Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У вас просто мухи? У нас слепни!!! Как самолеты!!! И комары... Это жжжжжжжесть! Ноги покусали, теперь хожу, как не пойми кто...

Купила недавно репелент немецкий кэрр-энд дэйз-вообще супер! Коня не жрут и меня заодно :p
Но это пока с лошадью.
А вот с собакой гуляю и меня просто сжирают. Никакие человеческие репелленты не помогают. Может кто что посоветует? Потому как к оффу, москитолу и тд эти звери привыкли.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

К счастью, у нас мухи обычные. Хотя слепни тоже есть, но не в таких жутких количествах, как тут на проконях многие описывают.

Надо липучку от мух покупать. Кстати, липучки эти висят подолгу, снимаю их обычно уже в октябре-ноябре. Но даже при их наличии, весной из всяких щелей вылезают мухи и радостно тыркаются в нагретые мартовским солнышком окна...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Значит у вас их действительно не много... Мух, в смысле. Потому что у нас в прошлом году одной липучки хватало на неделю... В этом году лучше, кстати.

Я седня помыла 5 лошадей, 4х отработала верхом. Я молодец! :p
Себя не похвалишь-никто не похвалит :mrgreen:
И ура-скоро на море!!! 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Липучки я тоже меняю, но не так часто. А висят до зимы практически, потому что последние годы осень очень тёплая и мухи летают как летом. В начале ноября даже плюсовая температура и у меня петуньи цветут до последнего, и потом стоят замёрзшие и припорошенные снежком, прям Нарния какая-то. :shock:
В прошлом ноябре я даже ела ремонтантную землянику, из-под снежка рвала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тоже хочу фото!

Мооооооре, моооооре... Мне не свееееетит... :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фоток замёрзших петуний нет. :oops: Но если нынче будет та же петрушка, обещаю сфоткать!

Есть летние петуньи у бабушки.

GWRvoncAdR4.jpg

http://cs303802.vk.me/v303802053/3191/vd3gz224xas.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да мы как то вдруг собрались резко все таки съездить на море))
Буду плавать и нарабатывать мышцы на поясницу и спину в целом. Это от тренера задание :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Соревновашки :D Троеборье...
А я пропустила Кубок Губернатора по выездке в Нижнем Новгороде. Из-за сессии. А так хотелось поехать... :cry:

Во! Я даже вспомнила, что может служить второсортным вбросом :D

У нас прошлым летом самоуверенные чайники привезли себе б/п с юга, жеребчика. И сказали, что будут новую породу выводить :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня такие мышцы, что я сама их боюсь уже :mrgreen:
Мне любая прокачка противопоказана :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
У нас прошлым летом самоуверенные чайники привезли себе б/п с юга, жеребчика. И сказали, что будут новую породу выводить
Это пять!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

о, да! :lol:
Сказали, что будут крыть им местных конюшенных кобыл. Мы с владельцами клуба сначала думали, что это шутка. Ан нет. Ребята серьезно настроены поднимать отечественное коневодство :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня эта неделя на фото богатая))) Последние со снегом только были :?
Вот ЧКВ четырёхлетний, который прошлым летом ещё скакал))

FSl1RoSUUho.jpg


UkrqVcbn8YE.jpg


DvckXu4J7dY.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокачка не бывает не полезна. Ты ж не тачка))))))
Причем пишут, что это реальная машина :mrgreen:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 497
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вес только плохо набирает(( Ну подрос правда, может поэтому. Сейчас в начале лета вроде начал округляться и опять перестал :? Может ещё расти собрался...
Так, я удочку насчёт Планерной уже закинула)) Но пока как-то не особо(
А я вот качаться боюсь. Потом перестану, лень будет, всё жиром заплывёт :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

качаться вообще зло. И дело не в возможном жире

АН вернулся из Германьщины простуженный(( так что Планерная пролетает(((
 
Сверху