Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну и последнее сегодня
(а самое интересное, что я отсмотрела тонны этих фотографий по работе, и проект к конному спорту отношения почти не имеет. ну, во всяком случае, прямого)

QmI3mOKOiN4.jpg


VYnjF56eCY0.jpg


WEFChallengeCup7-7.jpg


WEFChallengeCup7-9.jpg


WEFChallengeCup7-33.jpg


47O0304-copie.jpg


5allen.jpg


WEF5GP-41.jpg


WEF5GP-21.jpg


WEF5GP-13.jpg


WEF5GP-19.jpg


GCC-3.jpg


GCC-10.jpg


WEFGP3-15.jpg


WEFGP3-18.jpg
 
Нет, не смешно. Но более жизнеутверждающе, чем тот же петух с отрубленной башкой за пять минут до супа.
Человек настолько чувствует себя монополистом в природе, что не терпит никакого вмешательства в свое право убивать. Надо же, какое безобразие: другие птички клюнули птичку, предназначенную на человеческий обед через год... А какой-то человек предал все прекраснодушие, и снял не поцелуи с петухом, которого завтра сожрут, а тупо разборки на птичьем дворе (после которых все живы)
 
http://www.zoopicture.ru/bothrophthalmus-lineatus/
ХАчу такую змеюку. Но понимаю, что не справлюсь с содержанием.
Змею содержать предельно просто, тем более, не ядовитую. Террариум для змеи 1,30 м во взрослом возрасте должен быть не меньше 1,50 в длину. Змея не древесная, поэтому терр должен быть горизонтальный. Можно купить, можно сделать. На крайняк можно приспособить книжную полку.

Раз в неделю скармливать от 1 до 5 мышей. Раз в неделю чистить терр. Все.
 
Надо же, какое безобразие: другие птички клюнули птичку, предназначенную на человеческий обед через год...
Сама ешь это старье.:mad: Пять часов варить, чтобы можно было просто прожевать? Лучше я собакам сплавлю.
А так да. У меня вчера индейки весь день павлина гоняли, но они равны по размерам и скорости. Мне что, весь день в огороде стоять и метлой размахивать? Индюк сам до гусей докапывается, ходит с ощипанной грудью. А кто с гусями связываться не хочет, просто от них сматывается. От них даже утята удирают. Правда, в парвый день попадают под горячий клюв, потом учатся. ИМХО, петух сам нарвался и огреб. Сужу по общему поведению разной птицы.
 
Кто обладает даром эмпатии, тот жалеет петуха, ИМХО.
Когда-то считалось вполне себе благородной и даже царской забавой устраивать, например, травлю медведя собаками.
И в самом деле, как можно править твёрдой рукой, если и собачек жалко, и медведя жалко?
Как же людей-то казнить тогда? А иногда казнили и тех, с кем ещё вчера за одним пиршественным столом сидели или жену, мать своего ребёнка, казнили.
А тем, кому жалко петуха, была дорога в монастырь - молиться, чтобы скорее настало то время, когда "лев ляжет рядом с ягнёнком" (не для того, чтоб его съесть).
 
Кто обладает даром эмпатии, тот жалеет петуха, ИМХО.
Ага. Может, еще и гопников, огребших от ОМОНа, пожалеть? А чо? Дар эмпатии, фигли. Не нарывались бы, не огребли бы. Куры бегают очень быстро, хоть и вразвалку. Так что не полез бы петух к гусям сам, они бы его просто не догнали бы.
Да и вообще не знаю случая, чтобы гуси спецом за кем-то охотились бы. Гусынь с потомством охраняют, да. Но и то, прогнали помеху и успокоились. А вот куры яйца жрут с большим удовольствием. Как гуси петуха заловили, осталось за кадром. Если полез к гусиным яйцам, то закономерно, что его проучили.
 
А тем, кому жалко петуха, была дорога в монастырь - молиться, чтобы скорее настало то время, когда "лев ляжет рядом с ягнёнком" (не для того, чтоб его съесть).
... а помирать от голода. Ибо расплодившиеся овцы сожрали всю растительность.
 
ИМХО, разумный человек с даром эмпатии вполне может пожалеть петуха, полностью соглашаясь с тем, что зря полез и сам виноват. То же относится и к гопникам с ОМОНом: правильность и необходимость действий ОМОНа никак не аешает пожалеть человека, которому больно, будь он хоть 100 раз гопник. Не всем надо служить в ОМОНе, а для женщин - так вообще противоестественно спокойно и хладнокровно причинять физическую боль и тем более убивать.
Так же забавно читать попытки втиснуть метафору высшего идеала в нынешнюю реальность: когда лев возляжет с агнцем рядом, никьо уже страдать не будет, даже трава :)))). Об этом, собственно и речь, об этом и молятся. И очевидно, что это не относится к этой жизни и этому миру. Иначе надо было бы не молиться, а просто идти и делать своими ручками ;)
 
Кать, у жалеющего гопников почему-то моментально исчезает вся жалость вместе с даром эмпатии, когда он лично от этих гопников получает по морде в подворотне. И жалельщик моментально начинает мечтать о том самом ОМОНе, который вместо него отметелит гопников.
Ну, вот как-то всегда легко сочувствовать со стороны. Как только тебя самого касается, почему-то сразу жалость к гопникам куда-то девается. Ибо себя-то жальче.
Всегда мне в этом случае вспоминается одна старая история. "Ой, как вы можете так с лошадкой, ей же тяжело, она испугалась." После присмотра в течение пары недель за двумя жеребами и кобылой в охоте, пасущимися на привязи: "Где бич купить?!"
 
Я не жалею петуха. Я поражаюсь людям, которым развлечение смореть, как кто-то мучается. У птиц свои разборки. Но люди должны оставаться людьми. Смотрят, веселятся, снимают на камеру, выкладывают другим повеселиться. Нездоровое это веселье какое-то. Что, совсем никаких больше развлечений в жизни нет.
 
ну Чарли Чаплина и банановую кожуру никто не отменял Классика смеха, кто поскальзывается и падает, остальные ржут
 
жалеющего гопников почему-то моментально исчезает вся жалость вместе с даром эмпатии, когда он лично от этих гопников получает по морде в подворотне. И жалельщик моментально начинает мечтать о том самом ОМОНе, который вместо него отметелит гопников.
И стоять рядом, снимать, как гопников метелят, комментировать, в интернет выкладывать?

Эти умники с мобилой получали от петуха ночью в подворотне? Или это гуси снимали и хихикали?
 
ну Чарли Чаплина и банановую кожуру никто не отменял Классика смеха, кто поскальзывается и падает, остальные ржут

Смешно, аж живот порвать можно.

Показывают по телеку иногда такой юмор: ребенок на качеле качался, свалился, затылком треснулся - смешно, аж обзохочешься.

У каждого своя классика юмора.
 
Сверху