Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
marovi. ещё раз позвольте выразить вам сочувствие Вам судя по всему сильно не повезло в жизни И не только с мужиками. но и с женщинами
ну бывает так кому то не везёт...хотя если в третьем браке битая морда то может дело не в браке..
если во все мужиках прежде всего видишь член то может дело в видении?

про изнасилование
помните жуткую историю как Майк Тайсон изнасиловал модель и сел за это? саму историю знаетет?
все тогда были в ужасе А как же боксёр тяжеловес и модель Силы не равны.

Дева пришла в гости в номер или в дом. уже не помню к боксёру. Кино посмотреть как она сказала потом. И сняла трусы Ну да для просмотра кино снять трусы то первое дело Дева же предложила осмотреть кино не большой комнате с большим телевизором. а в спальне где был манипусенький экранчик. И Майк её изнасиловал Правда история бест? и он, бедняга. сел за это..
 
Я верю, что у истоков там были настоящие истории.
ну я его читала вечером первого дня) Потом не читала))) с удивлением обнаружила через неделю, что он перекинулся в Россию))
И тогда большинство историй было формата - лапали в транспорте, видели онаниста.

так вы же написали первые про статистику 90%? ваша статистика самая большая ложь)
Я прокомментировала Беренику))) Она своего варианта статистики не изложила)))

marovi. ещё раз позвольте выразить вам сочувствие Вам судя по всему сильно не повезло в жизни И не только с мужиками. но и с женщинами
ну бывает так кому то не везёт...хотя если в третьем браке битая морда то может дело не в браке..
если во все мужиках прежде всего видишь член то может дело в видении?
Э, по какому поводу сочувствие?)))
С кем не повезло? С мудаком из общаги? Так он такой один уникальный, никто больше за всю мою жизнь меня не бил (хотя было еще две истории, когда я некультурно била мужчин, одного даже битой, но это было совершенно без относительно к полу)))
И насиловать никто не насиловал)))) Даже не пытался и намеков не было)))

Хотя, переход очень показательный))) Когда заканчиваются аргументы/оппонент понимает, что с фактами у него не очень, то тут самый простой ход сказать - "да, просто он жалкий несчастный дурак, что тут обсуждать"))))

помните жуткую историю
И что она доказывает?))) Что изнасилований не существует и все жертвы - сами пришли и напросились?)))
 
Что изнасилований не существует и все жертвы

Существуют, и не все жертвы пришли сами. Но моя личная статистика и опыт говорят о том, что действительно реальные изнасилования, такие где хочется жертву обнять и плакать, не попадают во флешмоб. Реальные жертвы лечатся годами и физически, и морально, им некогда писать сочинения. И там по знакомым и родственникам совсем другой процент.
А вот изнасилования в стиле "пришла посмотреть кино и зачем-то сняла трусы" - вот это как раз для флешмоба и тут в 90 процентов попадут знакомые Васи, которые вполне очевидно воспримут это как явный знак согласия.
 
С кем не повезло? С мудаком из общаги? Так он такой один уникальный, никто больше за всю мою жизнь меня не бил (хотя было еще две истории, когда я некультурно била мужчин, одного даже битой, но это было совершенно без относительно к полу)))
так что же вы по одному мудаку делаете вывод о всех?
мудаки бывают разных полов и разных возрастов. это не характеризует всё человечество

Хотя, переход очень показательный))) Когда заканчиваются аргументы/оппонент понимает, что с фактами у него не очень, то тут самый простой ход сказать - "да, просто он жалкий несчастный дурак, что тут обсуждать"))))
с фактами у меня действительно не очень Насиловать не насиловали. по морде не били

, с мужчинами могу общаться как с людьми без отсылке что они все тут же готовы наброситься на любую даму, стоит им сто грамм кефира выпить.. Так что с фактами у меня пробел

