Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Например, о хоккее, там не все конечно радужно, но не так прискорбно, а выросли в одно и тоже время)))

Уже до меня написали
Ну а какая сейчас в хоккее великая команда? Я считаю, что провал есть и в хоккее. Достойных фигуристов этого поколения тоже нет. Плющенко 82 года, Траньков 83, то есть ещё захватили советскую школу, Липницкая 98, то есть тренироваться начала уже в 2000х, ну Ан и Волосожар 85 вроде, ну так они и не в России начинали. Вот почему у нас провал в мужском? А потому что за Плющенко идут ребята 95го года рождения, классика поколения 90х.
Ну и плюс одиночные самородки даже в смутное пробьются. А сыграть команду из 20 человек (учитывая основную замену) при отсутствии базы и системы практически невозможно.
 
Я считаю, что провал есть и в хоккее.
С футболом сравните) Я даже писать ничего не буду, результаты сравните просто и там и там)))

Вы годы рождения называете, а период становления их как спортсменов, начало тренировок на какой период приходится-то? Как раз на те самые 90-е.

Тот же Овечкин, например. Да масса фамилий. Известнейших хоккеистов мира (!) российского происхождения.
 
мне кажется, беловатые кристаллики соли очень даже неплохо смотрелись бы
По цвету не вписываются, потому что это цвета украинского флага.
O6HTllJHqWw.jpg
 
у каждой сборной в каждом виде спорта есть период подъёма и упадка. И только футбол унас надёжно в попе.
Ну не нравятся вам уровень хоккея. А что скажем от теннисистах? о легкоатлетах? о других видах футбола? о синхронистках? те же годы рождения воспитания. и ничо как то справились
 
у каждой сборной в каждом виде спорта есть период подъёма и упадка. И только футбол унас надёжно в попе.
Ну не нравятся вам уровень хоккея. А что скажем от теннисистах? о легкоатлетах? о других видах футбола? о синхронистках? те же годы рождения воспитания. и ничо как то справились

Кстати да, несколько лет назад наши хоккеисты были в ударе...а из выдающихся событий футбола помню только 1 победу над Голландией.
 
Да у нас никогда сильного футбола не было. Я ставлю на Галицкого и его академию. Если и выстрелит, то такая модель вот
Как и в КС (Масловская модель). В золотую молодежь я не верю
 
С тем хоккеем, в который играли прошлые поколения.
Для ваших столь обобщающих выводов и в хоккее должен быть полный упадок. Не полный почему-то))) То же с обобщениями что -то не так))) А ФК имен кроме Липницкой - не, не слышали? Ну там Евгения Медведева - ЧМ 2016, если что))), Анна Погорилая - это бронза))).
 
Для ваших столь обобщающих выводов и в хоккее должен быть полный упадок. Не полный почему-то))) То же с обобщениями что -то не так))) А ФК имен кроме Липницкой - не, не слышали? Ну там Евгения Медведева - ЧМ 2016, если что))), Анна Погорилая - это бронза))).
Медведева - 99, Погорилая - 98
 
Медведева - 99, Погорилая - 98
ах, ну да)))), о чем это я))) Развалившаяся в 90-ые года школа, сумела подготовить Плющенко, потому что он родился до этого))), а то что его формирование пришлось именно на эти годы, значения не имеет совершенно и других потому что они родились после этой даты. Наверно быстро из развала вышедшая)))). Забавно, да.
 
Сверху