Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Знаю одного бобра, которому эта деревяшечка на полчаса.
Тогда уж надо такую чурочку, как минимум метр в диаметре.
 
Да вот не всегда в сене дело... У моего нет недостатка в сене, однако, погрызть чего деревянного он завсегда за... правда, без фанатизма )))
 
Сена добавьте и бобров нет :D
Гыгы. Написал человек, ратующий за нераздачу непрошенных советов.
У бобра сено в свободном доступе. Ему просто по приколу грызть. Толи вкус нравится, толи звук.

Какой-то щедрый на карточки судья.
 
Последнее редактирование:
Леопард vs аллигатор ;)
Вообще, это ягуар против каймана :), ну если все-таки формально подходить. Кайманы - это одна из любимийших добыч ягуаров. В отличии от обычного межвидового хищнечества, ягуары кайманов с удовольствием едят (а те же львы, например, охотно "мочат" конкурентов при случае, но не едят)
 
Должны быть и в подмосковье грибы. Только места нужно знать ;)
Должны у нас же 180 км за МКАД есть лисички и в Подмосковье должны быть, сейчас сезон.
Я в прошлые года,когда жила постоянно в Химках и стояла на Форельке, много мест знала и в Химкинском лесу и в Сходненском , где есть лисички и опята и каждый год в сезон их собирала пакетами. Вот с белыми и подосиновиками была там напряженка, а здесь в глуши в сезон завались))
 
Лисички есть и в ближнем Подмосковье - подтверждаю, уже картошку с ними жарила;) хотя поход в лес был за земляникой:)
 
Должны у нас же 180 км за МКАД есть лисички и в Подмосковье должны быть, сейчас сезон.
Я в прошлые года,когда жила постоянно в Химках и стояла на Форельке, много мест знала и в Химкинском лесу и в Сходненском , где есть лисички и опята и каждый год в сезон их собирала пакетами. Вот с белыми и подосиновиками была там напряженка, а здесь в глуши в сезон завались))
А я боюсь ложных опят... Грибы знаю хорошо, но вот с опятами проблема, не могу отличить, точнее боюсь не отличить.
 
все готовы смотреть Франция Исландия?
я готова. С мороженным и клубникой)
 
Поздно слишком.
Я лучше завтра счет узнаю. И болею ( хоть и не люблю футбол), за Исландию!
Очень хочется чтобы они стали чемпионами!
 
французы уже два закатали(((
кстати забавно смотрелись эти французы при исполнение гимна.. прямо французы французы...
 
Сверху