И что она доказывает?))) Что изнасилований не существует и все жертвы - сами пришли и напросились?)))
шикарный вывод..
это значит что не все изнасилования являются изнасилованиями. Иногда это жажда денег, иногда жажда внимания.
В том же ФБ слишком много дам поделилось не фактами а своими влажными фантазиями
 
@karla вон тоже мимо пропетляла, еще пара тройка лиц ущемленных феминизмом сфокусировались исключительно на "накинется и изнасилует на столе".
Ну не заметили, текста то много)))
А не гордая - повторю)))
Карла не успевает всё читать и на всё отвечать у Карлы муж в отпуске поэтому она позорно больше внимания ему уделяет а не форуму) предлагаю Карлу осудить)_
 
@marovi ну давайте я попробую объяснить разницу в подходах к ситуации на примере описанной вами.
Я тоже много лет жила в общаге с соседкой. И к нам приходили парни, или мы к ним:D.
Первоначально, если бы я поняла, что у соседки с парнем начинается интим, я бы ушла ночевать в другую комнату. Собственно говоря, как всегда и делала. И никогда, когда я приходила к другим подружкам с фразой: "у меня там разврат, а я спать хочу", меня не выгоняли. Как и я никогда людей не выгоняла в подобной ситуации и соседка моя тоже бывало ночевала не в комнате. Всё решалось всегда полюбовно и у меня даже мысли не было, что эта ситуация может вылиться к конфликт.
Ну ок, у меня допустим жуткие отношения со всех общагой и уйти некуда. Тогда я попробую договорится с соседкой и её бойфрендом, чтобы всё это происходило не здесь, а допустим у бойфренда. Не наехать, не потребовать, а договориться.
Ладно, соседка-дура, брйфренд-мудак, я остаюсь тут, а они трахаются на соседней кровати. Ну вот лично я б ночь перетерпела и съехала потом в другую комнату, не вступая в открытый кофликт. Но я известная терпила.
Но допустим, у меня пмс и вообще завидно и злобно. Тогда я иду и тихонько вызываю полицию о том, что тут девушку насилуют. Приезжает полиция: - ой, она так кричит, так кричит, меня из комнаты выгнали. После всех разборок, есть вероятность, что у парня вообще стоять перестанет :D
И вас тоже ни то, что никто ударить не посмеет, косо посмотреть побоятся. Потому что знают - она е...тая и может создать проблем.
Да и вообще, я хоть убейте, не понимаю, это в каком же тоне и форме надо сделать замечание парню, чтобы он по морде дал. Я вот было что и хамила мужикам и даже откровенно провоцировала, но ни разу, ни один мне по морде не дал. И претворяя вопрос: нет, я общаюсь не только с английскими джентельменами, попадается частенько и быдло, но вот как-то руки не распускают.

Собственно говоря, вы вот пропогандируте равные отношения. И в ходе конфликта тоже. Но мужчина априори сильней физически (если нет 10см шпильки как у карлы). И он как равной вам дал по роже. И тут сразу: ааааа, я девочка, мужчина бьёт женщин! Нет, вы равны, вы сделали ему замечание, которое ему не понравилось, он дал вам в рожу. Не понравилось - дайте сами в рожу, если сможете.
Если такой подход не нравится, то не надо и пропагандировать этот равный подход. Умная женщина понимает, что в открытом конфликте ещё шансы меньше, поэтому либо не доведёт до конфликта, либо тем или иным способом сравняет шансы ещё до возникновения конфликта.
 
а вообще какие то жуткие истории даже не на ночь) пойду в ЖЖ соберу ещё истории в тег янебоюсьсказать. позитивные
 
Типа когда муж бьет жену - то это тоже - не судьба договориться полюбовно?)))
Или такая проблема в Вашей реальности не существует?)))
А почему Вы ставите на одну доску битье и секс? Что у них общего? Секс как-то к насилию имеет мало отношения (ну, кроме всяких БДСМ штучек). Извините за прямоту, но если ты вышла замуж, то предполагается, что ты готова заниматься с мужем сексом. Это часть семейной жизни. Да, у мужчин сексуальная активность обычно выше, чем у женщин, поэтому секс им нужен чаще. И что? Это такая трагедия и унижение для женщины дать мужу, когда самой не хочется? А почему женщина должна диктовать эти условия? Ей хочется - пошли, ей не хочется - отвали? Взаимная любовь предполагает учёт необходимостей и пожеланий партнёра, а уж секс это, простите, не укладка шпал и не уборка говна. А если муж реальный насильник, т.е. хватает в любом месте и зверски *бет, то или не надо было замуж выходить за такого, или разводись.

