Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Извините, что прерываю:), но обещала вчера попытаться сделать фото получше. Попыталась. Правда, на улице сильный ветер, пришлось делать в комнате, где темновато. Если опять фигово, постараюсь переделать завтра. Вроде, завтра ветра быть не должно.
В общем, для @amanita и других заинтересовавшихся.
U3_jsK3_nyg.jpg


_P5VfqAONJ0.jpg


hPp0zsOItGE.jpg


И затесалась еще какая-то травина, но, по-моему, она случайная. Листья и стебель по толщине сильно отличаются, хотя, вроде, семена похожи.
kJ5QZJnJEvs.jpg


На линейке с одной стороны указаны миллиметры, с другой сантиметры.
 
До 6 я дрыхну только по выходным. Зимой в 6 я уже подъезжаю к работе, летом - уже почти выезжаю. (Ялетнее-зимнее время на внутренних часах не переставляю.)
 

Люди могучего внутреннего героизма :eek:, мне если в шесть вставать - то лучше не ложиться, всё что я представляю до 10 утра из себя - это недвижимость. :D
 
мне если в шесть вставать - то лучше не ложиться, всё что я представляю до 10 утра из себя - это недвижимость. :D
Да), мне в тоже 6 не встать), а тем более добровольно)

я в 10 вечера уже надёжно иду в сторону койки)
Так а спать не хочется еще)
 
Я лучше всего себя чувствую, когда сплю 5-6 часов
А так почти год жила в режиме в 12 отбой и в пол пятого подъем, чувствовала себя прекрасно, в выходные просыпалась в 6 без будильника с ощущением жуткого пересыпа
хм. если не ложились до 6 а в 6 уже уехали по делам то думается мне что в этот день в 10 уже захочется спать)
Я где-то уже рассказывала, как две ночи пришлось не спать подряд, потому что жалко было платить за гостиницу на несколько ночных часов. А вторую ночь получилось до 6 утра на вокзале, а в 6 поезд. Думала, вырублюсь как медведь зимой, даже будильник в поезд поставила. Проспала два часа с копейками и все, больше не смогла, вечером уже как обычно ложилась

Правда если какой-то праздник, да еще со спиртным, то я по ночам хочу спать. Оч сильно. Не прям села - уснула, но неприятно. Единственный минус, который, в общем-то, не минус
 
ещё бывает такой момент окгда долго не спишь. что от недосыпа заснуть в принципе не можешь
 
"Письмо матери к дочери": пп.1 и 7 не соответствуют поведению любящего человека.
"Я могу тебя выгнать через 3 года" - чушь собачья согласно законам, т.к. "дитё" прописано в квартире.
Конечно, можно создать невыносимые условия, при которых человек сам уйдёт. Но забавно было бы, если б дочь подала иск в суд на родителей, хотя в 18 лет, конечно, более естественна реакция "гордо уйти".
Написать такое, когда дочери именно 15 лет - так можно и подтолкнуть подростка и к самоубийству: мир обрушился, меня ненавидит даже моя мама - следовательно, я - совершеннейшее г..но и не имею права на жизнь.
То, что именно это, "я могу тебя выгнать", стоит первым пунктом, перечёркивает сказанное затем: "ты самая хорошая". "Да-да-да, такая хорошая, что родители уже мечтают, как в моей комнате будет их спальня. Ждут - не дождутся. Ну, что ж - я умру, а Вы спите в моей комнате и радуйтесь."
ИМХО, естественно.
Ну, и как-то представилась аналогия, где вскоре после свадьбы муж говорит (или, по подлости и дурости - т.е., оставляет улику -, пишет письмо): "Ты можешь родить мне хоть пятерых детей, но я всегда могу тебя выгнать, а детей отобрать". Или выгнать с детьми, тоже "неплохо".
Да, и здесь закон вроде бы не позволяет ему так поступить, как-то обеспечить он должен... Разделить 2-хкомнатную квартиру и платить алименты с минимальной зарплаты... Или, если очень богатый, нанять таких юристов, чтоб ещё лишили жену материнских прав.
А что, такой вариант ведь возможен?
И каждая девушка, выходя замуж, должна "надеяться на лучшее, но готовиться к худшему".
Не знаю, какими клятвами обмениваются у нас при гражданском и при церковном бракосочетании, но вот из книг все мы знаем, как говорят по английскому обряду: "Обещаю быть вместе в радости и в горе, в здоровье и в болезни".
Да, клятва красивая, а потом тоже бывают скандальные бракоразводные процессы, но как-то заранее говорить: "Я ничего тебе не должен" - это расписываться в неспособности любить, в первую очередь, а потом уже - в отсутствии чувства долга.

Споры об этом вести не буду ("А вот Вы...", "А неужели.." и т.п.), просто захотелось высказаться - и точка.
Каждый волен высказать своё мнение, но "уточнять", "объяснять" и вообще всячески "выворачивать душу наизнанку" - вот тут действительно "я не должна".
 
Интересно)) Я с письмом вот почти совсем не согласна, но не увидела там ненависти
 
Каждый волен высказать своё мнение, но "уточнять", "объяснять" и вообще всячески "выворачивать душу наизнанку" - вот тут действительно "я не должна".
ну не будете и не будете) а я пока жду мастера по ремонту стиральной машины не упущу момента потрещать

"Я могу тебя выгнать через 3 года" - чушь собачья согласно законам, т.к. "дитё" прописано в квартире.
так уж буквально то понимать не надо))
выгнать в смысле перестать содержать
Ребёнок имеет право на жилплощадь. а так же он имеет обязанность содержать эту жилплощадь
платит свою часть квартплаты и свою часть ремонтов уборок и питания

Ну, и как-то представилась аналогия, где вскоре после свадьбы муж говорит (или, по подлости и дурости - т.е., оставляет улику -, пишет письмо): "Ты можешь родить мне хоть пятерых детей, но я всегда могу тебя выгнать, а детей отобрать".
вот это фигня. замуж/жениться это подписание обязательств. в горе и радости и до гробовой доски
понятно не у всех получается. но сам посыл брака именно такой.
Детей мы рожаем и воспитывает что бы отпустить. что бы научить жить самостоятельно, а не что бы приковать к себе до гробовой доски

если дети от всей души беспокоятся о родителях и стремятся им помочь. это приятный бонус. но не цель
 
Сверху