Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вроде тема уже поднималась, но давно. Не помню ответов.
Кто сколько добирается от дома до работы? И сколько дней в неделю туда катаетесь?
40 км в одну сторону. Около 35 минут на машине. Пять дней в неделю. Летом стараюсь приехать к 7, зимой - к 6 утра.
 
А я в декрете))) последние недельки... Поэтому езжу только на конюшню 10 минут на машине.
Так до работы 40 мин на электричке и дойти до и после еще по 15 итого час десять. На машине по платному хайвею полчаса, но это без пробок.
 
Мне вот картинка попалась. Обсудить, что ли?
CZk9nfkWcAAfnUa.jpg

Ну, допустим, книги я читаю не в пример чаще, чем смотрю телевизор. Но довольно часто сижу в инете. В том числе кино в нем же смотрю.
И поддерживаю, и критикую. Люблю стабильность и боюсь перемен, но когда от них никуда не денешься, то я им открыта.
Вот с прощением легче. Я скорее прощаю. Чтоб что-то копить, надо иметь хорошую память, как минимум.
Обсуждаю чаще идеи, чем людей, но и людей иногда тоже приходится обсуждать, потому что надо же понять, как с ними иметь дело.
Учиться люблю. Не, я знаю, что я ничего не знаю.
Ну, я и отвечаю за других, когда приходится, и обвиняю, когда они в чем-то виноваты. И благодарна, и требовательна. Насчет плана и целей вообще не поняла. Сохранить стабильность - это цель? А какой тут может быть план?
В общем, "все знают" и "копят недовольство" - это точно не про меня, телик смотрю редко, а остальное все - с обеих сторон мое, получается.
 
Гы)) Это очень модная фигня с очередных бизнес-тренингов, так любимых одной местной форумчанкой. Успешные люди по их мнению - это те, кто хорошо зарабатывают. Фсё))
Ставят цели - это купить феррари, заработать миллион или что-то в этом роде. Стабильно работать на стабильной работе на дядю для них это хуже чем бомжевать ))

Вот, например, ребята с хорошей хваткой намедни вытрясли 300 тысяч евро на создание мобильного приложения с функционалом, которое я реализовывала (для себя как собственный проект) за 80 тысяч рэ, которые ушли на создание музыки (с музыкой я никак) и локализацию на английский и французский (с языками кое-как, скорее читатель, чем писатель).
Вот. По их схеме я не успешный, а ребята очень даже. Ну в короткой перспективе.
Так что на такие картинки особенно смотреть не стоит. Просто витает это в воздухе сейчас)
 
Стабильно работать на стабильной работе на дядю для них это хуже чем бомжевать ))
Самая хорошая перспектива, это открыть конный клуб. Это самое выгодное и прибыльное дело. Это тебе не на дядю пахать, это круче вышки нефтяной. Мне тут барышня писала, что хочет организовать сбор денег на покупку земли под кск, на предложение пойти работать, сказала что не может - она беременна. Занавес.

У меня тут народ на выходных зависал, вздыхали и говорили что своя конюшня и работа тренера, это для очень сильных духом людей. На себе испытать никто не желал. Мне надо проводить День открытых дверей для желающих построить рай для лошадок и что-нибудь там заработать.
 
А что, бизнес тренинги с участием лошадей для улучшения лидерских качеств же есть уже. За кругленькую сумму
Меня сегодня жеребчина в деннике прижал, я его коленкой под пузо как двинула. Лидерские качества на высоте!
 
пятидневка у меня, добираться порядка 50 минут. Практически никогда на работе не задерживаюсь, всякие субботы-воскресенье (поработать) и сверхурочные прошу оплачивать согласно законодательству, т.е. в двойном размере). Поэтому просят редко)
 
А также втреринг, колинг, шагинг, компрессинг и прочие действия с приболевшими. )))
 
Уписаться.
в 2013 году впервые в России начали проводить уникальные программы с лошадьми: иппологические бизнес-тренинги, семейную терапию с помощью лошадей, коучинг сессии с лошадьми, конные тимбилдинги и другие психологические тренинги при участии лошадей по запатентованной международной технологии ЕАНАЕ.
Учитесь, лузеры!
Говорю ж, главное, это красиво обозвать.
 
Мы уже давно ржем над этим.
Кстати о расстоянии до работы, мне наверное надо молчать. ))) А то тапки полетят.
 
До работы 50 км от квартиры и 65 от дачи, поэтому, в целях экономии топлива (улучшения экологии;)) ну и времени в пробках, живу на конюшне работе (комнату снимаю:)), а в трехкомнатной квартире у меня живут постоянно только рыбки:D:eek::D
 
Сверху