Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это не рысаки. Иноходцам в путах действительно упасть как нефиг делать.
Вот я тоже что то так подумала что из за пут они и падают ((( ну рысаки наверно то же падают, хотя наверняка реже, в любом случае там качалка как катапульта работает, плюс объехать это всё сложнее и держите завал, хотя со скачек то же есть такое видео
View: https://youtu.be/RzyJYH0kMVE
 
Как можно интересно попросить руку и сердце;)
Чтоб запомнилось на всю жизнь такое предложение;)?
Брат мужа 2 года жил с моей подругой. Она замуж не хотела - успешная бизнеследи, ориентированная на карьеру, несколько раз ему отказывала. Тогда он пригласил ее в путешествие по Китаю, снял этаж в ресторане с видом на горы, договорился с персоналом, и когда солнце начало всходить, официант принес ей маленькое блюдо, накрытое крышкой. Крышку он поднял, а там было кольцо. Причем молодой человек отнюдь не олигарх - системный администратор в крупной компании. Невеста согласилась, я ее спрашивала, почему, раз раньше не хотела? Ответ был очень логичным, что если отказаться от ТАКОГО предложения, то надо расходиться. А вчера у них родилась дочка ;).
 
image.jpeg image.jpeg

А у нас в Питере предложение делают так ... http://www.fontanka.ru/2014/10/10/191/
 
Вот именно в этом контексте очень странно то что у вас такое странное разделение "по работе" и в "призу" потому как это не из разряда за зарплату или как, а именно разница в том как едут, с какой скоростью с каким интервалом, ну и отсюда соответственно совершенно разное закидывание грязью. Если вы вдруг забыли я как раз сказала что "по работе" на рысаке однозначно грязнее. На скаковых есть возможность по работе не пачкаться. А вот по скачке "в призе" уже как получится, а то знаете ли
Где тут смайлик бьющийся головой об стену? Я подозревала, что моя формулировка может вызвать затруднения, все-таки большинство здесь любители, но, блин, не настолько. Поймите, работа на ипподроме это работа, работа всегда, даже в дни соревнований, вернее особенно в эти дни. Работа тяжелая и выматывающая, поэтому даже когда я выигрывала и получала призовые, это все-равно была работа, и по другому я ее не назову никогда. Поэтому работа может быть тротовая, маховая, призовая и т.д., но работа всегда, и скорость тут совершенно ни при чем.
 
Да ну, где уж презренным любителям без инженерного образования понять, что на ипподроме у наездника/жокея есть работа в привычном для обывателя значении, за которую он получает зарплату ежемесячно по ведомости, и есть "работа" лошади, которую может выполнять и любитель за бесплатно, потому как на самом деле он не является одним из персонала ипподрома. Типа вот Ленки - Летучей, у которой это было хобби.

Кстати, а какая у вас была категория?
 
@Бьяно1 какая шикарная сирень.
А у нас как-то странно сейчас. На нашей даче ещё и не думает цвести, а в нескольких километрах видела цветущую буйным цветом. А ещё видела продающуюся сирень на севере города, хотя обычно раньше зацветает на юге, а на юге (у нас во-всяком случае) ещё не цветёт. Видимо у флоры тоже крыша съезжает от перемен климата.
 
Любители на ипподроме могут выполнять ту же работу, что и профи. То есть, тротить, махать и в приз ехать, если имеют нужное количество езд по любителям. Только денег за это не получать. Официально.
 
Вот и я об этом же. Работать лошадь не равно работать наездником. Нэнс работает наездником и получает зарплату за выполнение ею ее служебных обязанностей. А ты была любителем и за работу лошадей ничего не получала, ибо обязанностей у тебя не было. Захотела пришла, захотела не пришла. Нэнс же прийти обязана.
И неважно, насколько тяжело отработать лошадь. Нэнс за это действие получает деньги, а ты нет. Хотя (чисто пример) отработали вы одну и ту же лошадь.
Вообще не понимаю, почему карлитто путает профессиональный сленг с должностными обязанностями. Точнее, предположение есть, конечно, ну да ладно.
 
Про руку и сердце.
Как именно сделано предложение очень сильно демонстрирует, насколько претендент знает свою избранницу и ценит ее индивидуализм.

Ни за что бы не приняла предложение, организованное по опросу в интернете. Ты и в жизни собираешься по самым важным для меня и тебя поводам проводить опрос и ждать подсказки зала?
Ты уверен, что я люблю змеев и рыцарей? Тогда да. Или я просто люблю похвастаться необычностью и выложить фотки в инстаграм? Тогда тоже да.
Но если я люблю рассветы в горах, ветер в парусах, рыбок в кораллах, то напрягись и придумай что-то для меня.

Мой коллега познакомился со своей будущей женой, когда ездил куда-то нырять.
Предложение он ей сделал под водой, кольцом из морской травы. Она (именно она) была в восторге.
 
Я соглашусь с Короной. У нас с мужем не было «официального» предложения. Было из разряда «а пойдём распишемся? — А пойдём».

Но зато перед этим (да и после тоже) были просто крупные подарки-мероприятия. Полёт на маленьком самолётике, концерт его любимой группы, поездки на открытия станций метро (это уже моё увлечение, ставшее общим). Неоднократно были, очень яркие и запоминающиеся. И подход был именно «то, что интересно ему (ей), а не мне самой (самому)». Сейчас это тоже есть, только интересы уже общие почти все. :)
 
. Поэтому работа может быть тротовая, маховая, призовая и т.д., но работа всегда, и скорость тут совершенно ни при чем.
Вот ещё скажите мне что количество летящей грязи никак не зависит ни от скорости ни от того едете ли вы одни, на пару или в призу ;) Может вы запамятовали но наш спор начался с моей фразы, что по работе на рысаках грязнее чем на скаковых, а вот по скачке.... Но да вы конечно же профессионал и по этому конечно вы не ведите разницы между ездой "по работе" и ездой "в призу".
 
Сверху