Мне тоже очень не нравится, что понятием "изнасилование" играют в угоду бабским прихотям. Настоящее изнасилование - это ужас и кошмар, а когда "изнасилование" говорят про пьяные потрахушки или если муж жену не вовремя поимел, это девальвирует страдания реальных жерств изнасилования. И отношение к ним формируется "А может она сама спровоцировала?" именно потому что куча прошмандовок хочет замаскировать своё бл@дство уголовным преступлением.
Хотя, переход очень показательный))) Когда заканчиваются аргументы/оппонент понимает, что с фактами у него не очень, то тут самый простой ход сказать - "да, просто он жалкий несчастный дурак, что тут обсуждать
По Вашим постам и правда складывается впечатление, что мы живём в разных мирах. С тем, что Вы описываете так, как Вы описывает, абсолютное большинство участников дискуссии не сталкивались. А это значит, что либо у Вас особая ситуация - реально маньяки окружают, либо особое восприятие.
 
Я читала сообщения от своих знакомых, с которыми мы эту тему не обсуждали (повода не было), и которых я никак не могу заподозрить ни в пиаре, ни в фантазиях. Они решились написать. И знаю тысячи, если не десятки тысяч, о которых не написали.
Откуда вы знаете тысячи таких случаев? Что у вас за круг общения тогда?:eek: Вы же не в правоохранительных органах или системе тюрьм и судов работаете, что тогда хоть немного объяснило "тысячи случаев" (с).

Не могу сказать, что прочитала много историй из серии янебоюсьсказать, потому что не испытываю большого удовольствия от чтения такой информации. И всё равно не было ни одной истории от знакомых. Наверное, я живу в стране единорогов и ромашек.

Кстати, ещё одно альтернативное мнение:
http://miss-tramell.livejournal.com/1050093.html

marovi, я искренне надеюсь, что вы сейчас просто развлекаетесь и пишите не то, что есть, и не то, что вы думаете. Иначе мне за вас страшно и грустно.
 
Я не поклонница Миро. Но это хороший пример мнения, которое есть у многих к этой пиар-акции "янебоюсьсказать".
 
Оой нет, только не Миро ))
терпеть не могу Миро Но в данном случае нельзя не заметить некую сермяжную истину в её словах меня конечно Милявская порадовала и чей то. не по мню чей, отклик на её небоюшку.
Типа что же это за альфа самец такой, который рискнул на Милявскую напасть)
 
Да ладно, из всей эстраднозвездной тусовки Милявская с ее самоиронией оставляет самое приятное впечатление ))
А энто
Меня -- красивого и желанного оленёнка с прекрасным лицом и фигурой, которую я не скрываю.
я могу понять только в виде тролинга. Потому что если это на полном, то беда
 
Да ладно, из всей эстраднозвездной тусовки Милявская с ее самоиронией оставляет самое приятное впечатление ))
ну насчёт самого приятного это по моему перебор Из нашей эстрады вообще хрен выберешь кто атм приятное впечатление может оставить. Но тема в принципе про физические кондиции))
 
Так это может про юность она рассказывала. Она ж не всегда была такой. Ну и насилуют всех подряд на самом деле, если крайности не брать
 
