Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня на даче баня, но я к ней глубоко равнодушна.я люблю джакузи.
Когда по молодости с друзьями снимали "бордельные" баньки, все бухали, играли в бильярд, трахались по комнатам... а я от начала и до конца вечеринки сидела в джакузи с запасом еды и бухла.
Про бордельные баньки. Решили мы как-то с подругой сходить в баню. Не подумайте плохого :), "сходить в баню" это сходить в баню, а "с подругой" это именно с подругой :). Нашли приличную VIP сауну, позвонили, заказали на 3 часа. Приходим, все цивилизованно, нас встречают, все показывают, дают меню, если чего-то захотим. Мы собираемся уходить от ресепшн, как нас спрашивают - "а остальные когда придут?". " Какие остальные?" "Ну, мужчины когда приедут?". Ыыыы ;). Когда мы сказали тётке, что мы одни будем, она была в полноценном а*уе. Прямо на грани шока. Но мы тоже не лыком шиты - заказали кальян и сок. Табак из кальяна выкинули, положили другое, сок вылили, налили вискарь, и тусовали себе в своё удовольствие.
 
Но мы тоже не лыком шиты - заказали кальян и сок. Табак из кальяна выкинули, положили другое, сок вылили, налили вискарь, и тусовали себе в своё удовольствие.
Главное - иметь план и не теряться в случае чего))))))
 
А мы как-то группой от школы ездили в Кострому. И возвращались в плацкарте. В итоге 1/3 плацкарта были мы, а 2/3 дембели... :D даже не знаю, кто хуже: толпа 8ми-9ти классников или они.
 
Кстати, только сейчас узнала, что слово "плац карт" женского рода и правильно говорить плацкарта, ехали плацкартой (а не плацкартом). Хотя могла бы догадаться - этиология на виду, заимствование из немецкого плац - место, карта - в данном случае документ.
 
Хотя могла бы догадаться - этиология на виду, заимствование из немецкого плац - место, карта - в данном случае документ.
Из немецкого много слов заимствовано. Но род далеко не всегда совпадает с русским.
И наоборот тоже не всегда совпадает. Например der Wodka. :)
 
...все бухали, играли в бильярд, трахались по комнатам... а я от начала и до конца вечеринки сидела в джакузи с запасом еды и бухла.
Вот чета навеяло... :D Тырпырка, прости, это не к тебе :oops:
ymv6gqXlBqU.jpg
 
Про храп в поезде - это нечто:(
Ехала я как то с Москвы в Питер или наоборот, не суть. Там двух местные купе такие . Вообщем попался мне дядька! Весь вагон не спал! Таааам быыыыыл таааакой храп- что вагон трясло! Мне сочувствовали все( ехала я с маленькой дочкой), при этом пустых купе не было:( я тупо ушла в дальний конец вагона и сидя спала в коридорчике :(
При этом я дядьку будила. Он просыпался и потом опять вырубался.
 
Раньше каждое лето катались на Украину к бабушке. Собиралось там четыре дитенка: я, сестра и 2 двоюродных брата. Встречались в Москве и ехали к бабушке с одними родителями, а возвращались с другими (отпуск 1месяц, а каникулы -3)

Помню, как 3 раза продали билеты на одни и те же места. Ехали мы вдвоем с папой - он в командировку, а меня со школы отпросили по-раньше, что бы подольше побыть на отдыхе.
Места были боковые. Ехать почти сутки. Сидели мы за столом, а напротив женщина с сыном. Бабушку у которой тоже был билет на это место запихнули на верхнюю полку.
А так народ спал на полках для сумок. Романтика...:rolleyes:

Еще в одну поездку у нас было плацкартное купе и боковушка напротив. Везли наш детский сад мои родители. К нам пристала женщина с ребёнком-инвалидом из соседней боковушки. Ей нужно было поменяться непременно с нами двумя местами в нашем "купе", ибо ребенку-инвалиду так ехать неудобно. Причём ей предлагали поменяться соседи, но у них первое "купе" от туалета. А у нас второе. И запах не доходит и близко идти. Тётенька ходила скандалить к машинисту :eek:
 
Главным ужасом поездки с 4-мя детьми, по словам родителей, было прибытие поезда ранним утром. Пока последнего ребенка разбудешь-умоешь-оденешь, первые 2 уже спят :D:D:D
 
Сегодня в певце так тихо и мирно, что я аж сходила прочитать вышеупомянутую вчера тему в трибуне про фейсбук, Гала и тд. У меня только 1 вопрос, как у относительно недавнего читателя певца...а кэп тут еще не появлялся?
 
Кстати, только сейчас узнала, что слово "плац карт" женского рода и правильно говорить плацкарта, ехали плацкартой (а не плацкартом). Хотя могла бы догадаться - этиология на виду, заимствование из немецкого плац - место, карта - в данном случае документ.
Если говорить про сам билет - да, плацкарта.

А плацкарт в разговорной речи - сокращение от "плацкартный вагон")

https://rg.ru/2007/12/27/koroleva.html (ссылка как пример, т.к. ресурс сомнительный)
 
Сегодня в певце так тихо и мирно, что я аж сходила прочитать вышеупомянутую вчера тему в трибуне про фейсбук, Гала и тд. У меня только 1 вопрос, как у относительно недавнего читателя певца...а кэп тут еще не появлялся?
Сплюньте, а то этот теоретик и знаток еще сюда явится и будет всех учить.
 
Кажется, в свое время из певца его выгнали. Но может и путаю и не из певца.
Никто его не выгонял, его сюда затащить не могут. Там-то он может перья пушить, правила форума. А в этой теме всем послабление, обстебут же. И он это отлично понимает.
 
Меня всегда умиляли желающие поменяться местами. Как-то еду из Москвы в Питер, уставший после проведённых выходных в первопрестольной, а с утра, после поезда - сразу на работу ехать. Захожу в своё купе, и о чудо! три молодые симпатичные барышни в попутчицах. Повезло так повезло - эти не должны храпеть, значит высплюсь. И тут ко мне подкатывает тётенька лет 50+ и с восторгом мне начинает втирать: "Молодой человек, какое счастье! Вам крупно повезло! В моём купе три мужчины, а в вашем - три девушки, давайте меняться!". Отказал я, конечно, вежливо, но подумал про неё много нелицеприятного.
 
Сверху