Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Виорика, вам тоже не расслабляться: такая самоуверенность тоже до добра не доведёт.
Главное не расстраиваться, что чётко выстроенная схема поведения не сработала.
 
Вот что за погода((( все залило, сверху то как из ведра, то морось, то опять как из ведра. А так не хочется в манеж:(

Это все потому, что я пришла на работу на абсолютно плоской подошве, а коллега приехала на велосипеде... первый раз за неделю :D Надеемся к 6 вечера как-то утихнет.
У нас, кстати, уже солнце.

Вот вы тут сидите, а там прекрасное!
Это откуда? :confused:

Возле лестницы в подъезде тоже не стоит табличка "Прыгать через пролёт возбраняется", однако все поголовно не прыгают, только реализующие права и клиенты, имеющие абонемент в травматологию.

Ыыыыыы. ЗачОт
:D:D:D
 
отбойный замкнутый жеребец по хорошему не должен был оказаться там, где на него сможет залезть глафира в сланцах
Глафира может купить себе такую лашадку, сказать, что щас она её любить будет и лошадка сразу же полюбит её в ответ, и вообще никто ей не указ
 
Главное не расстраиваться, что чётко выстроенная схема поведения не сработала.
те, кто понимают, по каком принцпу выстраиваются эти схемы - совершенно не удивляются, если они иногда не сраатывают, потому что так и должно быть.
 
глафиру забанили в гугле и она не могла прочитать отзывы про прокат в который идет? и прочитать пару статеек на тему, перед тем как идти? если да, то таки все же дура)))
.... ..... ..... то есть всё же она, а не тот кто организовал столь чудный учебный процесс ....
 
Глафира может купить себе такую лашадку, сказать, что щас она её любить будет и лошадка сразу же полюбит её в ответ, и вообще никто ей не указ
такая лошадь должна по хорошему уходить или в колбасу или в коррекцию к профи.
а глафира должна смотреть что берет.
поэтому в этой ситуации опять же два идиота.
 
Мы то умрём, а вот вы то проложите своим детям путь к обществу пещерного человека ((((

Лично для меня главное выжить и целым въехать в завтрашний день.
вы же меня пытаетесь поставить в такую позу, что я сама насилую по два десятка в день и против наказаний насильников. Цитаты в студию.
 
т.е. зная, что в округе орудует маньяк, подбросить одинокую однокурсницу до метро или освещенной остановки - это было за гранью возможного ? :confused:

Я точно чего-то не понимаю в этой жизни....
Освещённая более-менее остановка там была) Правда, это не делало её в поздний час менее пустынной)
остальное без комментариев) Я к ним не напрашивалась)

Я могу подкинуть ещё историй, в которой самдурак) например, вечером поздно возвращаюсь от дедушки (которому, кстати привожу продуктов после работы), маршрутка на остановке пустая. В ней только я и водитель, нерусский. По пути поддсаживается ещё один нерусский. Тут, чтобы не быть самадура, надо бы выпрыгивать, не доезжая до метро и ждать, что другая маршрутка будет более безопасная? Хотя хз, может водила и этот пассажир люди нормальные, их нерусскость их не дожна возводить в ранг маньяков сразу же. но если бы что случилось - самадура?

Бесконечно и бесполезно об этом говорить. Жизнь такая штука, на твои придуманные 100 правил она подкинет 1000 новых ситуаций... Даже вот, говорят, газовый баллончик не панацея. Могут выхватить и использовать против тебя же... Купить его что ли...
 
и про глафиру в сланцах и без шлема, полезшую на отбойного жеребца.
и вот этот пример ну прям все-все сторонники что сама дура это низзя-низзя очень тихо объехали.
А вы правда считаете, что ответственность за свои поступки у жеребца и мужиков - одинаковая?
 
Скажите пожалуйста а на что я вообще могу рассчитывать, хоть кто
Лично для меня главное выжить и целым въехать в завтрашний день.
Это нормальная цель, но есть такое но если иногда кое про что забывать то человек имеет тенденцию очень быстра скатится до первобытного общества. Примеры например мародеры в Новом Орлеане, ну типа того. Чуть закона поменьше и начинают друг друга убивать. Человека в человеческом облике держит прежде всего мораль!! И вот оценка степени вины жертвы в том что с ней случилось это именно к той самой морали.
 
«Зам. Зав. каф. ТЯФ Собакин слушает!»
В детской стоматологии, куда ездим детям зубы вырывать, фамилия врача хирурга - Кусалов.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Кстати, историю Бьяно, ка кона с ним там пересеклась, почему0-то никто не прокомментировал. А ведь она была не одна.
Какую? Как её маньяк по деревне гонял? Прокомментировали ((( сказали "сама дура" в нормальных деревнях девочки ходят только в сопровождении местных мальчиков (
 
Сверху