Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Жокеи повыше сидят хотя бы) А у рысаков все из под копыт впереди бегущих лошадей летит чётко в морду лица))))
 
Вот, приз радио Монте-Карло, проходил под обычным дождём, не грозовой ливыень

t5PR4Wdbqeo.jpg


Вот такая штука защищает от ровного слоя грязи (наверное)
1wtHijqczOY.jpg


В слякоть из под лошади летит так, что очки заляпываются ровным слоем уже через пару секунд
Да уж, пипец) Была одна такая маховая) Я там перетрухала не на шутку) Нихрена не видно, кобыла идет по приборам, спасибо, верная была и честная) Девчонка за мной ехавшая, сбилась и потерялдась, поттому что и ей залепило, а жеребец почувствовал слабину и сразу стал филонить)
 
Не-не, даже не сравнивайте, наездникам сложнее. В слякоть из под лошади летит так, что очки заляпываются ровным слоем уже через пару секунд, в результате едешь без них, а лицо после заезда минут по 10 отмывать приходилось. Про остальное просто молчу, одежды нет, есть просто ровный слой грязи.
Жокеи повыше сидят хотя бы) А у рысаков все из под копыт впереди бегущих лошадей летит чётко в морду лица)
А вот ничего подобного, первому может в морду и не летит, но ведёт то один! А летит из под галопа несколько по другому куда более высоко и мощно, у рысака баланс на заду у скакаша на переду ;) так что всё равно всё твоё! И кстати в жокея попадание очень качественное, одна только возможность за шею прятаться, но вперёд всё же смотреть надо.
В Пятигорске было ещё такое состояние дорожки как "лепак" это когда грязь из под копыт летела плотным комком, по скачке хоть в шлемах, а по проездке ох какие фингалы получались
 
Жокеи повыше сидят хотя бы) А у рысаков все из под копыт впереди бегущих лошадей летит чётко в морду лица))))
А ещё дорожки у рысаков и скаковиков сильно разные, и из под скачки летит куда больше ещё и потому что грунт другой!
Ваши наездники по сравненью с жокеями просто чистенькие ;)
horse-race-mud.jpg
C1O6_Oaklawn_Opening_Horse_Mash.jpg
 
А вот ничего подобного
Слушайте, ну не спорьте, я и так и так работала, и на рысистых дорожках, и на верховых, не сравнить, в качалке звиздец по сравнению со спиной. И грунты в слякоть все одинаковые, залепляют все на ура.
 
Э одно дело по работе, тут наверно на рысаках по любому хуже но не по скачке!
1004_suffolk-downs-final05.jpg

113190.jpg

twistondaviestop-451476.jpg
horseman-453414.jpg
 
Слушайте, ну не спорьте, я и так и так работала, и на рысистых дорожках, и на верховых, не сравнить, в качалке звиздец по сравнению со спиной. И грунты в слякоть все одинаковые, залепляют все на ура.
Правильно в любом случае бывает и ещё хуже ;)
PAY-Cow-Race.jpg
 
Мне кажется, даже по логике понятно, что наезднику прилетает больше. Просто на работе есть возможность проехать в качалке с фартуком, а в призу извините.
Хотя, бывает и фартук не спасает) наталья Яченко, фотограф ЦМИ) и любитель-наездник
JvzHoXY3Q_c.jpg
 
Слушайте, ну не спорьте, я и так и так работала, и на рысистых дорожках, и на верховых, не сравнить, в качалке звиздец по сравнению со спиной. И грунты в слякоть все одинаковые, залепляют все на ура.
И ещё вопрос где в Москве? Там круг песок грязи меньше, а Пятигорске был в моё время земляной круг, ещё и грунт специфичный, там в дождь мрак был. Кстати самые грязные жокеи с травы, то есть с той же земли !
 
Э одно дело по работе, тут наверно на рысаках по любому хуже но не по скачке!
Я не в Москве работала, а в Алма-Ате. У нас и "песок" и земля была. И приз ехать это тоже работа, и скачка работа, потому что за это деньги платят. Так что не спорьте, я на своей шкуре проверила, и так и так.
И жокеи на ваших фотках очень чистые по сравнению с наездниками, говорю же, после приза по слякоти одежды просто нет, есть ровный слой грязи.
 
И приз ехать это тоже работа, и скачка работа,
ммм как бы сказать по работе ты едешь или один или в паре, ну в лбом случае не толпой как по скачке, ну и резвость, одно дело пятисотку махнуть, да хоть и тысячу другое дело всю дистанцию, так что не надо мне рассказывать что и там и там летит одинаково!
 
Да в субботу у нас лило не столько интенсивно но зато непрерывно, но дождь был уже нужен, ну со стартами кому то не повезло )))
 
Один известный американский коннозаводчик, по ЧК, так сказал на эту тему в ответ на вопрос в чём секрет его успеха: Я развожу ЧК потом они скачут, те кто не показывает результата меня не интересуют. Тех кто хорошо скакал но имел травмы я продаю, а тех кто и скакал хорошо и без травм тех я оставляю себе ;) И в этом мой секрет !!!

В "наши породы не катят" меня уверяли, что лучшее надо продавать, потому что лучшее продается лучше. Да и куда их девать то, лучших этих? Солить что ли?
 
Сверху