Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В моём личном понимании изнасилование - это не просто секс без согласия, а секс через осознанное сопротивление партнёра.
Убежало уже, но все-таки...
Маш, вот позволю себе не согласиться. Если мне дали по голове и трахнули, то это не изнасилование? Ну, я же не сопротивлялась осознанно (и не осознанно тоже).
Или еще вариант. Меня, например, нельзя напоить до потери сознания (кстати, это как-то связано с желчным пузырем? А то тут сестре чой-то с ним диагностировали и сказали, что она именно из-за этого до потери пульса не пьянеет. У меня и мамы та же картина.), я проверяла. Я сознательно пыталась надраться до потери памяти. События того дня и ночи помню спустя более чем 15 лет. Нет, ко мне не приставали, не лапали и даже за жопу не щипали.:D Там была другая обстановка, но все прекрасно помнится. Так вот, напоить меня, чтоб я была в полубессознательном состоянии, нельзя. Значит, либо я, по врожденному благородству, не пойду заявлять, ибо прекрасно буду помнить, что сама дала, либо меня опоят хоть тем же клофелином. Но осознанно сопротивляться-то я в таком случае тоже не буду. И с формальной точки зрения я ж была пьяна. Тоже не изнасилование?
 
верю на слово) значит ваши слова здесь не соответствуют тому что вы чувствуете в жизни
Э, а как мои слова с моими чувствами различаются?)))
Я имею наглость верить в истории рассказанные в флешмобе?))) я ж говорю - я всем верю. По началу)))
 
И он отвесил мне оплеуху, мол, хули выступаешь.
Он был пьян и считал, что ему все можно
А как это соотносится с тезисом, что мужики - похотливые козлы? Да, Вам не повезло нарваться на быдлана. Бывает, чо. Очень неприятно, но тут можно только пытаться среагировать на последствия, жалобу написать коменданту или в деканат. Ну или в милицию, если реально сильно врезал и можно побои снять. У меня, например, пару раз кошелёк выстаскивали в метро, что ж теперь - все пассажиры метро воры?
.е. даже если она больна/реально устала/поссорилась с мужем и не хочет с ним спать, она все равно должна дать?
Опять аггравация. Если жена болеет и очень устала, то это не постоянное явление и муж вполне перетерпит. И не будет пытаться добиться секса через силу, на следующий день / через три дня все своё получит. А если у нее все время голова болит, месяцами - а такое бывает, и часто, и муж настойчиво потребовал секса, то это никак не изнасилование. Понятие "супружеской долг" именно так и появилось, ты должен иметь со своим мужем / женой сексуальные отношения.
В любом насилии виноват насильник и не важно в какой форме это насилие произошло.
А если тетку реально пытались изнасиловать, а она нападающему голову кирпичом проломила, кто виноват в этом акте насилия - тот кто его совершил, или тот, кто его спровоцировал?
 
может быть Но среднестатистический мужик сильнее среднестатистической женщины
ь
Я не очень понимаю, в чем ему это поможет в деле машиниста метро. На трамваях женщины кстати вполне работают и стрелки лично передвигают и пассажиры обычно все целые.
Да, с декретом понятно. Но можно например принести справку, что рожать нет возможности по медицинским показаниям )

По поводу дать мужу, когда не хочешь. Это не унижение, это просто непонятно, почему я должна делать то, что не хочу. Если сексуальные возможности разные, лучше развестись. А не насиловать себя. Это какая-то не очень хорошая семейная жизнь получается, на мой взгляд. Секс должен быть в радость обеим сторонам.
 
Убежало уже, но все-таки...
Маш, вот позволю себе не согласиться. Если мне дали по голове и трахнули, то это не изнасилование? Ну, я же не сопротивлялась осознанно (и не осознанно тоже).
Или еще вариант. Меня, например, нельзя напоить до потери сознания (кстати, это как-то связано с желчным пузырем? А то тут сестре чой-то с ним диагностировали и сказали, что она именно из-за этого до потери пульса не пьянеет. У меня и мамы та же картина.), я проверяла. Я сознательно пыталась надраться до потери памяти. События того дня и ночи помню спустя более чем 15 лет. Нет, ко мне не приставали, не лапали и даже за жопу не щипали.:D Там была другая обстановка, но все прекрасно помнится. Так вот, напоить меня, чтоб я была в полубессознательном состоянии, нельзя. Значит, либо я, по врожденному благородству, не пойду заявлять, ибо прекрасно буду помнить, что сама дала, либо меня опоят хоть тем же клофелином. Но осознанно сопротивляться-то я в таком случае тоже не буду. И с формальной точки зрения я ж была пьяна. Тоже не изнасилование?
Оль, с твоей трактовкой согласна. Мою формулировку надо тогда дополнить, чтобы получилось так: изнасилование - это сексуальный контакт через выраженное сопротивление партнёра или при применении средств, заведомо лишающих партнёра возможности сопротивляться. Т.е. через кирпич по голове или клофелин в напиток - это совершенно чётко изнасилование. А вот через пришла сама, сняла трусы, легла в постель, а потом томно сказала в процессе "чей-то мне не хочется..." - нет.
 
