Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А вот кому вернуть любимого в дизайнерский интерьер с помощью щенка Акита Ину? :confused:

3eae35700e26.jpg


По какому принципу это сортируется :confused::confused::confused: ?
 
И вот легко и просто вид на жительство в Литве провращается в подушки подешевле!
Опа!
 
Точно, недели. Не, 4 недели - это долго. Не годится. :(

Но зато можно без тренировок!
 
Последнее редактирование:
Оказывается. как скучно жить, когда больше нет рекламы))
Но есть фото-пауза)).
Сегодняшняя весна))








И сегодняшние овцы))




 
а у меня хронический прокат в петергофе. млять, да я сама прокат в петергофе, ау, яндекс, только мне еще на ком-то кататься не хватало!)))
 
Фотопауза прекрасна! Ужин тоже.

А я сейчас на Apassionata сижу. Какое красивое шоу! Жалко, что мобильником фото мелкие.

 
Ростелеком пропал..зато предлагают квартиру в новостройках..o_OА денег на нее предложить забыли..:(
 
Вот я бы с этих кусков свинины жир срезала, а сами куски отбила бы по-быстрому. И только потом бы жарила. В таком виде, как на фото, для меня не очень аппетитно.
свинина без жира деньги на ветер) а отбить рёбрышки... ну можно наверное. но сложно)
 
свинина без жира деньги на ветер) а отбить рёбрышки... ну можно наверное. но сложно)
Ты правда ешь этот жареный жир? То мясо, которое на ребрышках торчит, прекрасно отбивается. Даже не обязательно его срезать. То, которое вокруг ребрышек, разумеется, отбивать не надо.
 
Может, тот жир - и "самый смак!", но бывает, что печень категорически с этим не согласна.
Короче, если это вкусно и здоровье позволяет - ешьте!
Моя печень, оказывается, категорически против редиски - пока установили это опытным путём, не 1 раз приходилось вызывать "Скорую помощь", так было больно - и конечно же, около полуночи.
Свинину мне лучше есть 1 раз в месяц.
На рёбрышках вообще есть нечего - слишком много там "не мяса" и слишком мало "мяса".
При голоде, конечно, и я бы обгладывала все "плёнки", но в мирное время - нет.
 
Фото получились стремненькие. Мобильник не берет. Жалко. Фотографировать и выкладывать в интернет громко разрешили в самом начале выступления. Но без хорошей оптики это не реально. Тем более места у нас были довольно высоко - билеты дарили Алисе на день рождения подружки со своих карманных денег.
Шоу было красивое.
Увидела двоих шайров, которые к нам приезжают на свои шайровские мероприятия. Но искусство высшей выездки на публику производит меньшее впечатление, чем прыжки через провисшую веревочку метр высотой. Прыжки были забавные. Было 4 препятствия в темп. Лошадка ростом райт-пони сначала прошла их все под бурный восторг публики. Потом изобразила, что прыгать не хочет, а лучше пробежит под препятствием. А потом прошла ряд чередуя через один прыжок и подныривание под веревочку.
Были совершенно потрясные миники, ведущие себя как веселые маленькие цирковые собачки. Видимо вес позволяет им с меньшими усилиями бегать на задних лапках и крутиться. В оконцовке миник пробежал, не пригибаясь, под пузами у стоявших рядом шайров.

Очень понравилось выступление лошадки в духе вестерна. Крутящаяся на месте лошадка сразила публику на повал.

Очень динамичное выступление было типа джигитовки на несущихся во весь опор лошадях. Впечатляет. Как они только равновесие держут?! Наверное, за счет скорости. Торчащий в сторону почти во весь рост взрослый мужчина на довольно тонкой-звонкой лошади - немало надо балансировать!

Ну и знаменитое выступление 8 белых красавцев на свободе. Любители свободных отношений должны падать ниц. Остальные наслаждались красотой и великолепным шоу.

Тыренная фотка с другого шоу.

apassionata_2015_pressebild.jpg
 
Сверху