Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Друзья сказали, что футболисты из сборной Исландии все работают...почтальонами

Я уверена, что в России полно очень талантливых ребят, которые будут играть лучше, чем эти улитки, получающие миллионы за просто так!
 
Футбол - футбол... Есть у нас реальный шанс на медаль в выездке на олимпиаде? Или все еще не дотягиваем до нужного уровня?
 
. Есть у нас реальный шанс на медаль в выездке на олимпиаде? Или все еще не дотягиваем до нужного уровня?
Шансы есть всегда))) Вопрос только какие... Кажется мне, что при удачно раскладе зацепиться есть возможность. Это ж блин не Париж, у которого шансы появились бы только при глобальной вспышке гриппа у всех участников)))
 
Я уверена, что в России полно очень талантливых ребят, которые будут играть лучше, чем эти улитки, получающие миллионы за просто так!
Вот я и говорю, может, наших всех заставить на почте работать?

Есть подозрение, что опорос.
А может и не будет. У меня этот опыт первый, у нее тоже. Поди разбери эту дуру дикую.
Вона чо. ну, удачи в этом нелёгком деле!
 
а по срокам что? Свиньи в этом плане очень приличные)))
Так в том-то и дело, что если б я сроки знала! Диалог с продавцом:
- Я думаю, она беременная.
- А сколько ей?
- Месяца четыре.
- Уже беременная?
- Ну да. Они в три-четыре месяца беременеют.

В дневнике Николаевны посмотрела, я у нее там спрашивала, какие особенности вислобрюхов. Там я сказала, что должно быть где-то конец июня-начало июля. Ну и вот... начало июля. Свинья забилась в максимально далекий угол и оттуда мне угрожает. Вчера просто, как трусливая собака, со спины выпады делала, а сегодня уже в лобовую идет. И зубами чавкает. Комбикорм пожрать вылезла, а к кактусам, картофельной ботве и сухой траве особого интереса не проявила. Часть травы, правда, под себя утащила, но они все и раньше ямы под лежанки рыли и из травы гнезда вили, если трава была.
А проверить есть ли у нее молоко... я ее не поймаю. А если вдруг и сумею поймать, то она меня сожрет.
 
Кстати, про Олимпиаду. У нас идет батлл поедет Онищенко на Олимпиаду или нет. С одной стороны, лицензию он получил, с другой визжат про уголовное дело и он плечо повредил...
 
Мы даже телек с большим экраном купили для просмотра олимпиады :D
Надеюсь конный спорт будут показывать не под утро o_O
 
Брехня. Они все - профессиональные футболисты.
не, один чувак работает администратором в гостинице. Семью то кормить надо) зарплата футболиста 30 тысяч евро в год, это играющего за клуб Рейкьявик. сравниваем

я поняла почему наши просрали. Они в отпуск спешили. а не дай бог вышли бы и группы. отпуск бы отложился

моё предложение по сборной на ЧМ
благо нам отбираться не надо.
Берём тренера типа Ирины Винер, можно и её саму, если согласится))
набираем чуваков из любых видов спорта. бег, волейбол, гимнастика. парашютный. Всё что угодно, главное что бы не были замараны в футболе.
и пущай тренируются.
Чемпиона вряд ли станут, но хотя бы смотреть будет не стыдно
 
Вот я и говорю, может, наших всех заставить на почте работать?
Ага, шоб они еще медленнее бегали... :D
iHTWklj3wIA.jpg
 
не надо их заставлять что либо делать Они к этому не приспособлены
 
Мне дико оттого, что кому-то платят астрономические суммы за... что? Пинание мяча ногами? Да хоть бы даже и успешное. За счет государства платят. А меньше двух лет назад умер коллега, которому по друзьям так и не смогли наскрести вовремя на операцию. Две войны за плечами, тридцатка в розыске, набор ранений. Его жизнь не стоила в глазах государства и одной десятой дохода тех самых футболистов. И еще много чья.
На войну люди за гроши ходят. А платить будем футболистам. Видимо, государство вместе со всем суверенитетом на них держится. Тьфу, мерзость.
 
Эээ, а платить актерам миллионы :)? На самом деле платит зачастую не государство, а клубы, а клубы спонсируются либо через проданные билеты, либо через рекламу/спонсорство. Так что все решает народ. Чтобы не платить футболистам миллионы нужно всего лишь перестать ВСЕМ ходить смотреть футбол.
 
Кать, не государство. За игру в сборной они миллионов не получают Миллионы за игру в клубах

воющем то везде футболисты одни из самых оплачиваемых спортсменов.
только одни почему то готовы пинать мячик а нашим 11 красивым миллионерам оно не к чему
ну ладно 10 Акинфеев просто выродок какой то В отпуск не торопится, играть играет
 
Сверху