Если сексуальные возможности разные, лучше развестись. А не насиловать себя. Это какая-то не очень хорошая семейная жизнь получается, на мой взгляд.
Лен, совершенно правильно - всегда можно разойтись, если что-то не будет устраивает.
 
А как это соотносится с тезисом, что мужики - похотливые козлы? Да, Вам не повезло нарваться на быдлана. Бывает, чо. Очень неприятно, но тут можно только пытаться среагировать на последствия, жалобу написать коменданту или в деканат. Ну или в милицию, если реально сильно врезал и можно побои снять. У меня, например, пару раз кошелёк выстаскивали в метро, что ж теперь - все пассажиры метро воры?
Я понимаю, там про энцелопатию беременных и все сложности, но в старпосте, который решила раскритиковать anackaja там все расписано. И про милицию, и про деканат, и даже про семь лет спустя. Может перечитаете прежде чем писать?
Мне было 16 и я только поступила в институт. В общаге поселили в комнату с 3мя девочками после техникума, к одной из которой пришел парень и они трахались, ничуть не смущаясь того, что они не одни.
Днем я ему сказала, что так делать нельзя и если повториться я пожалуюсь коменданту. Он отвесил мне оплеуху и сбил очки. Я не знаю, что было бы дальше, но как раз в этот момент приехали родители и в комнату зашла мама.
Я написала заявление в милицию, коменданту, декану факультета и больше всего меня бесило, что все - менты, комендатша, люди из деканата - рассказывали "Ну что тут такого, подумаешь оплеуха!"
Подумаешь.
Очень даже подумаешь.
Уголовного наказания мне добиться не удалось, но комнату в общаге я сменила, а парень держался от меня подальше.
Спустя семь лет он сел в тюрьму за изнасилование и на суде говорил словами тех же людей "Ну что тут такого, подумаешь, с нее не убудет".

Тег в начальном варианте был про насилие. И про то, отношение к нему, которое Вы и anackaja тут ярко демонстрируете - сама виновата, что такого.


А если тетку реально пытались изнасиловать, а она нападающему голову кирпичом проломила, кто виноват в этом акте насилия - тот кто его совершил, или тот, кто его спровоцировал?
Дык у Вас за превышение самообороны сажают, Вы в курсе?
Акт насилия тут попытка изнасилования.

В снятых трусах никакого насилия нет. Как и в короткой юбке, виде, или проходе по темным местам.
 
Лен, совершенно правильно - всегда можно разойтись, если что-то не будет устраивает.
Например, после того, как муж не услышал - я не хочу и все таки занялся сексом?))) Но все равно, никакого изнасилования не было, это же секс и семья.
 
Например, после того, как муж не услышал - я не хочу и все таки занялся сексом?))) Но все равно, никакого изнасилования не было, это же секс и семья.
Да, совершенно верно, не было, тк муж и семья. Был неприятный семейный инцидент, а не уголовное преступление.
 
Иначе получается какой-то культ святой п@зды. Наличие этого органа не делает из женщины венец мироздания, который вправе распоряжаться судьбами других.
 
Да, совершенно верно, не было, тк муж и семья. Был неприятный семейный инцидент, а не уголовное преступление.
И если по роже съездил - тоже семейный инцидент?
если разрывы остались?

Пипец, все, теперь точно никогда и ни за что.
 
Дык у Вас за превышение самообороны сажают, Вы в курсе?
а у вас дают талоны на доп питание?
не очень понимаю, в чем ему это поможет в деле машиниста метро.
ему может и ничем) но работодатель не будет заморачиваться в выборе

а если так хочется работать машинистом то в принципе иди в колледж) учись Не принять они тебя по моему не могут) а потом доказывай что можешь работать. Убеди работодателя что будешь лучшим машинистом.

