Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мне кажется, что русские наряды на фризах - это из оперы скачки на тяжах. Прикольно, но диковато)))
 
А на голштинце и ганновере ковбои - это как?) У нас было)
и на белорусах..

слушайте вообще в мире творится страшное. Редингот и бриджи имеют английское происхождение. А в них скачут на каких то немецких, голландских и прочих лошадях. ацтооооой
 
На белорусе у нас один товарищ изображал короля Артура) Причем очень натурального, с оружием даже)
 
А какая лошадь могла быть у короля Артура?!
Не уэльский же пони.
Но что-то аборигенное и мелкое.
Вряд ли римляне завезли берберийцев, которые к артуровским временам дали что-то интересное.
Что скажут археологи?
 
На белорусе у нас один товарищ изображал короля Артура) Причем очень натурального, с оружием даже)
отвратительно! ты ещё и хвастаешься!! нужно было или шайра подыскивать или уже белорусского пастушка изображать
 
слушайте вообще в мире творится страшное. Редингот и бриджи имеют английское происхождение. А в них скачут на каких то немецких, голландских и прочих лошадях. ацтооооой
Вер, ты передёргиваешь) Есть вещи, которые выглядят органично, есть те, которые так не выглядят. Правда, эстетика у каждого своя.
Нам на каком-то из семинаров предложили поснимать "цыганку" верхом. Я не стала, т.к. по мне это нелепо. Цыганки верхом не ездили, не положено было)

И да, типа дворяне на пегашах тоже смешно смотрятся)
 
Да на разных лошадях ездили... Я про короля Артура не скажу, а вот богатая шляхта (ну те самые белорусы ))) на всяких ездили - и английских чистокровных, и местных. Кому какие нравились - кому погорячее и порезвее, а кому тише едешь дальше будешь )))
 
Вер, ты передёргиваешь) Есть вещи, которые выглядят органично, есть те, которые так не выглядят.

само собой я передёргиваю)
но какие то вещи которые были не органичны становятся потом любо дорого органичны.

ничего ужас какого не органично в кадриле на фризах я под микроскопом не вижу А с учётом что публика на 90% не конная, а выступление делается под публику, так и вообще

что такое фриз? в общем это сельхоз назначения рысак вороной шкурки и крупненький такой. И что в такой лошади не органичного в русской кадриле? то что мы знаем о его голландском происхождение?

так у него на лбу слово Нидерланды не написаны.

если ребята эту кадриль замутили на пегих мустангах или на исландских лошадках. так хоть на якутских кудрявых.. вот было бы не органично


а тут здоровые вороные кони, нарядные рысаки с богатой гривой. В чём не органичность?

Нам на каком-то из семинаров предложили поснимать "цыганку" верхом. Я не стала, т.к. по мне это нелепо. Цыганки верхом не ездили, не положено было)
положено не положено я в жизни не поверю что цыганки не могли ехать верхом. Они кочевые были. со сложной судьбой и дорогой. Если тётки у них не умели. не могли ездить верхом то минус к выживанию
а так как они вполне себе выживаемые то стопудово тётки ездили, умели другой вопрос что это не было популярно.
 
А кто на фризе тогда органично смотрится? если это всегда была упряжная лошадь?)
Цыганки верхом не ездили - это вот новость-новость) У них даже трехлетние дети всех полов ездили)
 
Нам на каком-то из семинаров предложили поснимать "цыганку" верхом. Я не стала, т.к. по мне это нелепо. Цыганки верхом не ездили, не положено было)
а Мальвина верхом ездила, не подскажете?)
C7XVvDzaySo.jpg

И если да, то на ком?)
 
положено не положено я в жизни не поверю что цыганки не могли ехать верхом.
Умели, т.к. ездили детьми, но не ездили. В КЧР та же фигня, кстати. Мне одна девушка рассказывала, как она ныкается, когда едет верхом, чтоб не позориться)
 
И если да, то на ком?)

на Артемоне))

кстати был шикарный костюм русалки) и верхом.. супер идея

Умели, т.к. ездили детьми, но не ездили. В КЧР та же фигня, кстати. Мне одна девушка рассказывала, как она ныкается, когда едет верхом, чтоб не позориться)
так ты могла снять мечту) или фантазию)
 
Сверху