Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Эээ, а платить актерам миллионы :)? На самом деле платит зачастую не государство, а клубы, а клубы спонсируются либо через проданные билеты, либо через рекламу/спонсорство. Так что все решает народ.
Возможно, что так.
Как бы там ни было - истории вроде приведенной с "отмечанием проигрыша" приятных чувств не внушают.
 
воющем то везде футболисты одни из самых оплачиваемых спортсменов.
Ну, просто моих мозгов не хватает, чтобы осознать смысл этого факта))) Возможно, это логично и закономерно. Ну и в любом случае - какая есть данность, такая есть. Но видится как минимум нелепой.
 
Как бы там ни было - истории вроде приведенной с "отмечанием проигрыша" приятных чувств не внушают.
так они не внушают не из-за потраченных денег, а из-за того что красотуны проиграли и даже лица печального сделать не могут
 
Ну, просто моих мозгов не хватает, чтобы осознать смысл этого факта))) Возможно, это логично и закономерно. Ну и в любом случае - какая есть данность, такая есть. Но видится как минимум нелепой.
а теннисисты? а боксёры?)) при этом тяжеловесы получают миллионы. а лёгковесы тысячи

жизнь вообще во многом штука нелепая)
 
Вы слишком многого от них хотите. Они научились петь гимн, а не стоять статуями с глупыми рожами. Согласитесь, что для наших футболистов это очень большое достижение.
Над печальными лицами они уже начали работать. По заявкам зрителейна чемпионате 2018 печальные лица будут. ;)

Мне кажется, что одной из причин неудачи наших футболистов является то, что сейчас выступает фактически поколение рожденных в 90х. В то время, когда в них - детей закладывалась база, не было ни хоть какой-то идеи общности страны, не прививался патриотизм, наивысшая ценность - деньги, материально-техническое обеспечение было швах, классные детские тренера или уходили или спивались за редким исключением. О каких великих командах можно говорить?
То есть наши футболисты - это срез своего поколения. У них нет желания драться за страну, потому что им в общем и целом на неё плевать. Наложить это ещё и на отсутствие элементарной базовой базой, которая не заложена в детстве... Тренируй не тренерий, форсируй не форсируй, БП не побегут без желания и базы.
 
На самом деле платит зачастую не государство, а клубы, а клубы спонсируются либо через проданные билеты, либо через рекламу/спонсорство. Так что все решает народ.
В российской премьер-лиге играет 16 профессиональных клубов из них частных полностью всего три: Спартак, ЦСКА и ФК Краснодар. Все остальные финансируются за счет местных бюджетов, либо за счёт полу- или полностью государственных корпораций, типа Динамо Мск и Зенита СПб: ВТБ и Газпром, соответственно. Средний бюджет клубов по самым скромным меркам порядка полутора десятков миллионов вечнозелёных, на билетах и атрибутике (как раз взнос болельщиков в содержание команд) топовые клубы зарабатывают в районе 2 миллионов, вот и прикиньте вес мнения народа.
 
Национальная сборная - это не клубы.
Так за национальную сборную они обычно получают номинально :), поэтому есть шутка, что за государство они не играют так, как за клубы :)))

Все остальные финансируются за счет местных бюджетов, либо за счёт полу- или полностью государственных корпораций, типа Динамо Мск и Зенита СПб: ВТБ и Газпром, соответственно
Дык скорее все-таки не народ, а частные спонсоры (включая корпорации). Не думаю, что гос бюджете есть статья платить футболистам полноразмерную рыночную зарплату :)
 
Народ, потребуйте введения для футболистов сдельной оплаты. Сколько выиграли, столько и получили.
 
клубы спонсируются либо через проданные билеты, либо через рекламу/спонсорство. Так что все решает народ. Чтобы не платить футболистам миллионы нужно всего лишь перестать ВСЕМ ходить смотреть футбол.
Большинство самых крутых клубов в долгах, как в шелках. Пирамиды еще те. Наши билеты им - тьфу.
 
Мне кажется, что одной из причин неудачи наших футболистов является то, что сейчас выступает фактически поколение рожденных в 90х. В
Мне кажется, поколение 90х - это не только футболисты.
Хоккейисты сейчасные - это то же самое поколение. И фигуристы подросли новые. И много кого еще.

Но только у футболистов такие тяжелые мешки с деньгами на плечах лежат, что они еде ноги переставляют.
 
Мне кажется, что одной из причин неудачи наших футболистов является то, что сейчас выступает фактически поколение рожденных в 90х.
ага. а так же к этому поколению принадлежат хоккеисты, волейболисты, легкоатлеты. фристайлисты и тд и тп. И только на футболистах 90-е так жестоко отыгрались. Причём именно на футболистах которые футболисты А на футболистах которые пляжный футбол или мини футбол 90-е не отыгрались. Те рвут всех

Народ, потребуйте введения для футболистов сдельной оплаты. Сколько выиграли, столько и получили.
мысль хорошая. Но деньги они получают в клубах, а проигрывают в сборной. Только система штрафов тут поможет)
 
13606888_1161470180560669_6366427279791850370_n.jpg
 
Сверху