Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А можно я тут на жизнь пожалуюсь? Одна из моих поднадзорных кобыл либо чемпион мира по конкуру, либо диверсант, либо мутант.
Обнаружила днем кобылу в леваде с меринами, попасть она туда могла тремя способами - телепортировавшись, перепрыгнув с места глухой двухметровый забор, либо нырнув в канал, по каналу доплыв до озера, и по озеру до меринов. Все заборы, в том числе возле канала, целые.
Мерина конечно кобыле обрадовались, кинулись к ней скопом, кобыль поняла что попала и дала деру, пока бегала травмировалась. Лечить теперь эту дуру месяца два.
 
Форумчане, проживающие в Москве и Питере очень прошу отзовитесь. Очень нужен хороший нейрохирург по удалению межпозвоночной грыжи, операция нужна срочно. Может у кого есть отзывы или знакомые, кто знает, буду рада любой информации.
@zara
 
Форумчане, проживающие в Москве и Питере очень прошу отзовитесь. Очень нужен хороший нейрохирург по удалению межпозвоночной грыжи, операция нужна срочно. Может у кого есть отзывы или знакомые, кто знает, буду рада любой информации. спасибо.
Подруга оперировалась в Ортоспайне на Ходынке (сказала, что фамилия её хирурга - Голубев, но и остальные врачи там вполне достойные). Было это года три назад, результатом она очень довольна. Но у неё не грыжа была, а разрушение межпозвоночного диска.
 
Спасибо огромное, я посмотрела их сайт, они консультируют заочно, это огромное облегчение, передвигаться несколько раз в Москву и обратно мне проблематично. Я извиняюсь перед форумчанами, что задала этот вопрос здесь :oops:, но тут тусуется самое большое количество народу, больше шансов получить ответ.
 
Сиквестрирующая межпозвоночная грыжа поясничного отдела L4-L5 размером 12 мм. Отрицательная динамика. Жесть вобщем, нога отказывает
У меня была такая грыжа секвестр 18 мм. Мм не дошел до конского хвоста.
Врач сказал- случилось чудо:) 3 тьфу!
Грыжа- рассосалась.

Отвлечемся :)
Кто о говорил нет у нас тех кто прыгает. Я всегда говорю- поищите в глубинке:)
195
image.jpg
 
А можно я тут на жизнь пожалуюсь? Одна из моих поднадзорных кобыл либо чемпион мира по конкуру, либо диверсант, либо мутант.
Обнаружила днем кобылу в леваде с меринами, попасть она туда могла тремя способами - телепортировавшись, перепрыгнув с места глухой двухметровый забор, либо нырнув в канал, по каналу доплыв до озера, и по озеру до меринов. Все заборы, в том числе возле канала, целые.
Мерина конечно кобыле обрадовались, кинулись к ней скопом, кобыль поняла что попала и дала деру, пока бегала травмировалась. Лечить теперь эту дуру месяца два.
У меня сегодня с утра такая же ситуация. Утром пришла кормить- а там гуляют мадам по территории.
Только две дуры сразу , как вылезли из своих левад я потом лицезрела сама.
Перешагивали нижнюю палочку и проползали под верхней. Пипец!
 
В хорошем клубе, от хороших родителей

А точно рабочей линии? Потому что сейчас крайне мало чисто охотничьих пород, в очень многих допускают вязки без полевых дипломов. А красивый титул в системе РКФ получить может даже посредственная собака, если её владелец знает как, и подсуетится. Опять же, знаю на примере РОСов, когда чемпионами России становились чуть ли не с нулёвками, благодаря тому, что выставок много и они не монопородные. РОСов там обычно мало, собака может быть единственной в своём классе. А титул дают в год нескольким собакам, получившим 6 САС. Зато потом можно гордо вещать, что щенки аж от чемпиона России.
 
Форумчане, проживающие в Москве и Питере очень прошу отзовитесь. Очень нужен хороший нейрохирург по удалению межпозвоночной грыжи, операция нужна срочно. Может у кого есть отзывы или знакомые, кто знает, буду рада любой информации. спасибо.
Я оперировалась два раза в институте мозга в Питере, правда по голове но на позвоночнике они тоже работают, отзывы только положительные.
 
