Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ох жеже.. в тм и прикол что грань вы определяет визуально и индивидуально
 
Она пролегает ровно там, где она пролегает в вашем восприятии. Не в моем, не в карлином, не в Чудином, не в Летучкином, не в Жекином. В вашем. Если она у вас пролегает на 31-й секунде, то и замечательно.
 
От жешь блин, теперь я начинаю понимать того препода. Короче я поняла где собака порылась - это субъективное восприятие субъективного мнения))))
Помниццо давненько, на курсах повышения квалификации, препод долго нас агитировал за покупку платного контента, и даже привел себя в пример, что покупает свежие серии "Маши и Медведя" у производителя и наслаждается отменным качеством в размере 1,5 Гб за серию. Меня срубило, все 3 часа я сидела и не могла понять, ну что же может такого быть в 6 минутном мультике, что он весит аж 1,5 гига. Вот и сейчас у кого-то терминатор между обезьяной и человеком вот он, а я не фтыкаю, как его определить.
 
А я вообще побоялась видео с обезьяной смотреть, я её и в статике не рассматривала, скорей-скорей отвела взгляд.
 
Люди, помогите плиз ))) была картинка про правильно/неправильно накаченные шеи коняшек. Именно картинка.. ( такая, там выделены были разные мышцы и нарисовано после чего так получилось... как то так) Знакомая попросила, а я не могу найти...
 
Lisovin, вот эта?
PtLW-SGLPMM.jpg
 
Немного опоздаю к обсуждению видео с обезяяной - на 22 с, это так в общую статистику. А вообще интересно, какие результаты данного опросы были. Большинство начинает на какой секунде видеть?
 
Немного опоздаю к обсуждению видео с обезяяной - на 22 с, это так в общую статистику. А вообще интересно, какие результаты данного опросы были. Большинство начинает на какой секунде видеть?
Женщины на 17, мужчины на 22, художники на 50-52.
Я раньше 27 человека не вижу. Но не позднее 30 это уже однозначно человек.
 
Как быть с определением этого момента, если лицо на 25-27 секунде мне кажется более человеческим, чем где-то на 35-37?
 
Начиная с 17-18 секунды я начала видеть человеческие глаза у обезьяны. То есть я вижу, что внешне это еще обезьяна, но как обезьяну я однозначно воспринимать не могуo_O
 
поздравляю с запуском ракеты :) хороший такой тег придумали (на Лайфах висит в кадре) #космос#первые#поднимиголову.
:) вы таки первые
 
Может кто подкинет идею с именем пацанёнку?
На "С" с буквой "З", белорусик, сетлый. Пока в фаворе Сезон Охоты, сокращённо наверно Сушка получится...
 
Ну для белорусика "Сюзерен" не очень... Не по славянски...
У них имена такие... Певучие... Знаменка, Завируха, Буревестник, Запад, Сокол... Это всё предки мелкого...
 
Сверху