цейлюлитик туда же ...

Посмотрела платья в греческом стиле ,эмм ну как то да , я то и так весьма не длинная былинка , нужно что то совсем без объема - особенно внизу ,там своего объема не мало :mrgreen:
И это талия , под местом где должна быть грудь :mrgreen: у большинства моделей
вот талия то как раз вроде есть есть(в отличии от груди ) так че ее прятать то

Блин нет никакой фотки в полный рост шоб видно было на что натягивать платье ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

маркиса написал(а):
Но взгляд с другой стороны вот что заметил. Автору были предложены разные мнения,советы и пр.. И по началу весьма корректно,с моей точки зрения. И попытки разобраться в ситуации,которую автор не понимал, или только писал, что не понимает,были. Но когда автор начал стараться задеть, принизить , оскорбить собеседников,тут уже разные люди стали реагировать по разному. Кто-то ушел. Кто-то попытался писать дальше. наткнувшись опять на попытки принизить и оскорбить, кто-то ответил невежливо, кто-то нахамил, кто-то стал пытаться унизить и оскорбить в ответ особенно изощренно .. Разная реакция была.
Вы мне скажите. Если автор дневника пытается унизить собеседника, на какую реакцию он может рассчитывать?
Сугубо мое мнение, оставить автора дневника в покое, и не скатываться на его уровень. Иногда конечно нужно попробовать объяснить человеку, что он не прав, но учитывая то, что в данном случае это оказалось совершенно бесполезно, то от повторения не будет никакого смысла. Лично меня радует, что ЛенаЛеся пытается что то понять, уже что то поняла и меняется. Вот например на корде пробует заниматься с лошадью и ведь судя по постам получается. Какие то взгляды меняются, медленно, но меняются, чему то учится. По моему это прогресс.
Наглый Чайник написал(а):
Сенди написал(а):
Чайник, я даже вид не делала, и не подразумевала что "ах, я несчастная, ой меня все обижают". Это Вы почему то так восприняли.
ага, не подразумевали. настолько не подразумевали, что не поленились дневник потереть :mrgreen: и сейчас саааафсем об этом не думаете. только почему-то постоянно возвращаетесь к теме, почему вас подкалывают.
Наглый Чайник, дневник потерла, потому что такое желание появилось довольно давно. Курощение Карлы явилось последней каплей, после которой я поняла, что писать что то в дневнике мне что то совсем не хочется, и оставлять его то же не хочется. Знаете, ничто не вечно под луной, вот и мое терпение кончилось. А к теме подколок я не возвращяюсь, тут почему то подколки постоянны, и по правде сказать, мне это не приятно. Ведь можно и подругому общаться, без подколок, и общение при этом куда приянее и конструктивнее.
PssyKiss написал(а):
Кстати, девчонки, зацените зеркальце)) Ему почти 150 лет :shock:
Классное зеркальце.
Grey Star написал(а):
Нам нужен не вброс, нам нужна Сенди))) Щас она расскажет, что все было не так, как мы пишем. И что догму никто не заставлял и деньги не платил. Посему только приятные впечатления, а не благодарность
Grey Star, ты прежде чем кого то осуждать, подумай в следующий раз, ладно. А то не красиво воспринимается. По твоей верссии и версии Наглого Чайника мне аж 40 лет. Ну если ты уверена в своей правоте, то не лезь со своими осуждениями и рассуждениями к тетке, которая в два раза старше тебя, не учи ее жить. Лады.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Блин нет никакой фотки в полный рост шоб видно было на что натягивать платье ...
Как это нет, в этой же теме было:
viewtopic.php?p=2812660#p2812660
Vika.r написал(а):
Вот вам не совсем экстерьерное фото (разожратые персиками 47-48кг ) ,но наглядный пример что тонкие ручки это еще не = астеник :mrgreen:
zr9_VDGPsjo.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оно хоть и в полный рост ,но далековато - плохо видно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Лично меня радует, что ЛенаЛеся пытается что то понять, уже что то поняла и меняется. Вот например на корде пробует заниматься с лошадью и ведь судя по постам получается. Какие то взгляды меняются, медленно, но меняются, чему то учится. По моему это прогресс.
Это да. Это есть.
После всего сказанного и врагами, и друзьями, поступить "по велению сердца" и всё-таки отгонять кобылу по жаре в попоне. И дойти своим умом до мысли, что даже под дождевой попоной несчастная лошадь несчадно отпотевает. И обрести личный опыт, что так делать не надо. Это безусловно прогресс.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И на такую фигуру нонича "ничего не шьют"? :shock:
Vika.r Барышня. Вы зажрались
Вы вот на это вот
z5uOow5Zs7M.jpg
попробуйте что-нибудь найти.
Не. Находится. Но пока ищешь, похудеть можно. И то не жалуюсь :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикаядык прикол в том ,что шьют нечто усредненное :mrgreen: ни туды ни сюды
у меня ж рост такой что все обрезаешь и подворачиваешь :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну раз в 2 раза, то тебе 36. Не велика разница.