Последнее редактирование:
Я оперировалась два раза в институте мозга в Пиитере, правда по голове но на позвоночнике они тоже работают, отзывы только положительные.
Спасибо.
У меня была такая грыжа секвестр 18 мм. Мм не дошел до конского хвоста.
Врач сказал- случилось чудо:) 3 тьфу!
Грыжа- рассосалась.
Ого, я читала о таком, но я уже боюсь рисковать.
 
Спасибо огромное, я посмотрела их сайт, они консультируют заочно, это огромное облегчение, передвигаться несколько раз в Москву и обратно мне проблематично
Лен, удачи, что бы все у тебя получилось!!
Лечить теперь эту дуру месяца два.
Скорейшего выздоровления кобыле!! Да уж, загадка, как она так через глухой забор перебралась.:eek:

Не могу не поделиться фотографиями Ивана, через его новый объектив, мне очень понравились, интересные!.
0_14f7dd_8a24b1d6_orig.jpg


0_14f7e0_564c490a_orig.jpg


0_14f7df_1c3fc192_orig.jpg


0_14f7db_3fea1852_orig.jpg


0_14f7dc_7c8626d7_orig.jpg


0_14f7e8_811c5ce6_orig.jpg
 
А точно рабочей линии? Потому что сейчас крайне мало чисто охотничьих пород, в очень многих допускают вязки без полевых дипломов. А красивый титул в системе РКФ получить может даже посредственная собака, если её владелец знает как, и подсуетится. Опять же, знаю на примере РОСов, когда чемпионами России становились чуть ли не с нулёвками, благодаря тому, что выставок много и они не монопородные. РОСов там обычно мало, собака может быть единственной в своём классе. А титул дают в год нескольким собакам, получившим 6 САС. Зато потом можно гордо вещать, что щенки аж от чемпиона России.
Тут я не знаю, но судя по мерзостности собаки, вряд ли рабочих линий, ибо такая собака к работе непригодна.
 
Отвлечемся :)
Кто о говорил нет у нас тех кто прыгает. Я всегда говорю- поищите в глубинке:)
195
В Украине, точнее в Одессе, есть такой конь, Избиратель. УВП, третье место на Чемпионате Европе по юниорам, несколько побед на Гран-при. Про одиночные прыжки его, такая история: сборная юниоров на сборах во Франции, в выходной день шагала по округе и детвора давай хвастаться у кого конь самый крутой, мол, мне папа коня за столько тыщ купил, а мне за столько, а мальчик на Избирателе говорит: хотите покажу у кого конь самый крутой? Разворачивает и с места с асфальта прыгает забор 200. И обратно. Ну грит, кто повторит? Никто не повторил.
Это присказка, а сказ в том, что конь один старт прыгает, а полгода его потом лечат...

Одиночные прыжки - это конечно круто...
 
И мне очень понравилось!
А что за объектив?
На самом деле объектив старый с пленочного аппарата. но эффект очень интересный!"
Вот переношу цитату Ивана о объективе)
"И фотографии с Гелиосом. Довольно сложно им фотографировать, не всегда в резкость попадаешь, камера не вполне понимает, что на неё нацепили и т.д. Бедные старые фотографы должны были буквально колдовством заниматься с такой техникой. Но результат выходит интересный"
И еще мой дом)
0_14f7e7_16b48ec1_orig.jpg

И наши портреты)
0_14f7e1_257bbe77_orig.jpg


0_14f7e6_a9cceeaf_orig.jpg


0_14f7e2_47da5e0b_orig.jpg

0_14f7e3_6c36f851_orig.jpg
 
а сказ в том, что конь один старт прыгает, а полгода его потом лечат...
Крепкий однако конечек, после прыжков с 200 на асфальт
с места с асфальта прыгает забор 200. И обратно.
можно враз в колбасу превратиться, не то, что по пол года лечиться ;):D
 
Тяжела и неказиста... жизнь наездника на иппо)
Вообще, конечно, на усмотрение администрации ипподрома, могли бы и попридержать старт. Не знаю, как в Москве,а у нас сегодня днём похожий дождь был с громом и градом.
 
Сверху