Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В Винздоре классное выступление.
а на фризах не классная кадриль?
слушайте а ничего что ансамбль Моисеева. само собой Игоря)). танцует не только русские танцы?
а вот еврейские или там финскую полечку? русскими ногами и в нерусских костюмах)

ой как Яблочко танцуют, и ведь не моряки ни разу)_
View: https://www.youtube.com/watch?v=FiPOUFRv2Zk


ой а как сделали Шабаш...
View: https://www.youtube.com/watch?v=OGf3jk9MN4w
 
Последнее редактирование:
она и безопаснее)) в том плане что падений ни о чём меньше Когда упал, встал. отряхнулся и опять поехал. в экипаже если уж авария так всем авария авария.
 
Имхо, ансамбль Моисеева - самый сильный среди танцевальных коллективов.
Они просто монстры танца. В хорошем смысле слова!
 
Девчонки с конюшни пишут - убирались в одном из денников, думали кучка навоза, оказалась ласточка. Что-то с крылом, не летает.
Ласточки недавно к нам прилетели, на конюшню, с югов на гнездование. Жалко пичужку(
 
Девчонки с конюшни пишут - убирались в одном из денников, думали кучка навоза, оказалась ласточка. Что-то с крылом, не летает.
Ласточки недавно к нам прилетели, на конюшню, с югов на гнездование. Жалко пичужку(
лови
http://www.sky-blog.net/birds/Chem-kormit-lastochku-v-domashnikh-usloviyakh.htm
пишут что сложно. но можно Главное каждые 2-3 часа кормить и только свежей едой
 
на фризах не классная кабриль?
слушайте а ничего что ансамбль Моисеева. само собой Игоря)). танцует не только русские танцы?
а вот еврейские или там финскую полечку? русскими ногами и в нерусских костюмах)
А они еврейские танцы в косоворотках танцуют?
Или все ж таки к еврейским танцам все в одном стиле выбирается?

Для меня лошади в данном случае - это часть костюма. И если они не русские, то хотя бы не настолько сильно нерусские.
 
Ну ясно же, что мощек и комаров никто ловить не будет. да их пока особо и нет в наличии, холодновато ещё.
 
хмм, у меня вот конь ганноверской породы белорусского разлива. мне на нем кюр как ехать, в дирдле можно? а в белорусском нацкостюме? а в русском кокошнике? ну ладно, морячку можно мне. а ему можно?
 
хмм, у меня вот конь ганноверской породы белорусского разлива. мне на нем кюр как ехать, в дирдле можно? а в белорусском нацкостюме? а в русском кокошнике? ну ладно, морячку можно мне. а ему можно?
Помнится, спорили до хрипоты тут все про русские породы и куда они катят. А оказалось, что даже в кадриль под русские костюмы не катят. Даже орловцы, которые ну вообще везде катят, на русский танец не катят.
Нету фризам замены.
Печально.
 
Помнится, спорили до хрипоты тут все про русские породы и куда они катят. А оказалось, что даже в кадриль под русские костюмы не катят. Даже орловцы, которые ну вообще везде катят, на русский танец не катят.
Нету фризам замены.
Печально.
И с чего вдруг такой вывод? О_о
 
ну в данном конкретном карцево, которое плодит и продает фризов и в качестве рекламы выезжает их и делает на них всякие разные шоу-программы - да, нету замены.
 
Помнится, спорили до хрипоты тут все про русские породы и куда они катят. А оказалось, что даже в кадриль под русские костюмы не катят. Даже орловцы, которые ну вообще везде катят, на русский танец не катят.
Нету фризам замены.
Печально.
какой интересный вывод))
То что карцево разводит фризов равно тому что русские породы не катят....

а если бы Карцево устроило кадриль на фризах в костюмах голландских доярок. то сразу бы русские породы бы покатили?

или Карцеву всё бросить и начать разводить рысаков?

как то всё это дико не демократично у вас звучит))
в России в этом план поспокойнее) разводи кого хочешь, скачи на ком хочешь и костюмы которые тебе больше к лицу одевай) можно даже разные костюмы использовать)
 
я тут вспомнила вообще страшное)) у нас вестерн ехали то на арабах, то на терцах. на кабардинцах даже ехали. и да совсем ужасное на рысаках. И в ковбойских костюмах.вот уж где разгул демократии

Блин а на хафлингерах в ковбойском? это же вообще жесть. аборигенная европейская лошадка а на неё ковбой..
 
Сверху