Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
в период обострения скорее всего нет. хотя... хотя лучше хорошо воспитанный шизофреник. чем плохо)
 
Я точно не знаю, как это "совсем" или просто "надолго", но определенное состояние считается "выздоровлением", человек живет без препаратов, но там с какой-то периодичностью проходит контроль у спецов. Если я ничего не путаю
Но контроль пожизненный
 
Нельзя вылечиться от заболевания, которое наследственное.
оно не обязательно наследственное. Так, для начала.

Я точно не знаю, как это "совсем" или просто "надолго", но определенное состояние считается "выздоровлением", человек живет без препаратов, но там с какой-то периодичностью проходит контроль у спецов. Если я ничего не путаю
Но контроль пожизненный
это да. это возможно. но заболевание и диагноз остаются навсегда
 
Хороший пример первой жены Фрунзика Мкртчяна. У неё как раз диагностировали шизофрению, отправили лечиться за рубеж, ничего не помгло. Остаток жизни провела в психушке.

Вер, шизофрения всегда наследственная)
 
статья в интернете это прекрасно. Я на эту мало весёлую тему много лет общалась с врачами.
 
Да я вообще не знаю, что там за девушка, я так, абстрактно
Это пользователь Lilia2010. Она забанена, через поиск её сообщения не ищутся. Вот навскидку.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/pomogite-podxodu.161551/page-6#post-3114943
А сумка и вроде в пару варежки у неё из меха рыси, постоянно бахвалилась.
new_russian.gif
И на Феррерские острова она хотела - потому что там китов убивают. И проч. и проч. Почитайте Певца за 2013 - начало 2014 г. :confused:
 
Поздравляю.
Автор данного сайта, как ни странно, тоже психиатр)
за поздравление отдельное спасибо. Лен. ты иногда думаешь что пишешь? или так как придётся...
не сомневаюсь что он психиатр.
моей знакомой однажды зуб лечил доктор стоматологических наук. Пришлось рвать
 
Сверху