Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да я их с детства не люблю, и, чем ближе к человеку, тем они для меня страшнее.
Никогда в зоопарке не рассматривала обезьян.

О, у нас (в Одессе) собираются строить новый зоопарк! Нормальный.
Но, если старый построен на территории первого одесского кладбища, то новый будет не "на", а рядом с новым кладбищем.
 
Я тоже обезьян не люблю, как и медведей. Но не могу сказать, что они страшные) неприятныеи просто) А так да, в зоопарках обезьяны мне наименее интересны из всех живностей) Я лучше за какими-нибудь тараканами и пауками с удовольствием понаблюдаю)
 
Пауков никогда не боялась, а наблюдать за ними скучно. Один раз паучиха мне на даче сюрприз устроила: вывела много крошечных паучков на кусте розы прямо перед крыльцом и так было интересно наблюдать, как они под "шатром" из паутины прятались от дождя и не намокли. Вот это было интересно!
 
Змеи тоже симпатишны)
TZ55ZHSUZIs.jpg


bbiUB2JbIGc.jpg


wj1VKPHgB_U.jpg


4v-RFUR8XkE.jpg


TYr_xTg6BUA.jpg


zL0YG8M5wgE.jpg


RuydxdHQ_P8.jpg


RPm55uS4_wA.jpg


TKHMS3EwZjs.jpg
 
Если не ошибаюсь, @Krist вешала фото офигически прекрасных пауков.
Было дело. :)
У нас сейчас 9 штук, наблюдать за ними весьма интересно: оказалось, что поведение у них совсем разное.
Вчера вот у нас граммостола пыталась сбежать из террариума и перегрызала решетку, а ее сосед кэмбридж тем временем на нее охотился.
А уж про металлику в творческом кризисе вообще кино снимать можно! :D
 
А я люблю наблюдать за обезьянами. Забавно так.
Последний раз малыш шимпанзе подлетал на лиане к нам к смотровому стеклу и баловался. Ему было весело смотреть на нас, а нам на него.

Или на острове павианов было забавно. Идем мимо и слышим дикий визг. Что случилось? Пока мамы перетирали последние новости, а папы чино сидели на лавочке и пили пиво *зачеркнуто* грелись на солнышке, старшему брату было поручено присматривать за младшим. А присматривать скучно, веселее играть с приятелями. Поэтому старший брат просто схватил младшего за хвост и таскал везде за собой. А тот визжал как резанный. Пока мама наконец-то не отвлеклась от сплетен и не заругалась. Тогда старший младшего отпустил, и тот побежал ябедничать к маме. А старший снова удрал к приятелям.
 
@Бьяно1 не могу вспомнить, это я вам фото Коноплянки обещала как-то? Если не вам, то извините :D
Погода порадовала, щелкнула. Не в самом красивом антураже, конечно, и зверь не в самом чистом виде, но уж как есть)

4fba433f45e5f38df466b6f8a8ddc422.jpg


90d8bb9369cf6eacd8ec953be290490c.jpg
 
Кличка лошади Коноплянка у меня ассоциируется только с одной кобылой
19187b.jpg

Первая из целой группы кобыл- рекордисток появившихся в орловской породе за последние 10 лет.
Первая орловская кобыла, резвее 2.06 в 3 года.
В 2 и 3 года выиграла все традиционные призы, в 4 года в первую половину сезона так же была непобедима, в том числе в зимнем орловском дерби. Потом последовала досадная осечка сначала в призе реки Волки (приз Чесменского завода)и в призе Барса - второе место... Затем победа в призе Селекционеров.
а сейчас от неё уже дочка бегает, Кавалерка. Не как мама пока, но довольно резвая пока что)
 
@Летучая я однако! Я не то, чтоб думала, что моя Коноплянка единственная и неповторимая :D Но таких интересных совпадений точно не ждала. Спасибо, интересно!
 
Рада, что интересно)
Я тогда за неё болела, думала, таких кобыл больше не будет ещё долго) А оказалось, она первая, но не единственная и даже не лучшая)
Потом были Ника (в Уфе), Акустика, Гильза, Флористика, Белизна и вот теперь Кавычка... ттт, чтоб её не сглазить.)
Но бросок у Коноплянки по дистанции был мощнейший. Такая машина)
 
Сверху