Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Стыдно жаловаться и не хочу быть стукачом - это вещи очень разного порядка. Из первого вытекает да, латентность многих преступлений, в том числе насилия. Из второго - внутренний кодекс чести.
Действительно)))
Считать нормальным оплеуху - за то, что было сказано, что нельзя трахаться в присутствии других людей в чужой комнате, иначе этот вопрос будет решать комендант - это опупенный кодекс чести.

Надо всем равняться на него и восхищаться, да))))
 
Ну, собсно вот) Я не то чтобы против этого постановления. Я не работала машинистом и не знаю, ка коно там. Наверное, они не зря запретили. Но ущемление в правах женщин таки есть) Как факт)
Ну так одна женщина работает. Значит можно. Если сильно захотеть)
 
Ее-то, может, и для этого. Но вот она такая наивная дурочка думала, что будет там шефу расписание составлять, документы печатать, посетителей по времени распределять, а не секс-услуги оказывать.
Обычно сразу понятно, как и для чего берут сотрудника. И соискателю, и работодателю. А если так получилось, что не поняла, кого искали, то коли не хочешь оказывать интим-услуги, пишешь заявление по собственному, делов-то.
 
Слушайте, ну нафига мужчинам насиловать секретаршу, когда найти ту. которая согласится - куда проще.
У меня на днях почту знакомой оставили на сайте "содержанки". Так ей столько предложений прислали! Выбирай не хочу. Если хотите, могу сбросить поржать ))
 
Марови, ради бога, ну отделяйте мух от котлет, и не пришивайте Ваш кодекс чести к другим!))) ну кто Вам Вами же полученную оплеуху обозначил как нечто "нормальное"? Вам было указано на Ваше стукачество, не более того. :D
Вы ж пришли в ОБЩЕжитие. и там ужЕ существовал установившийся порядок, что даже милиционер его "благословил")). Ну вот и получили в итоге. Ну подумайте..
 
Серьёзно, дамы, если бы меня муж/друг/любовник заставил заняться сексом, принудил, когда я этого не хочу,на этом наши отношения закончились бы навсегда. С моей точки зрения это ни разу не "неприятный семейный инцидент". Как бы там оно ни было.
А пошла бы ты на него в ментовку заявление об изнасиловании писать, чтоб его посадили лет на 8?
Еще женщин не берут в боевые командиры, в шахтеры ))
И слава Богу. Кстати, насчёт боевых командиров не уверена.
 
Считать нормальным оплеуху - за то, что было сказано, что нельзя трахаться в присутствии других людей

Так совершенно не обязательно читать нотации. Есть повод жаловаться - так сразу напрямую коменданту. А то сразу все удовольствия - и жалобу подать, и лекцию прочитать :)
 
Так совершенно не обязательно читать нотации. Есть повод жаловаться - так сразу напрямую коменданту. А то сразу все удовольствия - и жалобу подать, и лекцию прочитать :)
Ну видите ли)))
Тогда я еще считала, что стукачество - это очень плохо))) Надо сначала предупредить человека, о том, что собираешься жаловаться, в надежде что он исправиться без вмешательства "высших сил".
Да и одно предложение - это офигенная нотация)))) Без рукоприкладства никак)))
 
А пошла бы ты на него в ментовку заявление об изнасиловании писать, чтоб его посадили лет на 8?
Здесь уже зависит от обстоятельств. В некоторых случаях я бы его сначала сама по мере возможности побила, а потом пошла бы, чо бы нет-то. Отношения заканчиваются там, где возникает любого рода насилие.
А в других случаях не пошла бы. Просто послала бы.
 
Ну видите ли)))
Тогда я еще считала, что стукачество - это очень плохо))) Надо сначала предупредить человека, о том, что собираешься жаловаться, в надежде что он исправиться без вмешательства "высших сил".
Да и одно предложение - это офигенная нотация)))) Без рукоприкладства никак)))
Да никто тут не оправдывает этого парня. Он совершил правонарушение, если это были побои, то и преступление. Но я так и не поняла, как этот инцидент связан с лейтмотивом нашей дискуссии. Энцефалопатия беременных, наверное ;).
 
Марови, ради бога, ну отделяйте мух от котлет, и не пришивайте Ваш кодекс чести к другим!))) ну кто Вам Вами же полученную оплеуху обозначил как нечто "нормальное"? Вам было указано на Ваше стукачество, не более того. :D
Вы ж пришли в ОБЩЕжитие. и там ужЕ существовал установившийся порядок, что даже милиционер его "благословил")). Ну вот и получили в итоге. Ну подумайте..
Да, уж подумала.
Пожалуй, я теперь за забор вокруг ДНР всеми конечностями. Пусть блюдут ваш устоявшийся порядок.
 
Да никто тут не оправдывает этого парня.
А это что такое?
Вы ж пришли в ОБЩЕжитие. и там ужЕ существовал установившийся порядок, что даже милиционер его "благословил")). Ну вот и получили в итоге. Ну подумайте..
Вот как это расценивать?))))

Молчи в тряпочку, пусть себе люди удовольствие получают. Но про гомиков детям говорить ни-ни, это их растлит. А трахаться в общаге - это правильно и все нормуль)))) Милиционер благословил)))
 
Ну и скорость набора страниц, не успеваю за певцом, да еще сеть на работе глючит:mad:
в тему прошлых страниц - когда-то и я была приличным человеком, не крашеная и под шафе;)
h-218.jpg

интересно, сколько мне дадут лет на этом фото?;)
 
Кстати, были времена, когда женщин в конный спорт не брали, были там одни мужики-военные) И жокеи и наездники были одни мужики. В 60-х у нас была первая женщина-наездник, ещё до Ползуновой, Евгения Лихобаба, потом Мария Бурдова. Они приезжали со своими рысаками в Европу выступать, так там оччень удивлялись, их увидев, и разрешали в виду исключения ехать на приз. Потом ещё больше удивлялись, увидев, как они едут. У них там в те времена это было, как и машинист метро: под запретом, потому что работа тяжёлая считалась)
Сейчас я в европах тоже особенно женщин в крупных призах не вижу. А у нас на ЦМИ, к примеру, баб наездников уже половина от общего количества работающих наездников) И скоро их будет ещё больше.
В жокеи идут меньше, там и правда тяжело, и таки есть и даже есть скачущие тренеры (я про нас).
 
Вот как это расценивать?))))
ну просто расценивать: встряли, влипли в передлку. из-за банально длинного бабского языка... надо ж понимать: он, тот что оплеуху влепил - мужчина (объяснять надо? застолбил территорию - ту девицу, до Вас, приходил и делал то, что считал нужным. Мужик мужика понял = мент этого оплеуху отвесившего). Вы - стало быть, женщина.. только и всего)
 
Подолью масла в огонь :D

Знакомая, уже взрослая женщина, во время корпоротива имела связь с незнакомым мужчиной. В лучших традициях: оба под градусом, без защиты.
Итог- беременность. У мужчины свадьба на днях. Предлагает оплатить аборт. Знакомая отказывается. Рожает. Боготворит ребенка, растит одна.
Проходит несколько лет. Она находит его в ВК. Видит там фотографии с его семейного отдыха на разных курортах.
И... требует с него алименты, угрожая рассказать его жене о внебрачном ребенке :eek:
Аргументирует это тем, что он с семьей по курортам разъезжает, а у нее денег мало :confused:

Мне жалко мужиков. Они какие-то беззащитные перед законом.
 
Сверху