А что, я кого-то учу жить? Я тут всего лишь мнение высказываю. Но меня за мой возраст не взлюбили :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой. Мне бы Ваши проблемы :p
Лучше подвернуть и обрезать, чем голодать и напрягаться... А потом опять ЖРАТЬ-ЖРАТЬ-ЖРАТЬ :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Вот вам не совсем экстерьерное фото
Красивое фото. Это в пустыне? Примерно в мае? Или я ошибаюсь? Обожаю пустыню.
Ржавая Дикая написал(а):
После всего сказанного и врагами, и друзьями, поступить "по велению сердца" и всё-таки отгонять кобылу по жаре в попоне.
Ну что толку ЛенеЛесе об этом говорить, имхо, это совершенно бесполезно. Ей банально не хватает самых простых знаний, и она готова укутать свою лошадь в попону, и считать что советчики дураки, ничего не понимают и без попоны ее лошадь простудится. Тут бесполезно кричать, ругаться, что то доказывать. Хозяин барин, и твердо уверен в своей правоте. Ну не верит она что после таких изнеживаний у лошади ослабевает иммунитет. И никто ей этого не докажет, никто.
Ржавая Дикая написал(а):
И обрести личный опыт, что так делать не надо.
Ну что поделать. Бывает и так. Имхо, Лена Леся относится к лошади не как к лошади, и даже не как к ребенку, а как к кукле. Надеюсь это со временем пройдет.
Grey Star написал(а):
А что, я кого-то учу жить?
Grey Star, воспринимается именно так.
Grey Star написал(а):
Но меня за мой возраст не взлюбили
Grey Star, это пять. :lol: Хотя возможно ты видишь то, что хочешь видеть.
Grey Star написал(а):
Ну раз в 2 раза, то тебе 36
Ооо, новая версия. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Ой. Мне бы Ваши проблемы :p
Лучше подвернуть и обрезать, чем голодать и напрягаться... А потом опять ЖРАТЬ-ЖРАТЬ-ЖРАТЬ :mrgreen:
У всех свои проблемы :mrgreen:
Оно конечно напряжно голодать ,зато не нужно натягивать шкуру со спины что бы было что напхать в чашечки нулевого размера :mrgreen:

СендиАлёшковские пески ,начало сентября ,очень жарко, ветренно и сухо ,это нас занесло погулять с херсонского рок феста
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я за греческий стиль, однозначно :D
Vika.r, если Вы сделаете в примерочной фото в разных образах, которые Вам самой приглянулись, и выложите их сюда - будет обеспечен не только модный приговор, но и +10 страниц к теме точно :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, если ноги категорически не хочется показывать, а рост при этом Дюймовочкин, то мое мнение: элегантный брючный костюм. Узкие брюки и приталенный жакет чуть выше середины бедра.
Если платье и только платье, причем непременно длинное, то без всяких драпировок, по фигуре, подчеркивающее талию. ИМХО, конечно.

Вера, про маникюр: шеллак не пробовала? Я, конечно, не показатель, но мои соконюшенницы, работающие лошадей ежедневно, тоже на него перешли. Все довольны.
 
Сверху