Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В "наши породы не катят" меня уверяли, что лучшее надо продавать, потому что лучшее продается лучше. Да и куда их девать то, лучших этих? Солить что ли?
Лучших жеребцов продают, особенно если нет возможности самим выводить на топ спортивный уровень. Сперму всегда потом купить можно(или самим наморозить до того), кобыл обычно или не продают или продают уже получив потомство(2-3 жеребенка). В воспроизводстве лучшее оно буквально три года, а там уже конкуренты дружно подпирают...
 
И да, присоединяюсь к группе поддержки наездников. Так как по призу рысачников закапывают - жокеям и не снилось))) У жокея есть шанс остаться более менее чистым - выиграв с места до места, а наездник полюбе будет весь)))
 
ммм как бы сказать по работе ты едешь или один или в паре, ну в лбом случае не толпой как по скачке, ну и резвость, одно дело пятисотку махнуть, да хоть и тысячу другое дело всю дистанцию, так что не надо мне рассказывать что и там и там летит одинаково!
Блин, я ж вроде русским языком написала, если платят деньги, то это работа. Значит если я еду приз за деньги, или скачку за деньги, то я работаю. И именно такой контекст был у моего поста. За деньги = работа. Я не любителем на ипподроме была, а профессионалом, получала деньги за работу.
 
Вообще у нас были жокеи переквалифицировавшиеся в наездники, и они как один утверждали, что бега и сложней и опасней
У нас два знакомых жокея, которые ездили(выступали) на рысаках и верхом и в качалке, ругаются, что слишком медленно))))
 
Как можно интересно попросить руку и сердце;)
Чтоб запомнилось на всю жизнь такое предложение;)?
 
Провести опрос в певце - это уже не банально. :D

А чью руку и сердце Вы хотите попросить и зачем она Вам?
 
Когда женщина просит руку и сердце - это уже запомнится на всю жизнь.
 
Прямая трасляция с Открытия Скакового сезона в Гудермесе
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/horse_world/spbvideo_NI611289_Skachki_Gudermes
"какой-то там" Гудермес и такие скачки с ипподромом. еще из самого детства, воспоминания, как обычные шахтеры из Донбасса могли ездить в Гудермес, Ачамчиру (наименования звучные с детства запомнились) как в некие "кишлаки", на морЯ и вОды на Кавказ, да на своих "Жигулях".. а теперь- в Гудермесе ипподром, дорожка классная, такие скакуны...
 
В прошлом году Дакки выиграл два Дерби - Пятигорск и Москва
Это Дерби-15 в Москве
rKVHuHuqQRM.jpg


Сегодня в Гудермесе Пшуков за хлыст даже не брался, даже руками не качал. просто отдал повод и пошёл)
 
Последнее редактирование:
Банально не хочется:)
У кого есть в Мариинке знакомые;)?
В смысле требуется оформить как-то романтишно это дело?
ну вот, видела в сериалах))). выходят запускать змея воздушного))). через кольцо обручальное продеты две нитки к одному змею. из-за натяжения кольцо висит там, вверху (как его туда подняли - не знаю))))), и парень стоит чуть поодаль и спрашивает девушку, а выйдет ли она за него. девушка то-се, улыбается, соглашается - парень ее кличет подойти ближе (или сам подходит? не помню точно) ...и когда натяжение двух нитей ослабевает - кольцо падает "с неба" девушке в руки. как это все поконкретнее подготавливается - не в курсе))).
 
Блин, я ж вроде русским языком написала, если платят деньги, то это работа. Значит если я еду приз за деньги, или скачку за деньги, то я работаю. И именно такой контекст был у моего поста. За деньги = работа. Я не любителем на ипподроме была, а профессионалом, получала деньги за работу.
Вот именно в этом контексте очень странно то что у вас такое странное разделение "по работе" и в "призу" потому как это не из разряда за зарплату или как, а именно разница в том как едут, с какой скоростью с каким интервалом, ну и отсюда соответственно совершенно разное закидывание грязью. Если вы вдруг забыли я как раз сказала что "по работе" на рысаке однозначно грязнее. На скаковых есть возможность по работе не пачкаться. А вот по скачке "в призе" уже как получится, а то знаете ли
У жокея есть шанс остаться более менее чистым - выиграв с места до места,
далеко не всегда получается, с места до места да по грязи.
 
Лучших жеребцов продают, особенно если нет возможности самим выводить на топ спортивный уровень.
С жеребцами всегда проще с точки зрения покупки, а вот купить классную кобылу это уже нужна определённая удача. Но наморозка и прочее для наших заводов это всё увы за грань доступности, но это всё как раз к вопросу почему не катят...(((
УЖОССССС... А в качалках?
И в качалках падают, кстати во тут реально наверно страшнее...
View: https://youtu.be/q8wjfj_DkT4
Кстати есть и у наездников шансы чистыми приехать ;)
View: https://youtu.be/pnTE7iuc9ao
 
Последнее редактирование:
Сверху