Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не, ну я так не играю... (с) Ну, Бейл то должен выстрелить-то в конце концов!
От фамилии валлийского голкипера я тоже тащусь - правильная такая фамилия.

UPD: А вот завтра будет мочилово...
 
Не, ну я так не играю... (с) Ну, Бейл то должен выстрелить-то в конце концов!
От фамилии валлийского голкипера я тоже тащусь - правильная такая фамилия.

UPD: А вот завтра будет мочилово...
мне почему то совсем не интересен матч Франция Германия..
так надеялась на Францию Уэльс в финале. Для остроты чувств-с
 
Ну на фиг! Мне хватило остроты от исланцев. После первого тайма так распереживалась, что нырнула в воду отмокать.
Какой сейчас был момент!
 
Ну, я ваще хотела - Уэльс-Исландия... было б весьма интересно. Ну, не в этот раз, видимо.
 
а кто нибудь может ответить на вопрос, почему от Великобритании выступают за Англию. за Уэльс и тд И играют свои гимны? так всем можно или только Великобритании?
Мне вот тоже интересно, с чего это им такая привилегия? Как основоположниками что ли?
 
Мне вот тоже интересно, с чего это им такая привилегия? Как основоположниками что ли?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Футбол_в_Великобритании
Да, только Великобритания. Потому что у них нет единой федерации футбола, а эти сборные - самые старые в мире.
 
то есть если германия решит организовать разные футбольные федерации то может тоже выставить несколько команд?
про нас я уже и не говорю))
представляете сборная ханты мансы... или Чечни. вторые выиграть может и не выиграют. но скучать не будем) и не только мы не будем скучать)
 
Ну какой же Криштиан всё-таки симпатичный :oops:
Но за валийцев обидно. Ну что ж Португалия-Германия?

Нет, если другие захотят, то фиг им, ибо тут тут действует правило: кто ставит музыку, тот девушку и танцует.
 
чет я расстроилась... как после исландии...
hennessi_bokal_konyak_elitnyy_alkogol_stol_61967_640x960.jpg
 
Ну, так, может, сделать проще? Составить Сборную России из чеченцев и все дела.
 
Ну, так, может, сделать проще? Составить Сборную России из чеченцев и все дела.
так не интересно)) а Дагестан? они то же могут развлечь)) опять же представь сборнуюю Якутии? супер же. Боевых бурятов нельзя забыть

нет-нет-нет
Единственный выход не роспуск сборной. а роспуск федерации И создание кучи региональных+
 
Сверху