Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вы будете сильнА смеяться, но вопрос ценного производителя в Европах и использования флаейеров в селекции ЧК - это две разные планеты))) Ограничение по естественной случке ограничивает использование даже самых-пресамых модных производителей так существенно, что шансов расплодиться как у такого же Тотиласа или Сандро Хита ни у дербистов, ни у Американского Фараона просто нет. Поэтому даже если флайеры не числятся в списках супертопов, это не значит что их не используют или их влияние на чк породу в целом - не существенно)))
Не знаю как у американцев, но в Европе проблема не столько получить жеребят, сколько потом продать. Идет уже экономическое ограничение - нет смысла подводить кобыл, если потом не продашь жеребенка дороже, чем случка была) Так что 300 кобыл только у четверых жеребцов в Британии.
 
облагороженная.

Коннемара не облагороженная
19-1.jpg


Пока искала картинку необлагороженной коннемары, гугл по запросу "коннемара лошадь" выдал вот это
images

Вот, блин, по какому принципу гугл картинки отбирает?
 
ну Россия, да)
Поэтому в снятых на Мосфильме или Ленфильме лошадях я буду предполагать российские породы прежде всего)
Кстати, даже в фильме "Всадник без головы" несмотря на кубинские съемки лошади, которые верховые, все были наши) Кобыла Луизы орловка вообще) А видео мустангов в прериях там отдельно показывали, видно было, что врезка из какого-то документального кино)
 
На какой секунде лицо становится человеческим?
Я бы уточнила вопрос, потому что отдельные черты проступают достаточно рано, но полностью я бы отнесла к человеку не раньше 30 секунды.
Кобыла Луизы орловка вообще)
Мне показалось, что у этой кобылы были яйца...
 
Я бы уточнила вопрос, потому что отдельные черты проступают достаточно рано, но полностью я бы отнесла к человеку не раньше 30 секунды.
Дело в том, что там проводили опрос. Интересовало, когда увидят человека. Об этом и написано в статье по ссылке.
 
Дело в том, что там проводили опрос. Интересовало, когда увидят человека. Об этом и написано в статье по ссылке.
Статью я прочитала, но в меня хорошо вбит инженерно-математический подход, поэтому мне надо уточнить граничные условия, потому что иначе ответ будет как в анекдоте:
- Прибор?
- 20
- Чего 20?
- А чего прибор?
 
Сверху