Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Летучая я написал(а):
Щас я вброшу :lol:
Смотрю: второй день Гордость так и сидит в этой темке, безвылазно. Ничего не пишет, тоглько читает. Просвящается наверное. Или комп у неё завис. :lol:

Ой, ну я же говорю Петросян отдыхает.
А Летучая у нас следит за людьми уже... это паранойя.
А ты от нее ничем не отличаешься, если что так.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тут подумала...Если я не буду тратить деньги ни на что кроме тренировки, не буду покупать себе новые вещи, не буду снимать денег с карточки и не стану тратить зря наличку(з/п на работе дают на карту и часть выдают наличкой), то к следующей весне скопится отличная сумма. На которую можно будет себе купить что-нибудь дорогое))
Главное не сломаться раньше времени, а складывать деньги до конца марта))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, Наташ, я от нее как раз очень отличаюсь. Я во-первых не слежу кто в какой теме сидит, пишет или не пишет. Во-вторых не лезу в каждую встречную и поперечную тему с советом, а Лена везде. У меня вот есть несколько любимых тем, и то, только те к которым я имею прямое отношение.
Я и тебя уже чем то обидела? Вот я какая нехорошая. Ужас.

Даешь еще 500 страниц!! :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Нет, Наташ, я от нее как раз очень отличаюсь. Я во-первых не слежу кто в какой теме сидит, пишет или не пишет. Во-вторых не лезу в каждую встречную и поперечную тему с советом, а Лена везде. У меня вот есть несколько любимых тем, и то, только те к которым я имею прямое отношение.
Я и тебя уже чем то обидела? Вот я какая нехорошая. Ужас.
Да меня задолбали ваши срачи - ты к ней цепляешься, она к тебе. Вот извините за грубость, вам сложно заткнуться? Во что превратили тему про ипподром, блин? Может, пора все-таки перестать обращать друг на друга внимание?
Меня никто ничем не обижал, просто заколебало, чесслово.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, я, точно так же как Лена написала новости про лучших рысаков страны. Написала правду, а Лена назвала это сплетней. Далее, предложила девушке, искавшей производителя и попокатателя трех рысаков, с хорошим происхождением, Лена прокомментировала с большой долей иронии... Впрочем, она так же влезла в тему по продаже, что для меня вообще - ппц. Это выше моего понимания. То есть настолько хочется подгадить, что аж жуть.
И чего? Я ни к кому уже не цепляюсь, я отвечаю на ее запредельно наглые посты, и все. Не переживай, мне уже кажется что лучше не трогать, здесь то нам надо план выполнять, а из той темы я ушла.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Меня никто ничем не обижал, просто заколебало, чесслово.
Делюсь рецептом: просто отправляешь заколебавших тебя персонажей в игнор. И не читаешь их посты. А если тема тебе интересна, продолжаешь ее обсуждать с другими участниками. Помогает! :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Может, пора все-таки перестать обращать друг на друга внимание?
В ходе эксперимента, я пробовала не обращаь внимание на Летучую, бесполезно. :mrgreen:
Мурашка написал(а):
То есть настолько хочется подгадить, что аж жуть
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославиться нельзя.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Делюсь рецептом: просто отправляешь заколебавших тебя персонажей в игнор. И не читаешь их посты. А если тема тебе интересна, продолжаешь ее обсуждать с другими участниками. Помогает!
Спасибо, но мне как бы приходится общаться с обеими волей-неволей, потому как я ни с кем из них не ссорилась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:mrgreen: в ходе эксперимента, меня тут не было месяц наверно, и то Летучая засекла))))))))))))
Мурашка, осторожно! сейчас придет Грей Стар и скажет что ты не следишь за базаром. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ссориться необязательно. Достаточно сильного нежелания читать чьи-то посты.
Но уж если читаешь, то жаловаться и призывать участников к миру и дружбе бессмысленно. )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Gloria написал(а):
Делюсь рецептом: просто отправляешь заколебавших тебя персонажей в игнор. И не читаешь их посты. А если тема тебе интересна, продолжаешь ее обсуждать с другими участниками. Помогает!
Спасибо, но мне как бы приходится общаться с обеими волей-неволей, потому как я ни с кем из них не ссорилась.

Приходится волей-неволей? Хорошее общение получается, из под палки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Я тут подумала...Если я не буду тратить деньги ни на что кроме тренировки, не буду покупать себе новые вещи, не буду снимать денег с карточки и не стану тратить зря наличку(з/п на работе дают на карту и часть выдают наличкой), то к следующей весне скопится отличная сумма. На которую можно будет себе купить что-нибудь дорогое))
Главное не сломаться раньше времени, а складывать деньги до конца марта))
Нифига себе. Это что Вы покупать собрались?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Ссориться необязательно. Достаточно сильного нежелания читать чьи-то посты.
Но уж если читаешь, то жаловаться и призывать участников к миру и дружбе бессмысленно. )))
Да никого я не призвала к дружбе, я просила не цепляться друг к другу, если они так сильно друг друга ненавидят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не знаю еще)) главное просто копить)) а там уже решу на что тратить))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля, нехилая сумма должна по идее получиться если аж до марта копить))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это да)) Ну главное чтобы деньги были, а на что их спустить найти всегда можно))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не ну так ежли справедливости ради - для меня тоже влезать в чужую тему по продаже и притягивать туда за уши пост из другой темы показалось уже некоторым "черезчур". И дело даже не в том, кто умнее, а в том, кто первый лезет на рожон :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Не ну так ежли справедливости ради - для меня тоже влезать в чужую тему по продаже и притягивать туда за уши пост из другой темы показалось уже некоторым "черезчур". И дело даже не в том, кто умнее, а в том, кто первый лезет на рожон :wink:
ППКС!!! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Да никого я не призвала к дружбе, я просила не цепляться друг к другу, если они так сильно друг друга ненавидят
Имхо, у Летучей чувство глубокой неприязни к Мурашке, а не ненависть.
 
Сверху