Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня вообще иногда возникает впечатление, что пол России уж точно из Первомайска.
Есть хороший друг институтский. И вот почти к концу нашей учёбы мне подает в руки его паспорт. Место рождения - Первомайск, Николаевская область.
На работе коллега сетует про ситуации на Украине: "... а у меня ведь дед из Первомайска, Николаевской области, маленький такой городок, вы наверное и не знаете..."
И как такой маленький городок может иметь столько людей по свету?
У меня бабушка из семьи где было 16 детей, доживших до "взрослого" состояния. У большинства из них детей по трое и больше))) В итоге, я почти по всему миру могу найти родственников, а они все - из Первомайска))))
 
У меня вот из Первомайска никого нет)
Почему-то вот даже и не сомневалась

У меня бабушка из семьи где было 16 детей, доживших до "взрослого" состояния. У большинства из них детей по трое и больше))) В итоге, я почти по всему миру могу найти родственников, а они все - из Первомайска))))
У моих поменьше, всего 5. Не иначе там почвы дюже плодородные :D
 
у меня на работе так получилось, что почти весть отдел оказался из крыма. сидим как-то на совещании, ждем начальника, слово за слово - а ты откуда - а я из ялты. а я из севастополя... а я из балаклавы...
 
Кстати, все видели, что яйца опять народ волнуют. Пошли на Nый круг.
Что яйца, мне сегодня соконюшеница высказала претензии, что я кобылу в охоте мимо её жеребца провожу:eek:. И ничего, что она ставила своего жеребца на эту часть конюшни, прекрасно зная, что там кобылы стоят, вот точно у народа обострение не по графику:D
 
Мне вот картинка попалась. Обсудить, что ли?
Однозначно успешна, судя по этой картинке;).
Это очень модная фигня с очередных бизнес-тренингов, так любимых одной местной форумчанкой. Успешные люди по их мнению - это те, кто хорошо зарабатывают
А в этом плане однозначно не успешна:confused:.
Но на той картинке не слова о заработках:rolleyes: и в моих жизненных ориентирах это совсем не главное, значит успешна, как не крути:D
У меня вот из Первомайска никого нет)
Почему-то вот даже и не сомневалась
У меня тоже, кто нибудь в этом сомневается?)))
Фото прекрасны, спору нет, но лайками странички не прирастают.
Извиняюсь, еще зимой покаялась перед Певцом;), что не особо разговорчива и не люблю спорить), так что Певцу могу только помогать, в плане прироста страниц, в основном фотками)
Но сегодня их совсем мало, т.к некогда фоткать , строим ценный объект)
0e4611b819ed.jpg


96ff7839630e.jpg

Наконец что то начало распускаться и в моем садочке)
9113a0b51da5.jpg
 
Я сейчас за городом живу)
Ну я сейчас тоже типа в отпуске. Немножко в другом городе, в Гатчине. Отсюда до работы в Питере часа полтора (автобус+метро), но в отпуске на работу ездить можно реже - раз в 1-2 недели;).
 
Что яйца, мне сегодня соконюшеница высказала претензии, что я кобылу в охоте мимо её жеребца провожу:eek:. И ничего, что она ставила своего жеребца на эту часть конюшни, прекрасно зная, что там кобылы стоят, вот точно у народа обострение не по графику:D
Вот интересно у нас маленькая конюшенка - 7 жеребцов (три из них жеребчики 1,5-2,5 года), 7 кобыл )одна из них пока жеребенок) и ничего, все нормально, как-то уживаемся. Жеребцы стоят по одной стороне, кобылы по другой. Ну поревут ранеными крокодилами, когда я Ласку мимо (быстренько) проведу, или первые две-три минуты эмоционально пообщаются с кобылой поставленной на развязку и все. Если кобыль в охоте, то правило - ставить ее на последнюю развязку попом в стену. Все. Все кони нормально работают, ну может молодым несколько волнительно, остальные нормально. И при этом один жеребец кроющий - он у нас вобще самый спокойный и любимый, очень честный.
 
я в общем не могу сказать что часто слышала это географическое название до вчера
 
Ну я сейчас тоже типа в отпуске. Немножко в другом городе, в Гатчине. Отсюда до работы в Питере часа полтора (автобус+метро), но в отпуске на работу ездить можно реже - раз в 1-2 недели;).
Я когда в отпуске, то как персонаж фильма "3+2" о работе вообще не говорю)))))))))))))))))))))
 
Я работаю преимущественно из дома, в Москву на встречи езжу не реже раза в неделю, обычно 2-3 раза. Дорога занимает с пробками 2-2,5 часа в одну сторону, без пробок 2,5 часа в обе стороны. Езжу в 95% случаев на машине. Но без пробок не получается, либо по дороге туда хапнешь, либо по дороге обратно. Возможность работать из дома - это прекрасно, но расхолаживает во всех смыслах: если едешь не на встречу, а, скажем, в магазин, я вылезаю в чем дома хожу и пугаю людей. Полностью атрофируется навык каждый день в обязательном порядке краситься и нормально одеваться.
 
Возможность работать из дома - это прекрасно, но расхолаживает во всех смыслах: если едешь не на встречу, а, скажем, в магазин, я вылезаю в чем дома хожу и пугаю людей. Полностью атрофируется навык каждый день в обязательном порядке краситься и нормально одеваться.
:D Подписываюсь под каждым словом.
 
:D Подписываюсь под каждым словом.
Да, я иногда в метро спускаюсь и откровенно зырю на девушек и дам. Красивые, с хорошим макияжем, одетые красиво (ну или в их представлении красиво, о вкусах не спорят) - и это в общественном транспорте! А я если не на работу или какое-то мероприятие, то ваще пофигу как выгляжу, чтоб я в магазин красилась, да ни за что. А когда работала 5/2 и ездила в метро всегда следила за собой.
 
Сверху