Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Здесь уже зависит от обстоятельств. В некоторых случаях я бы его сначала сама по мере возможности побила, а потом пошла бы, чо бы нет-то. Отношения заканчиваются там, где возникает любого рода насилие.
А в других случаях не пошла бы. Просто послала бы.
Понимаешь, это ключевой вопрос. Если ты его послала, то это именно что "неприятный семейный инцидент", закончившийся разводом. Т.е. отношения двух лиц без вмешательства государства. Если ты написала на него заяву, это уже совсем другой коленкор - ты обвинила его в совершении ТЯЖКОГО преступления, за которое его 8 лет в тюрьме будут зэки опускать. Мне странно представить, каково это - прожить несколько счастливых лет с человеком, а потом за секс против желания упечь его в тюрягу. Если этот секс против желания сопровождался, скажем, избиением, угрозой жизни, то могу, а если просто " Ну я чуть-чуть. - Не хочу. Ну я совсем чуть-чуть! - Нет. Ой, а я уже", то для меня это непонятно.
 
Ну и скорость набора страниц, не успеваю за певцом, да еще сеть на работе глючит:mad:
в тему прошлых страниц - когда-то и я была приличным человеком, не крашеная и под шафе;)
h-218.jpg

интересно, сколько мне дадут лет на этом фото?;)
33-36 лет?
 
Мне жалко мужиков. Они какие-то беззащитные перед законом.
Это кстати тоже в тему про неравноправие.
Я знаю историю, когда мужчина долго уговаривал свою любовницу оставить ребенка, потому что у него были проблемы и шансы что от него кто-то родится - мизер.
Она не согласилась, сделала аборт, свои планы были - за границу собиралась, а он "нищета".
У человека трагедия была. Детей до сих пор нет...
 
Мне странно представить, каково это - прожить несколько счастливых лет с человеком, а потом за секс против желания упечь его в тюрягу.
Мне тоже странно. И есть мнение, что несколько счастливых лет с человеком, который может позволить себе такое, не проживёшь.)
Если этот секс против желания сопровождался, скажем, избиением, угрозой жизни, то могу
Ну да, я и написала, зависит от ситуации. Но если что-то заканчивается разводом, это всё равно не "неприятный семейный инцидент". Развод на мой взгляд - это трагедия, какие причины бы там ни были. И всё равно то будет изнасилование, просто жена в полицию не пошла. но по факту - изнасилование.
 
Мне тоже странно. И есть мнение, что несколько счастливых лет с человеком, который может позволить себе такое, не проживёшь.)
Точно. Поэтому я и в шоке от заявлений баб, проживших со своими мужьями по 10 лет, на изнасилование. А в Европе это прямо сплошь и рядом. У нас, слава Богу, нет.
 
а вот забор вокруг ДНР тут причём? аргументы совсем закончились?

Про Монику, И секретарш.
кто всерьёз считает что Монику бы уволили не дай она Клинтону? ему делать больше нечего как увольнять за это референток? ему что трахать некого? ему многие отказывали? он сочный мужик в само рассвете карьеры. Я бы сказала его задача убегать от вешающихся на него баб. Но бегун из него явно плохой был)

про равноправие. его нет и не будет Ну не берут баб в машинисты метро и в шахтёры.
Но елс иочень хочешь можешь добиться. не берут мужиков на работу нянями. Но если он сильно захочет он сможет этого добиться
А знаете почему? вот сейчас я вас прямо огорошу))
потому что мы разные. Раз-ны-е

а не родители под номерами средних родов. и это не может не радовать. А огорчать это может .. ну наверное тех кто очень запуган

И есть мнение, что несколько счастливых лет с человеком, который может позволить себе такое, не проживёшь.)
так о том и речь Маша писал не о насилии. А о том что например надо идти на уступки Про насилие всё больше Марови пишет
 
Мне жалко мужиков. Они какие-то беззащитные перед законом.
Вот уж кого никогда не жалко, так это мужиков:D. Чего их жалеть-то:mad:
А то, он на корпоративе когда был, не знал откуда дети родятся или когда на убийство-аборт денег предлагал не знал этого, или он не знал (не хотел знать), что родила дамочка и у него дите есть, почему у него самого-то нигде не почесалось алименты платить.
 
