Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Вы объединяете смысл выражений "мне не нравится" и "не красиво".
Ну ясно же, что если некрасиво, то и не нравится поэтому и наоборот. :mrgreen: Так же ясно, что "не нравится" и "некрасиво" - субъективные замечания)
Nudnaya+Zabava написал(а):
С ногами посложнее. Летом им позавидует любой хоббит. :mrgreen: Ими я посуду не мою, а вот по даче хожу, да не просто так, а часто босиком или в шлёпанцах.
А водоёма поблизости нет? Очень помогает смыть грязь плавание. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Задумалась... Мне именно не нравится эта коллекция, кроме пары вещей, одну из которых я вывесила выше. Но даже то, что понравилось, одеть в обычной жизни некуда... Но мне в принципе не нравится одежда в этно-стиле, хотя, не спорю, бывают симпатичные вещи. Как то так.

Ален, ты еще прыгаешь в босоножках :lol: давайте о ТБ поговорим))))
Ты ж сказала, что серым накрасила ногти))) или уже стерла? Если нет, то сфоткай-мне интересно, как это смотрится))
Мне под ногти тоже грязь забивается, что на ногах, что на руках. Но она легко удаляется оттуда.

А грязь от пяток не оттирается грубой губкой? А потом пемзой..?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

мне тоже этно стиль не нравится и к тому же он мне категорически не идёт)) но коллекция красивая))

Пятки отлично отираются ягодой бузины. Но для этого она должна уже быть. Ягода в смысле))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уже стерла, но щас снова накрашу руки и ноги))))

Оттирать пятки не могу ибо там порез...

Конечно прыгаю :mrgreen: А вы так не умеете :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ты меня, это, на слабо то не бери :mrgreen:
Где ты пятку порезала?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Темный лак реально решает проблему с ногами и грязью
А вот маникюр особенно покраска для меня действо бессмысленное и беспощадное , пол дня в воде по локоть потом пол дня на конюшне... и капец :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А водоёма поблизости нет? Очень помогает смыть грязь плавание. :wink:
Вода у меня и дома есть. Из крана бежит. Что я делаю с грязными ногами, я уже написала выше. Читайте внимательнее. :mrgreen:

И то, что я делаю, гораздо эффективнее плаванья в водоёмах. Тем более, в водоёмах неизвестно кто кроме меня ноги полощет. :? А дома, в тазике - только свои, родные. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мне почему-то пятки не доставляют проблем. Очень этому удивляюсь.
Насчёт лака на грязных ногтях раньше думала как Вера. А потом мне очень мажорная подруга сказала, что лак как раз и нужен для того, чтобы грязь закрывать :lol: , и я перестала париться по этому поводу, так как накрашенные ногти люблю))) Ну в город я конечно не поеду с грязными ногтями, а по конюшне ходить с маникюром не стесьняюсь, хотя грязь естественно под ногти попадает.
Платье мне больше всего понравилось тоже, что и Фаворитке. Этно стиль люблю. Подобное одеть могу и ни разу не обламаюсь))) Главное сделать очень уверенный вид и вести себя как ни в чём не бывало)) Периодически ещё более эпатажно могу одеться)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, в нормальном водоёме ноги отмываются быстрее, даже застарелая грязь и гораздо приятнее и полезнее для остального тела))) Проверено на собственном многократном опыте. Я бы сказала, многолетнем. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, может у меня поэтому пятки в норме. У меня в десяти метрах от дома пруд и пользуюсь я им регулярно :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне из брендовых очень нравится обычно образы Roberto Cavalli

Roberto-Cavalli1.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Не, в нормальном водоёме ноги отмываются быстрее, даже застарелая грязь и гораздо приятнее и полезнее для остального тела)))
Мне приятнее тазик с тёплой водой. А поскольку это средство используется ежедневно, то грязь не успевает застаревать. :wink:
А ещё у меня баня есть. :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

каждому своё, видимо. Я особого кайфа в бане не вижу,к примеру. а вот в жаркий день проплыть туда-сюда в озере - м-м-м.. :D
Вчера так делала и сегодня и завтра, надеюсь, попаду.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фаворитка написал(а):
Получится холивар очередной?
viewtopic.php?f=8&t=151966
Холивар из этого можно раздуть, если придет, например, Летучая, и скажет: "Очевидно же, что самая лучшая порода - это рысаки. Сравнивать их с другими глупость и скудоумие"
А так просто очередная мимими-тема, в перспективе с картинками "маей любимой лашатки" и т.п.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да уж думала написать, что моя любимая порода-орловцы))) но не стала, представив, что сейчас из этого будет.
Правда я не утверждаю, что она лучшая. Просто любимая)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая а) именно ТАК не напишет никогда, Летучей как минимум ещё текинцы нравятся, РВ и дончаки 8) и б) Летучая туда в принципе не пойдет. Ибо в любой конной группе (почти в любой) в контакте есть тема с таким умным вопросом) На проконях не было ещё? :D
Rovena написал(а):
очередная мимими-тема, в перспективе с картинками "маей любимой лашатки" и т.п.
+1 :)
ПС На заявление "мне нравятся текинцы - лошади одного хозяина" туда может зайти Шаэль и холивар будет обеспечен)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что, будильники - лошади одного хозяина? Никогда не слышала...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Летучая а) именно ТАК не напишет никогда, Летучей как минимум ещё текинцы нравятся, РВ и дончаки 8) и б) Летучая туда в принципе не пойдет.
:lol: :lol: :lol:
а) может не совсем так, но про глупость и скудоумие напишешь пренепременно
б) стоит там отписаться Мурашке и прахом твои принципы :p
---
http://look-brands.ru/wp-content/upload ... valli1.jpg
бедные девочки. Голодные и злые
 
Сверху