Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да нет, в общем-то. Не потому что они кровь сосут. Всякие гусеницы мне тоже безразличны. Говорю ж, не вызывают душевного отклика
Паучки где-то на грани)) от настроения зависит
 
Мух бывает, когда они берутся между оконными рамами ))
в детстве видела потрясающую сцену
Да паука сначала дружно заворачивали муху в паутину а потом начали драться друг с другом. Очень было экспрессивно Хотя и безмолвно


вот для душевного отклика) мне как садисту смешно) а вообще то трагедия)
tumblr_ngaylltf6A1s02vreo1_400.gif
 
А как страдала муха, осознавая, что ее сейчас будут есть! *Ушла рыдать в подушку.*
а знаешь как она душераздирающе жужжала? пока эти гады её рот не заткнули И как заткнули тут же стали драться) в тишине и покое

я собственно сижу листаю тему про кошек собак на Лошадёнке)

вот вам ещё где оченьоченьочень жалко кошку)
Голубь садюга
tumblr_ngd83o3bsv1tu295yo1_400.gif
 
вообще кошмар..... На гифке не слышно но люди точно хихикают за кадром.
tumblr_niukjw36b51s0mbfho1_250.gif
 
Здесь не щастя материнства, здесь желание бабла за помет. А вымя такое у нее было бы и при шести щенках.
 
Ну, в этом возрасте детеныши уже мамашу любого вида подзадалбывают. Кошкам проще, запрыгнули куда повыше и наблюдают, как детишки внизу мяучат. Тож страдания, между прочим.

Кстати, а снимать спецом такое можно? А хихикать при этом?
 
а так уже не смешно? или ещё смешно?
giphy.gif
Это ОЧЕНЬ смешно :)))
тут тоже очень жалко мамашу )) Щастье материнства и все такое)
View: https://www.youtube.com/watch?v=7RNlPnVNICs
Я тоже часто так делаю ;). Сейчас-то можно на них прикрикнуть и отправить по своим комнатам, а вот когда старшей было 10, а мелочь совсем мелочь, я так спасалась только в сортире.
 
Имхо, все видео, кроме видео с петухом, очень забавные. И про рыбу и кота мне очень понравилось. Но я согласна с @Чудь, живая рыба в магазине - это грустно. Хотя на рыбалке я очень бодро фигарила по башке огромного тунца (25 кило!), чтобы он не успел сняться с крючка и свалить за борт. Но мы с ним до этого и боролись, как старик с морем ;).
 
О, а я думала, я одна такая чокнутая по поводу живой рыбы... :rolleyes:
Вот очень люблю рыбу, но живую никогда не покупаю - жааалко ее. И к ракам это тоже относится - как можно их живьем варить...
 
Карп выжил. Я не могу даже думать, чтобы рыбачить, вот не могу убить и все. На самом деле это наверное нарушение психики, потому что человек по сути своей хищник. Я гуппей спускала в унитаз рыдала.
 
а зачем гурий в унитаз? если что в аквариумистике ни черта не понимаю
 
Последнее редактирование:
Да плодятся они как мухи. А так как это самые простые в содержании рыбы и достаточно простенькие внешне (вот не надо про хвосты самцов сейчас), то и не нужны никому.
 
Сверху