Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мне кажется, что кони тут меньше готовы) но схема и идея мне нравятся больше)))
 
Все таки фризы страшненькие) заранее прошу прощения у поклонников. чистая имха
Хвосты меня удивляют. Гривища и куцый фостик)))

Но в любом случае, тогда полчается, озвученный мной Френкель не флайер, так как он скакал в основном на 1600)
угу, я ж об этом...
 
Тогда ещё того интереснее, кто же сейчас в европах котируется, как ценный производитель из тех, кто был флайером)
 
Мне кажется, что кони тут меньше готовы) но схема и идея мне нравятся больше)))
ну дык Европа жеж)
скучно. в этих зелёных платишках скучно)

а этих ребят я видела из года в год. на тех же фризах. Они во всех выставках во всех фестивалях задействованы.
 
Тогда ещё того интереснее, кто же сейчас в европах котируется, как ценный производитель из тех, кто был флайером)
Вы будете сильнА смеяться, но вопрос ценного производителя в Европах и использования флаейеров в селекции ЧК - это две разные планеты))) Ограничение по естественной случке ограничивает использование даже самых-пресамых модных производителей так существенно, что шансов расплодиться как у такого же Тотиласа или Сандро Хита ни у дербистов, ни у Американского Фараона просто нет. Поэтому даже если флайеры не числятся в списках супертопов, это не значит что их не используют или их влияние на чк породу в целом - не существенно)))
 
Ограничение по естественной случке ограничивает использование даже самых-пресамых модных производителей так существенно, что шансов расплодиться как у такого же Тотиласа или Сандро Хита ни у дербистов, ни у Американского Фараона просто нет.
Чет не поняла) А Норсерн Дансер как расплодился?) да ещё и не только по чкв породе)
 
Не могу не повесить)
65b7c4674f09a25339a3acce3db4dfc0

Френкель)
 
Скажите, у всех так сегодня болит голова или это мне одной так повезло? Я обычно головными болями не страдаю, а тут прямо до тошноты. Метеозависимость у меня выражается слабостью, а сейчас аж проснулась от того, что башка болит.
У меня почти не болит, но слабость до тошноты...
Хотя я со своими мигренями наверное просто не считаю за боль что-то в затылке. Может и болит...
 
Сверху