Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Имхо, только если с тобой едет слаженная компания мужиков. Я прошу проводника поменять места даже не потому что боюсь насилия, а потому что они бухать и болтать будут всю ночь.

Ехали мы втроём в плацкарте, с мамой и сестрой. Мест в купе не было, ибо лето, белые ночи, поезд в Питер.
Никогда мне так не везло с попутчиком, как в тот раз :(
Пенсионер-марафонец. И ехал он собственно на марафон, о чем радостно рассказывал. :rolleyes:
Затем выяснил, что в соседнем вагоне его собрат и ушел туда. Фухх... Выдохнули. А рано.:D Через час они вернулись втроём. Ладно, наговорились и друзья разошлись по своим вагонам. Спать? Да нифига! :pОн сел пить кофе с музыкой времен своей молодости. Наушников в его молодости видимо не было :D
Уснули мы в итоге не раньше 12, а поезд приходит в Питер в 5 утра.:mad:

Ттт, больше так не попадала :D
 
Я тоже могу рассказать пару весёлых историй. Один раз сажусь в купе, со мной два мужика, один молодой и очень здоровый, а второй худой, седой и маленький. Все понятно, отец с сыном. Сын папашу как только они сели запихал на верхнюю полку и дальше пресекал все его попытки спуститься вниз. Цыкал на него, мол, сиди, где сидишь. И все спрашивал - ты в туалет хочешь? Нет? Ну тогда и сиди наверху. Выглядело это странно. В следующий раз, когда "папаша" решил спуститься, он сказал, что хочет в туалет. И "сын" пошёл его провожать. Первая мысль у меня возникла, что это конвойный и заключенный, но вел себя молодой уж очень по панибратски. Вернулись они из туалета, я посмотрела внимательно на деда, а там прямо весь букет психического заболевания на лице. Потом разговорились с молодым, он оказался санитаром московской психбольницы, который транспортирует постоянного резидента в Нижний. Зачем - не помню, наверное, на экспертизу. Санитар, ясное дело, начал меня пугать, мол, этот дядька доктора ложкой убил и пр, но это было явно желание покрасоваться. Хорошо, что поезд дневной был, иначе ночью было бы стремно.
 
А уж вагон дембелей
На вагон не попадала, но в двух "купе" в плацкарте одновременно ехали дембеля. Проводница один раз на них цыкнула и больше громких звуков они не издавали :D
Чем они занимались, не знаю, но завесили "вход в купе" простынями и сидели не громче остальных :rolleyes:
 
Как я прочитала потом в инете, звонок на пульт поступил в 01.39. Вода пошла в 3 ночи. Я прекрасно понимаю, что перед тем, как заливать водой, надо полностью обесточить здание. Но час двадцать...
Скорее всего, обесточивать сами пожарники не могут, т.к. не знают схему. Значит, вызывают энергетиков. У энергетиков ночью дежурит одна бригада на район. В Питере их 7 кажется. И бригада может быть на выезде.

А уж вагон дембелей!
Как-то из Питера в Москву ехал вагон товарищей на городское ориентирование. И к ним в плацкарт затесалась одинокая бабушка. Товарищи были в целом мирные, гоняли чаи, травили байки и всем вагоном играли в крокодила, и даже выключенный проводницей свет им крокодилить не мешал, но бабульку утром таки нашли в купе проводника)))
 
Как-то из Питера в Москву ехал вагон товарищей на городское ориентирование. И к ним в плацкарт затесалась одинокая бабушка. Товарищи были в целом мирные, гоняли чаи, травили байки и всем вагоном играли в крокодила, и даже выключенный проводницей свет им крокодилить не мешал, но бабульку утром таки нашли в купе проводника)))
Прелесть какая)

ЗЫ. Вагон знаточья тоже не подарок)
 
Я, кстати, обожаю ездить на поезде. И мне нравится плацкарт.
И спать я могу только на верхних полках, поэтому если достается при покупке нижняя - всегда меняюсь.
 
У кого чего болит - у меня прямо дома сауна, но ходить в неё не могу, ни с мужиками, ни одна. Вот и печалюсь :).
У меня на даче баня, но я к ней глубоко равнодушна.я люблю джакузи.
Когда по молодости с друзьями снимали "бордельные" баньки, все бухали, играли в бильярд, трахались по комнатам... а я от начала и до конца вечеринки сидела в джакузи с запасом еды и бухла.
 
А я баню люблю. Вот чтоб не сауна, а настоящая русская паоная. С веничком. Да под хорошую компанию.
 
А я баню люблю. Вот чтоб не сауна, а настоящая русская паоная. С веничком. Да под хорошую компанию.
А я наоборот. Париться не могу, от влажности хреновеет и кайф я могу поймать только посредством покидания парной)))

А в сауне средней натопленности поваляться - прекрасно же)))
 
Сверху