Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Именно об этом я и сказала. От ста грамм шоколада желудок растянется не так как от килограмма капусты (желательно сырой), а вот калорийность шоколада в разы выше.
Один товарищ на работе говорит: "до тех пор, пока какао растет на деревьях, шоколад для меня - фиукты"

Про калорийность баклавы даже думать не хочется. Зато буду теперь утешаться тем, что желудок не растянется.

Кстати, а как в России этот праздник называют? Ну когда рамадан заканчивается.
 
Один товарищ на работе говорит: "до тех пор, пока какао растет на деревьях, шоколад для меня - фиукты"

Про калорийность баклавы даже думать не хочется. Зато буду теперь утешаться тем, что желудок не растянется.

Кстати, а как в России этот праздник называют? Ну когда рамадан заканчивается.

Курбан Байрам.
 
сейчас ураза
отмечается в окончание поста
Курбан это окончание хаджа. Отмечает месяца через два после уразы
 

Не думала, что все так сложно :) И мне чуть ли не на работе нерусская девочка сказала сегодня, что сегодня курбан. В общем, мне не принципиально)
У нас на какой-то из этих 2х праздников мусульмане с соседней стройки резали и разделывали барана 3 года назад прям на бульваре у Кутузовского проспекта...бабуле, проходящей мимо, стало плохо от увиденного.
 
У нас на какой-то из этих 2х праздников мусульмане с соседней стройки резали и разделывали барана 3 года назад прям на бульваре у Кутузовского проспекта...бабуле, проходящей мимо, стало плохо от увиденного.
сейчас вроде запретили такую красоту в столице
 
уже давно не смотрю наш футбол, а после этого он окончательно для меня умер.

Александр Кокорин и Павел Мамаев после вылета сборной с Евро-2016 устроили вечеринку, на которой потратили €250 тыс. на шампанское. «Газета.Ru» изучила, как отдыхают футболисты национальной команды после турнира.

Кокорин и Мамаев – Монте-Карло

Павел Мамаев и Александр Кокорин с размахом отметили вылет сборной России с Евро, который для них означал раннее начало отпуска. Футболисты, не забившие ни одного мяча на турнире, устроили вечеринку в престижном ночном клубе «Твига», расположенном в Монте-Карло.

Игроки решили угостить всех присутствовавших элитным шампанским «Арман де Бриньяк», одна бутылка которого стоит €500. Всего, по свидетельствам очевидцев, официанты вынесли около 500 бутылок, то есть Мамаев и Кокорин вместе потратили €250 тыс. только лишь на шампанское.
Алкоголь был торжественно принесен в зал под гимн России и вспышки бенгальских огней. Игроки в это время раскуривали кальян.

«Мы сидели с друзьями, а напротив нас — Мамаев и Кокорин в окружении девушек. Первое время они вели себя очень спокойно и скромно. Затем стали выносить шампанское под гимн России, начали выбрасывать конфетти, зажгли бенгальские огни. Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество», — рассказал Life посетитель клуба.

В остальное время, судя по инстаграму супруги Мамаева Аланы, два футболиста вели типичный пляжный отдых на Лазурном Берегу.

Шишкин – Монако

Роман Шишкин не сыграл во Франции ни минуты. Сразу после того, как сборная покинула турнир, он отправился в отпуск в Монако, став одним из десяти футболистов, которые не поехали в Москву вместе с командой.

Игрок «Локомотива» проводил заслуженный отдых в компании семьи на берегу Средиземного моря, как можно заметить по выложенным его женой Мариной снимкам. Сам Роман присутствует на фотографиях нечасто. На одной из них видно, как он собирается сесть в вертолетное такси, чтобы добраться до аэропорта.
 
У нас на базе один из Березуцких отдыхал, я их не различаю и не помню)) Его послушать, так они только и делают, что пьют да девочек снимают..
 
Это футболист? Ну, если правду говорил, то понятно, почему вылетают. Если пить и девочек снимать, то тренироваться-то когда?
 
Я его трезвым не видела))) Лично не общалась,но по рассказу управляющего, он был тоже не удивлен, что наша сборная так играет)
 
Да ладно. У меня вот ночка, кажется, бессонная намечается. Кого бы на ночной срачик вытащить? Только так, чтобы меня именно разозлили. А то от злости у меня сон пропадает, а от смеха нет. Так что карлитто точно не годится.
 
Даже у меня уже футбол/футболисты и их зп больная тема.

Поступало правильное предложение, устроить конкурс типа голоса, набрать талантливых парней со всей страны, объеденить их в команды и устраивать матчи, после которых оставлять только лучших из команды. За пол года-год собрать команду лучших и тренировать их к Евро 2018, а потом отправить туда, предложив за победу зп как у наших сейчас. Я думаю, они не просто будут бегать по полю, они летать будут!
 
Да ладно. У меня вот ночка, кажется, бессонная намечается. Кого бы на ночной срачик вытащить? Только так, чтобы меня именно разозлили. А то от злости у меня сон пропадает, а от смеха нет. Так что карлитто точно не годится.
А что будет ночкой, стесняюсь спросить?;)

Даже у меня уже футбол/футболисты и их зп больная тема.

Поступало правильное предложение, устроить конкурс типа голоса, набрать талантливых парней со всей страны, объеденить их в команды и устраивать матчи, после которых оставлять только лучших из команды. За пол года-год собрать команду лучших и тренировать их к Евро 2018, а потом отправить туда, предложив за победу зп как у наших сейчас. Я думаю, они не просто будут бегать по полю, они летать будут!
Друзья сказали, что футболисты из сборной Исландии все работают...почтальонами
 
Сверху