Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А мне понравилось письмо. Могу предположить, что оно адресовано к ребенку-потребителю или ребенку- вот прям ребенку не взрослеющему- инфантилу (хотя..может это одно и тоже?) , которого надо подтолкнуть к самостоятельной жизни.
 
И всё же я склоняюсь к версии, что мы не всё знаем про своих предков.
Это конечно, как разумеется далеко не все знаем и о шизофрении,если даже доктора мед.наук до сих пор до конца не уверены, что и как и имеют множество теорий, все знать по любому не возможно;)
 
Но иногда читая дискусси у меня создается впечатление что хотя и знаем, что не все знаем, но иногда про это забываем..Ведь так соблазнительно ..все знать! И всегда быть правым. ;)
 
Интересно, почему реклама на проконях так настойчиво на все лады предлагает учить немецкий?
И почему конные лагеря в Германии вдруг сменились хоккейными в Чехии?

Зато круизы выходного дня звучит интересно.

А у вас какая реклама сейчас?

 
А у вас какая реклама сейчас?
У меня адблок стоит на компе, поэтому - никакая.
А на телефоне нет, и поэтому он мне давным-давно почему-то начал предлагать швейцарские часы, а я временами промахиваюсь и на них жмякаю. Яндекс убеждается что он прав и предлагает мне их снова и снова)))
 
Яндекс - зло, смотрела темы про иппотерапию, он предлагал инвалидные коляски :confused:
Сейчас предлагает английский изучать, а всё потому, что искала двуязычные книжки, большой брат, зараза, подглядывает o_O
 
У меня тоже ни какой, а я смотрю и гадаю где реклама?, даже расстроилась)) Оказывается Ванька мне блокиратор поставил:D.
А так раньше у меня про машины, бензопилы и доски все всплывало)))
 
5a0125710ba0de0f76-47320203.jpg

Когтеточка.
732b45710ba7f1b466-47320233.jpg
 
У меня всегда и круглосуточно авиабилеты, на большом отключено, а на планшете фигачит. Я думаю, что это из-за авиафорумов, потому что билеты я покупаю через приложение с7.
 
Сверху