Ну это. Нифига б себе! Давайте, мужчины будут решать, рожать или нет? Ага, 9 месяцев выноси, роди (очень приятное мероприятие), потом воспитывай-нянчи. А хоть как бы мы ни говорили о равноправии, женщина в воспитании участвует куда больше времени. А он наиграется и свалит в закат. Ну будет алименты платить. Зашибись.
Хочет ребенка - вон, услуги суррогатного материнства и донорства яйцеклеток. Или женщину найти, которая хочет.
 
А то, он на корпоративе когда был, не знал откуда дети родятся или когда на убийство-аборт денег предлагал не знал этого, или он не знал (не хотел знать), что родила дамочка и у него дите есть, почему у него самого-то нигде не почесалось алименты платить.
а она не знала? она не знала что от этого дети бывают? и тем не менее ложится с посторонним мужиком...
её ответственность то как?
 
Ну это. Нифига б себе! Давайте, мужчины будут решать, рожать или нет? Ага, 9 месяцев выноси, роди (очень приятное мероприятие), потом воспитывай-нянчи. А хоть как бы мы ни говорили о равноправии, женщина в воспитании участвует куда больше времени. А он наиграется и свалит в закат. Ну будет алименты платить. Зашибись.
Хочет ребенка - вон, услуги суррогатного материнства и донорства яйцеклеток. Или женщину найти, которая хочет.
решают всегда тётки Всегда и рожать и на аборт идти. Поэтому голос мужчины не учитывается Это правильно Ему не умирать на родовом столе. Но и претензий предъявлять ему. когда голос не учитываешь, как то странно
 
Поэтому я и в шоке от заявлений баб, проживших со своими мужьями по 10 лет, на изнасилование
Ну может это были не такие уж счастливые годы жизни? ;)
о том что например надо идти на уступки
На какие? всё таки дать? Пока сам не взял?
 
На какие? всё таки дать? Пока сам не взял?
так тебя тоже на насилие скручивает..
почему он должен брать сам? а если у тёти второй месяц головная боль как только в койку пора может тёте уйти от дяди? а не пудрить мозг обоим? или объявить открыто, без манипуляций) дорогой жить с тобой прикольно но вот в постели не айс как то. Давай дружок ищи себе кого для потрахаться, а вот стол и кров продолжаем делить
 
так тебя тоже на насилие скручивает..
почему он должен брать сам? а если у тёти второй месяц головная боль как только в койку пора может тёте уйти от дяди? а не пудрить мозг обоим? или объявить открыто, без манипуляций) дорогой жить с тобой прикольно но вот в постели не айс как то. Давай дружок ищи себе кого для потрахаться, а вот стол и кров продолжаем делить
И в этом месте случается "неприятный семейный инцидент"(с)))))
 
а если у тёти второй месяц головная боль как только в койку пора может тёте уйти от дяди?
Ну если ты внимательно прочитаешь мой пост об этом, то увидишь, что именно это я и написала. Однако если тётя не уходит, дядя должен сам от неё уйти, а не насиловать, потому что два месяца не было.
 
А вот все таки мужчина обязан заботиться о потомстве.. мало ли, та дама ему, мужчине этому с корпоратива столь давнего, таким вот образом вот эту его мужскую сугубо черту напомнила\указала? Как бы ни было его жалко)))
 
Ну может это были не такие уж счастливые годы жизни? ;)
Ну дык и ушла бы от него, раз несчастливые.

Вопрос, который подняла @Зимнее солнце, кстати очень интересен. У меня нет готовой точки зрения. Я бы не стала требовать алиментов от отца вот так зачатого ребёнка. И с мужа своего второго не требую, у него семья своя и забот хватает. С другой стороны, он отец, хочет он этого или нет, но ответственность за отцовство никто не отменял. Тут, скорее, вопрос в нюансах: обещала ли тётка мужику, что претензий к нему иметь не будет, предлагал ли мужик ей алименты изначально. Т.е. как они договаривались. Если она ему сказала, что ребёнок будет моим и я тебя никогда не побеспокою - ситуация с алиментами пахнет плохо. Если же она этого не говорила, то он должен был быть готов к такому повороту событий.
 
То есть получить удовольствие решают оба. А оставлять плод "любви" или нет решает только дама. Задача мужика - просто оплачивать эти хотелки. :D

Это решается очень просто. Что б не было "плода любви" надо использовать контрацептивы. Прошляпил - отдувайся
В конце концов, ребенок лучше ВИЧ и других прелестей
 
Сверху