Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
К страданиям? То есть полезшее в драку и огребшее от более сильного соперника животное прям так страдает, что и снимать нельзя? А когда ВВС снимает охоту львов на зебру это у них нездоровый интерес к страданиям зебры? Они ведь тоже задались целью снять охоту льва на зебру.
А смотреть эту серию можно?
 
Ах, это было научно-просветительное видео?
Так в данном случае и снимало не ВВС.
А ВВС тоже хихикает за кадром?
Может, и хихикают. Узнать это можно, только покатавшись с их съемочной группой. Озвучка-то у них профессиональная и происходит уже в студии. Там, типа, на видеоряд звуковой ряд накладывают. Вот я не умею, у меня все мои хихи и "твои матери" будут.
 
В "Пингвинах из Мадагаскара" хороший момент был, про то как снимает ВВС. :D
 
Ногами ж не мочишь)))
Только в том случае если спотыкаюсь об неё. А она мастер подлезть под ноги и угробить хозяев)

иду из кухни тащу две тарелки с супом Гороховым Уточняю НЕ на мясном бульоне Так сказать овощной гороховый суп.
Эта тварь дикая, подсовывает мне под ногу игрушку. я спотыкаюсь и наступаю ей на хвост. вернее рядом с хвостом. она уже это считает преступлением поэтому вопит. шипит. цапает меня за ногу и убегает. Часть супа я, естественно, проливаю.
когда возвращаюсь с тряпкой что бы вытереть лужу - вижу кошку которая лижет этот суп...
попробуй налить ей что нибудь подобное в миску, воплей и презрительных взглядов будет до горизонта.
злобно пообещала кошке кормить её горохом до пенсии. само собой обещание не сдержала
ишь чего горох на неё переводить)

Есть реализм этого мира, а есть нездоровый интерес к чужим страданиям.
да какие страдания о?
страдания это когда мерзавец человек мучает щенка, а не когда собака с кошкой устраивают разборки.
 
Последнее редактирование:
а так уже не смешно? или ещё смешно?
giphy.gif
 
Примите меня в клуб садистов. Мне смешно. Правда, я не поняла у кого именно тут страдания, но главное, что страдания.
 
страдания у птички) пока она крадётся и думает - получится не получится)
 
Ну не смешно, но забавно. тут не возникает ощущения убийства или сильных увечий кому-либо
А вот на видео с петухом возникают. за шею они его знатно хватили, я думала открутят
 
А вот на видео с петухом возникают. за шею они его знатно хватили, я думала открутят
Вы преувеличиваете силу гусиных клювов и хрупкость петушиной шеи. Тем более, что до той шеи сквозь перья еще надо суметь добраться.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Майк_(безголовый_петух)
 
вот ещё реальные страдания) двоих сразу Одного едят а другому не ухватить
tumblr_n0nbw9S4pN1s02vreo1_400.gif


и ещё в тему попалось
gif_18f78eff547648f1ee5b328c3183420f.gif
 
Рыбок очень жалко. Такие они обреченные какие-то. Никогда не покупаю живую рыбу (
 
Нет, комаров не жалко)) Мух бывает, когда они берутся между оконными рамами ))
 
Сверху