@marovi ну давайте я попробую объяснить разницу в подходах к ситуации на примере описанной вами.
Я тоже много лет жила в общаге с соседкой. И к нам приходили парни, или мы к ним:D.
Первоначально, если бы я поняла, что у соседки с парнем начинается интим, я бы ушла ночевать в другую комнату. Собственно говоря, как всегда и делала. И никогда, когда я приходила к другим подружкам с фразой: "у меня там разврат, а я спать хочу", меня не выгоняли. Как и я никогда людей не выгоняла в подобной ситуации и соседка моя тоже бывало ночевала не в комнате. Всё решалось всегда полюбовно и у меня даже мысли не было, что эта ситуация может вылиться к конфликт.
Ну ок, у меня допустим жуткие отношения со всех общагой и уйти некуда. Тогда я попробую договорится с соседкой и её бойфрендом, чтобы всё это происходило не здесь, а допустим у бойфренда. Не наехать, не потребовать, а договориться.
Ладно, соседка-дура, брйфренд-мудак, я остаюсь тут, а они трахаются на соседней кровати. Ну вот лично я б ночь перетерпела и съехала потом в другую комнату, не вступая в открытый кофликт. Но я известная терпила.
Но допустим, у меня пмс и вообще завидно и злобно. Тогда я иду и тихонько вызываю полицию о том, что тут девушку насилуют. Приезжает полиция: - ой, она так кричит, так кричит, меня из комнаты выгнали. После всех разборок, есть вероятность, что у парня вообще стоять перестанет :D
И вас тоже ни то, что никто ударить не посмеет, косо посмотреть побоятся. Потому что знают - она е...тая и может создать проблем.
Да и вообще, я хоть убейте, не понимаю, это в каком же тоне и форме надо сделать замечание парню, чтобы он по морде дал. Я вот было что и хамила мужикам и даже откровенно провоцировала, но ни разу, ни один мне по морде не дал. И претворяя вопрос: нет, я общаюсь не только с английскими джентельменами, попадается частенько и быдло, но вот как-то руки не распускают.
Ваши фантазии меня умиляют))) А главное - иллюстрируют самый главный подход -самавиновата и самадура.

Представьте себе, это было 5го сентября. Я поселилась в общагу 31го августа.
В одиннадцать вечера, когда уже все спят, парень открывает двери (девочка дала ему ключ), заползает к подруге под одело и начинает ее трахать.
Ничуть не смущаясь того, что кроме нее, в комнате еще три других девочки.
Я собственно от звука проснулась, и ни слова тогда не сказала. В основном, от шока.
На следующий день, часов в пять вечера, он опять пришел к ней и начал говорить, мол, я вечером зайду.
Я ему сказала дословно: - Если ты опять устроишь секс тут ночью, я пожалуюсь коменданту.
На тот момент я даже имени его не знала.
Он ответил: - Ты кто такая, шалава, будешь тут рот раззевать?!
На что я ответила: - Я тут живу.
И он отвесил мне оплеуху, мол, хули выступаешь.
Он был пьян и считал, что ему все можно.

Собственно говоря, вы вот пропогандируте равные отношения. И в ходе конфликта тоже. Но мужчина априори сильней физически (если нет 10см шпильки как у карлы). И он как равной вам дал по роже. И тут сразу: ааааа, я девочка, мужчина бьёт женщин! Нет, вы равны, вы сделали ему замечание, которое ему не понравилось, он дал вам в рожу. Не понравилось - дайте сами в рожу, если сможете.
Если такой подход не нравится, то не надо и пропагандировать этот равный подход. Умная женщина понимает, что в открытом конфликте ещё шансы меньше, поэтому либо не доведёт до конфликта, либо тем или иным способом сравняет шансы ещё до возникновения конфликта.
Еще раз. Я за равноправие. Что такое равные отношения, я знать не знаю и понятия не имею, тем более в ублюдочном варианте, что каждый будет бить другого и это называется равенство.
Я живу в цивилизованном обществе и считаю, что никто никого бить не должен и проблема должна решаться через суд.
А по поводу - дать в рожу, я ж написала - неизвестно что было бы если бы не пришла мама. У меня, как у тетки из рассказа @karla - очки падают, тормоза отключаются.

