Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Самовлюблённые, истеричные уроды. Куда ж я их таких продам :lol:

Но мне как-то неловко уже тролить после того, как народ серьёзно повёлся.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вот мне интересно, почему почти все чайники, которые заводят жеребят ну и взрослых лошадей тоже, лелеят мечту о свободных отношениях, езде на кордео и т.д.? Мне реально интересно, потому что сама такая была
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а почему тогда ты лелеяла эту мысль?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не люблю делать из людей дураков. Человек то может и неплохой, хоть и ляпнул глупость))) Хотя с помидорами теперь становится понятно)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нуууу, потому что рассматриваю лошадь как друга и это же так здорово - ездить на свободной лошади и играть с ней на свободе где-нибудь в поле. Впрочим, на кордео я езжу, как и мечтала)
А вот с играми пока вообще никак :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

За которыми на работе заставляли бегать вместо прямых обязанностей)
Кто-нибудь едет завтра троеборье на Планерной смотреть? Я надеюсь тренера уломать. Три звезды начало в 9.00. Хотя может из-за жары на ещё раньше перенесут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

из соседней темы про работу)

Троеборье? завтра? блин вряд ли мужа уговорю туда ехать когда он только приземлил после командировки
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Нуууу, потом что рассматриваю лошадь как друга и это же так здорово - ездить на свободной лошади и играть с ней на свободе где-нибудь в поле. Впрочим, на кордео я езжу, как и мечтала)
А вот с играми пока вообще никак :twisted:
А зачем? зачем на свободе играть с лошадкой и зачем на кордео?
смысл то в этом какой?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вер, у меня тоже шансов мало, но я буду биться до последнего :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня вот вообще никаких. Я за 2000 км от Москвы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Grey Star написал(а):
Нуууу, потом что рассматриваю лошадь как друга и это же так здорово - ездить на свободной лошади и играть с ней на свободе где-нибудь в поле. Впрочим, на кордео я езжу, как и мечтала)
А вот с играми пока вообще никак :twisted:
А зачем? зачем на свободе играть с лошадкой и зачем на кордео?
смысл то в этом какой?
Хочется так)))
Вот кто-то хочет 150 прыгать, а кто-то на кордео ездить и играть :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне тут историю рассказали. Реальную, хотя мой мозг отказывается это понимать.
У девочки жуткая аллергия на кошку. Но расставаться с кошкой девочка и её мама не хотели. Никак. Посему додумались: побрили налысо и покрасили кошку лаком. Кошка, конечно, сдохла.
Вот объясните откуда берутся такие люди? :? Как нормальный человек вообще до такого додуматься может?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нормальный - никак. Купили бы гипоаллергенную кошку... И это не сфинкс
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас, кажись, комары на убыль пошли. Домой считанные единицы проникают. Зато им на смену мухи пришли. Немного, но уже жужжат.
 
Сверху