кстати в детские сады не особо берут мужиков воспитателями работа тоже не равноправие так и пишут в объявлениях Требуется женщина или няней ребёнку в семью
Да уже потеряла пост Марови где она писал про работу женщин ан фабриках и по дому) жаль что потеряла. искать лень

так вот разница между работой женщина непосредственной на обеспечение увлечения нац валового дохода и просто работой женщины принципиальная

это как сравнивать нашу квалерист девицу, как там её фамилиё? и всеобщим призывом женщин в армию в Израиле
 
Иначе получается какой-то культ святой п@зды. Наличие этого органа не делает из женщины венец мироздания, который вправе распоряжаться судьбами других.
кого других?
Этот святой орган насильно заставлять в себя вставлять????

И это после рассказов, про интеллигентных, сдержанных которые руку на коленку положить не позволят????

Мой мир никогда не будет прежним.
 
Например, после того, как муж не услышал - я не хочу и все таки занялся сексом?))) Но все равно, никакого изнасилования не было, это же секс и семья.
что же вас так на насилие то тянет... нормальная ситуация - муж слышит Всегда слышит. На то он и муж что бы слышать Но и жена - слышит
 
так вот разница между работой женщина непосредственной на обеспечение увлечения нац валового дохода и просто работой женщины принципиальная
Для женщины?)))
Да действительно.
Вот вам пост
а равноправие, сударыни феминистки, оно возникло не от того что кто то признал в женщинах человека, а от того что новому индустриальному обществу не хватало рабочих рук. Поэтому женщин выдернули из дома и поставили к станку.
Не только в нашей стране. Везде.
Смешно)))
Типа до этого они лежали и ждали, когда им муж принесет завтрак в постель?
Бабы вкалывали всегда. Только это работой не считалось, а так фигня всякая - жрать приготовить, жать там, сено скошенное ворошить, постирать (ага, не машинкой, а в реке), а при этом еще и рожать. В поле, между сеном и пшеницей.
Еще и мужу дать по первому требованию и быть товаром, который отец продает мужу и т.д.

Так что на фабрики женщин погнали отцы и мужья, а феминизм начался с того, когда женщины начали добиваться чтобы за одинаковую работу им платили как мужчинам. Потому что наконец-то появились механизмы, которые уравнивали в производительности труда и мужчин, и женщин.
 
так вот разница между работой женщина непосредственной на обеспечение увлечения нац валового дохода и просто работой женщины принципиальная

Я вот литературу конца 19 века вспоминаю. ту же сетру Керри. Помню, что работала там Керри руками, шила, на какой-то "фабрике", где как раз сплошные женщины сидели и шили. Что-то мне подсказывает, что и 50 лет назад, и 100 там все так же сидели и шили женщины, да.
 
Да, совершенно верно, не было, тк муж и семья. Был неприятный семейный инцидент
Это изнасилование) Жена не хочет, а муж надавил своим физическим превосходством) Изнасилование чистой воды) Вне зависимости от)

Убеди работодателя что будешь лучшим машинистом
Это неравноправие) почему я должна убеждать, а знакгомый Жеки нет? Хотя вот он не выдержал и свалил оттуда, пусть и мужик)
 
какие-то болезненные фантазии про изменить мир, сделать его прогрессивнее. мало ли что ли майданов? :D

если женщина не умеет\не хочет ловить кайф (внимание: тут не про секс))))) от того, что она женщина, от того, что она умеет манипулировать (в том числе :) ), то ни единый Мега-Рыцарь на белом коне ее этому не научит :) :).
 
В снятых трусах никакого насилия нет. Как и в короткой юбке, виде, или проходе по темным местам.
в снятых трусах - нет, и когда в постель легла с мужиком тоже нет. И удовольствие получила опять нет. а потом подумалось - ба. да мужик то не простой. Он же миллионер. Он же денег имеет кучу Дайка на него заяву напишу И к доктору и вот вам изнасилование

или заранее всё продумывалось...

а ещё прекрасная история со Стросс-каном, горничную он видите ли хотели изнасиловать.. вы видели ту горничную то?http://yandex.ru/clck/jsredir?from=...0n=ru&cts=1468762627318&mc=2.2359263506290326
 
Сверху