Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая, ждала от тебя такой пост)
Нет и нет :p
Мурашка же вообще ведется сама на мои подколы) Причем очень детские)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ладно-ладно. :D

Мурашка! Мурашка!! Есть тема, в которой у тебя есть шанс спокойно писать. Пользуйся :wink: ... умоляю. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Было бы что писать) Вот беда: про породы Мурашка уже, что смогла, всё написала) Правда попутно запуталась в своих показаниях, но это норм. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
бедные девочки. Голодные и злые
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: +1 Я-то думала, как бы поточнее описать свою оценку - у тебя очень хорошо получилось :mrgreen: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да... Летучая так мечтает меня запутать в моих же показаниях :lol:
Да только вот никак не получится.

Ржавая Дикая, а что мне там писать то? о вкусах не спорят, тема "ваша любимая порода" - это не то место где можно развернуться, так как ответят "а мне нравится и все" и баста.

Мне нравятся вообще помеси. Ездила тут как то на ганноверо-рысаке, лошадь отличная, как по экстерьеру так и по характеру. Ну естественно выезженность играет роль, но остальное - темперамент, движения...
Так же понравился латвиец-чистокровка. Вообще странная штука но очень гармоничная, все лучшее взял от мамы тяжелой и папы тонкого-звонкого.

Чистопородные - ЧВ, РВ, тракен, буден. Из нелюбимых как ни странно KWPN (хотя может просто такие попадались неприятные), тяжи, текинцы и арабы. Хотя есть индивидуумы исключения, приятные кони этих пород.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ржавая Дикая, а что мне там писать то?
Так вот это всё
Мурашка написал(а):
Мне нравятся вообще помеси. Ездила тут как то на ганноверо-рысаке, лошадь отличная, как по экстерьеру так и по характеру. Ну естественно выезженность играет роль, но остальное - темперамент, движения...
Так же понравился латвиец-чистокровка. Вообще странная штука но очень гармоничная, все лучшее взял от мамы тяжелой и папы тонкого-звонкого.

Чистопородные - ЧВ, РВ, тракен, буден. Из нелюбимых как ни странно KWPN (хотя может просто такие попадались неприятные), тяжи, текинцы и арабы. Хотя есть индивидуумы исключения, приятные кони этих пород.
только не здесь, а ТАМ
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Здесь надо тему продвигать, вот напишу - кто то поспорит. Весело.
А так что, скука...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мне нравятся марвари за их ушки, текинцы потому что очень красивые и необычные, орловцы классные и еще фризские. Потому что тоже красивые и грива у них клевая)) Но эти лошадки нравятся чисто внешне)) верхом могу на любой ездить даже на беспородке, и понравится тоже может любая))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В ушах весь прикол)) если они будут нормальными то она не будет больше необычной))
Хотя мордочка у них тоже милая))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, они очень гармоничные и ладные, видно влияние текинцев)
А вот у нас свои марвари бывают (чё-то я про рысаков опять :mrgreen: )
y_34f8c006.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Грустно, товарищи бойцы :mrgreen:
Стоит тока не день отлучиться - и что?) полный спад боевой активности... Смелее надо вбрасывать, активнее спорить)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне так хочется в теме про любимую породу как-нибудь потроллить, но я не умею. Но все равно попробую.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Здрасте честной компании :)
Вика! Из воздушного и легкого есть такое. Как по мне, то не хватает тату в стиле Энджи и будет вполне хардкорно.



А еще есть бессмертный Александр Маккуин, сварганить такое трудно и носить надо уметь, но чертовски красиво. Кстати, платьице на подобии этого, в клетку, у меня есть, могу одолжить, если с гадами одеть, то Вас не то что с невестой, ни с кем не перепутают!



P.S. Вика, если Вы можете приехать во Львов, напишите мне свой прайс в ЛС, ок? Интересуют зубы, расчистка и ветосмотр, животное адекватное.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как всегда с опозданием с 500 .Нелля, текиночка чудо, Сенди, с нетерпением жду фото вашего текинца , что бы полюбоваться.
Да текинцы моя любимая порода, что еще сказать, в моде не фига не разбираюсь, маникюр не делаю. Платья предложенные понравились, а так с нетерпением жду новый выброс :) .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Снегурочка написал(а):
Мне так хочется в теме про любимую породу как-нибудь потроллить, но я не умею. Но все равно попробую.
Отлично, но это еще не вброс
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Снегурочка написал(а):
Мне так хочется в теме про любимую породу как-нибудь потроллить, но я не умею. Но все равно попробую.
Отлично, но это еще не вброс
Какой-то у вас неубедительный троллинг вышел. :lol: Хотя может это потому, что я вас хорошо знаю, а кто не знает, ща поведутся.
 
Сверху