Да, у мужчин сексуальная активность обычно выше, чем у женщин, поэтому секс им нужен чаще. И что? Это такая трагедия и унижение для женщины дать мужу, когда самой не хочется? А почему женщина должна диктовать эти условия? Ей хочется - пошли, ей не хочется - отвали?
т.е. даже если она больна/реально устала/поссорилась с мужем и не хочет с ним спать, она все равно должна дать?
Вы меня пугаете, я себе семейную жизнь немного по другому понимала.

Откуда вы знаете тысячи таких случаев? Что у вас за круг общения тогда?:eek: Вы же не в правоохранительных органах или системе тюрьм и судов работаете, что тогда хоть немного объяснило "тысячи случаев" (с).
Очень широкий))) От мультимиллиардеров, до конюхов, которые точно уверены, что овес начинается с буквы "А". Еще и доверие обычно вызываю и мне рассказывают.
Там же речь не шла о насилии, прям насилии. А о том, насилии, которое типа "а что такого?!"
Вот мама только что рассказала, что когда ей было 14 лет, сосед, однорукий красноармеец, каждый раз когда она шла через общую кухню коммунальной квартиры, ее щупал. Она планы строила, как бы мимо проскочить, выжидала моменты, чтобы его не было, но жаловаться и в голову не пришло, потому что "ну нечего задницей вертеть, у тебя юбка прямого кроя, а не татьянкой". это 51 год.
Про то что щупают в транспорте, пристают таксисты, онанисты просят посмотреть - вот про это тысячи и тысячи историй. Вы таких не знаете?))) Здравствуй, мир волшебных единорогов)))


Кстати, я тут по телефону выяснила, что могу еще и историю рассказать, как меня не изнасиловали по пьяни.
Я до состояния "труп" напивалась один раз и вырубилась у парня, который давно испытывал сильное влечение. По рассказу - перед тем как вырубиться (а ситуации я не помню куда раньше) я ему на шею вешалась и рассказывала как сильно его люблю и какой он золотой.
Могла, если подумать, потому что он и правда хороший. Настолько хороший, что проснулась я ровно в том же девственном состоянии в каком и уснула. А сейчас он вот рассказал, что его друзья подкалывали долго, что таким шансом не воспользовался, потому что секс у нас случился через три года после того случая.
Ну вот такое у нас мировоззрение - не воспользовался вешающейся на шею девчонкой - идиот.

Я вообще по жизни - всех люблю, всем верю, и всех считаю хорошими. Нет плохих людей, как минимум для себя, самых худший человек - хороший. Без сомнений сажусь в машины, ездила кучу расстояний автостопом, подвожу всех подряд и т.д.

Но ситуация в обществе, когда насилие считается нормальным и допустимым, а жертв насилия виноватыми в случившимся, мол, сама спровоцировала - это не нормально, не важно, что там счел Вася за согласие - уровень алкоголя или снятые трусы. В любом насилии виноват насильник и не важно в какой форме это насилие произошло.
 
т.е. даже если она больна/реально устала/поссорилась с мужем и не хочет с ним спать, она все равно должна дать?
ох ты божеж мой.. не должна. Может. Разные вещи. ну а если она всегда не в настроение может что то реально не то с браком?

А сейчас он вот рассказал, что его друзья подкалывали долго, что таким шансом не воспользовался, потому что секс у нас случился через три года после того случая.
так подкалывали. шутили. это не мировоззрение. это шутка...
и девки бы так же пошутили в обратной ситуации.

Я вообще по жизни - всех люблю, всем верю, и всех считаю хорошими. Нет плохих людей, как минимум для себя, самых худший человек - хороший. Без сомнений сажусь в машины, ездила кучу расстояний автостопом, подвожу всех подряд и т.д.

верю на слово) значит ваши слова здесь не соответствуют тому что вы чувствуете в жизни


обещанный пост про мужчин и про позитив)
http://la-perro.livejournal.com/459995.html
 
Сверху