Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а это смешно?
1463128413-0eadcabf4fb43e3f3ef255ebca666862.gif
 
Со мной вопрос давно решен
Я чувства юмора лишен
***
Когда коварный клоун Бом в живот бодает Бима лбом
А тот его лупцует палкой
Я не могу унять печаль
Мне Бима жаль и Бома жаль
Но больше всех себя мне жалко
***
И этот искрометный трюк
Когда на улице без брюк герой случайно остается
Меня ничуть не веселит
Мне тягостен бедняги вид
Ну как же он домой вернется?

К сожалению все что помню, это из сборника Игоря Иртеньева "Диван"
 
Вообще ту запись с петухом со странным юмором "кто-то упал на асфальт" я бы не сравнивала. Петух, судя по концовке, жив-здоров (да и угрожай ему что всерьез, хозяева бы вряд ли хихикали у камеры, а скорее вмешались бы - что ж скотинку-то разбазаривать попусту). Забавна запись не самим фактом птичьей потасовки, а некоей то ли "человечностью" (не в смысле гуманности, а в смысле самих действий), то ли мультяшностью поведения гусей.
А вот в чем юмор "поскользнулся, упал" я ни в детстве не понимала - а уж наглядевшись, чем оно иногда в жизни знакомых заканчивается, а потом накатавшись хором с участковым на последствия таких падений, вообще при просмотре чего-то такого начала впадать в мрачный пессимизм)) Хотя одноклассница меня за излишнее занудство в этом вопросе как-то критиковала, велев не впадать в образ ослика Иа))))
 
если честно мне сложно поддерживать беседу) Запись с петухом я смотреть не стала)
 
Запись с петухом я смотреть не стала)
Да, в принципе, то же самое, что у меня с индюком. Только индюка за грудь дерут, а там шею мылят. И не факт, что это был первый раз и владельцы не знали, чем кончится.
Вот интересно, если я задамся целью, начну таскать с собой фотоаппарат и, хихикая, сниму как у меня два селезня дерутся, как индейка павлина гоняет, как гусь индюка за грудь дерет, реакция будет такая же?
 
вот для страничек) а это смешно?
Не, это возмездие свыше)) Но за кота беспокойно: с таким кретином жить не слишком комфортно...

Вот интересно, если я задамся целью, начну таскать с собой фотоаппарат и, хихикая, сниму как у меня два селезня дерутся, как индейка павлина гоняет, как гусь индюка за грудь дерет, реакция будет такая же?
Пополнишь ряды почетных садистов;)
У нас домашней птицы нет, а вот белая кошка с соседским Васей (отцом всех ее детей, которыми она нас до стерилизации осчастливила) иногда отношения выясняет. При помощи нецензурной брани и серии пощечин. Вася физически не пострадал ни разу, на самом деле смотреть смешно - но, наверное, со стороны тоже за садистов сойдем. А то тут кота убивают, понимаешь, а мы хихикаем...
 
да ладно кто ещё кретин)
если моя кошка нагло занимает моё место не успею я зад приподнять, я её вполне себе сгоняю)

Вот интересно, если я задамся целью, начну таскать с собой фотоаппарат и, хихикая, сниму как у меня два селезня дерутся, как индейка павлина гоняет, как гусь индюка за грудь дерет, реакция будет такая же?
реакция будет разная))

Люди так зациклились на своём божественном гуманитарном происхождение что такие сцены почему то их заставляют думать о великом. Меня -нет
 
Вот интересно, если я задамся целью, начну таскать с собой фотоаппарат и, хихикая, сниму как у меня два селезня дерутся, как индейка павлина гоняет, как гусь индюка за грудь дерет, реакция будет такая же?
Ключевое слово: "задамся целью". Именно задавание такими целями мне и кажется не совсем здоровым.
Есть реализм этого мира, а есть нездоровый интерес к чужим страданиям.
 
Сверху