Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Отказал я, конечно, вежливо, но подумал про неё много нелицеприятного.
А почему? Не почему отказал, а почему подумал? Имхо, спрос не грех, пришла, спросила, мол, давайте меняться. Услышала нет, отвалила. Не вижу причин для нелицеприятных мыслей. Разумеется, попросить можно по-разному и по-разному отреагировать на отказ, но в самой ситуации ничего такого нет. Плюс трём теткам в купе с четвёртой тёткой однозначно комфортнее, поэтому и делают отдельно женские купе.
 
дабы никому не мешать
одно дело "не мешать", а другое, сначала на N+100, страниц порассуждать, что несамадура в баню, купе с пятью, тремя мужиками соваться не будет, а потом послать вежливо!, даму попавшую в столь неудачную ситуацию:(
 
Ну елки-палки, одно дело подойти и попросить поменяться, потому что страшно. Другое дело под предлогом, что мужчине "крупно повезло". :p
Мужчину женское общество наврядли смутит :D
 
А мы как-то группой от школы ездили в Кострому. И возвращались в плацкарте. В итоге 1/3 плацкарта были мы, а 2/3 дембели... :D даже не знаю, кто хуже: толпа 8ми-9ти классников или они.
:DМы в 11 классе ездили в Питер. "КулЮторная программа для учащихся Лицея, славного, Первого Наукограда России Обнинска" ( 30 человек) . В поезд полгруппы в Москве уже заносили. Ибо началось все в электричке. На обратной дороге, был плацкартный вагон, заполнился из магнитофонов "Сказкой" Сектора Газа, и подстоликами водкой, еще до отправления поезда...:D Так что, по моему лучше уж дембеля....
А вообще любила и люблю ездить вообще во всех видах транспорта. :rolleyes:
Кстати, вот интересно, "помолодости" много чо творили... И автостопом гоняла, как на конюшню, ( она в 5 км от города ) , так и бывало в Москву, или за Калугу, а, постарше еще и дальше, но вот, главное "правило" было - одеваться "проще" ( джинсы, рубашка - балахончик, я в принципе не крашусь особо никогда, обязательно рюкзачок какой нить, чтоб было по внешнему виду видно - человек едет по делу) , ездила реально много. Как останавливается кто то - первый вопрос - а вы в сторону *** едете? Не подкинете докуда сможете? Вопросов каких то "а не работаете ли вы?" - ни у кого не возникало. Ни у дальнобоев ( наоборот, им как правило интересно просто потрепаться было, за жизнь поболтать) ни на легковых машинах. Ну да, если в машинах более чем 1 водитель - в принципе не садилась.
Гы, в баню ходила не раз вообще с толпой мужиков :D, правда нас было двое, и мужики знакомые. У нас посиделки нашего Трофи - Клуба бывали то в кафешках, то потом перебрались по баням стали лазить. Так мы прекрасно после пары-тройки-пятерки литров коньяка ( народ обычно предпочитал именно его) , прекрасно вместе парились, обсуждая "из чего смастрячить шноркель своими руками" или "какие колеса лучше прут по грязи-жиже, а какие по плотной каше":D Возраст "соклубников" был от 25 до 50 лет наверное, и, да, ни у кого обычно и мыслей не возникало, что мы тут не только потрындеть, выпить да попариться. :DА на рецепшене конечно нашу веселую компанию провожали вот такими глазами:eek:

В такси отработала 5 лет, инцидент был однажды, причем в ПЕРВЫЙ день работы. Инцидент был неприятный, но "не смертельный", ну что, сел товарищ на два года, за "попытку изнасиловать". У него правда оказалось недогулянный предыдущий срок, за тяжкие телесные, и перед ним еще парочка таких же, это думаю, сыграло свою роль, ибо вообще не слышала чтоб за "попытку" сажали.

ну а вообще, по жизни, конечно стараюсь " не отсвечивать и не нарываться", но и не отсиживаюсь по углам. То есть как правило принимаю какие то меры по обеспечению безопасности задуманного, и делаю ))) Ибо, как то всю жизнь живу по принципу "если на роду написано утонуть, хрен сгоришь". В моей жизни случалось многое. Из серии " еще вот чуть чуть и ..." ( далее подставить - утонула, сгорела, попала под поезд, погибла в аварии, ... и еще куча всего) , причем практически все по независящим от меня факторам. ( например в 8 лет, знакомая на речке начала тонуть, а я плавать умела, полезла ее вытаскивать, а там течение сильное, она меня под воду утащила, но в итоге я ее вытянула, или вот 5 лет назад, лобовуха - еду никого не трогаю, бах, через 2 сплошных мне в лоб выруливает авто. Киевка, трасса, скорости нормальные. в той машине - водитель 3 недели реанимация, в коме, правда потом выкарабкался, пассажирка его скончалась на месте. Мне только коленку шили... ну вот таких случаев - уйма. У меня ОЧЕНЬ хороший ангел-хранитель :rolleyes: ) по этому я ко всему отношусь философски, чему быть того не миновать. Но с оглядкой, что нарываться специально конечно тоже не буду.
 
Последнее редактирование:
одно дело "не мешать", а другое, сначала на N+100, страниц порассуждать, что несамадура в баню, купе с пятью, тремя мужиками соваться не будет, а потом послать вежливо!, даму попавшую в столь неудачную ситуацию:(
Ах Вы об этом! Лол, уверяю Вас, упомянутая женщина была в полной безопасности :D.
 
Ага, у меня юристка ездит в Мск в командировки. Ночь там, с колес на собрание кредиторов, оттуда в поезд, утром на работу. Билеты как всегда контора покупает в последний день. Как получится. Однажды она попала в "мужской вагон" - она там была одна барышня, потому что ехала какая-то куча мужиков с какого-то семинара. барышня она, кстати, видная. С тех пор она при заказе билетов требует, чтобы проверяли что за вагон и купе. И дело не в том, что к ней кто-то приставал. Просто не выспалась - шумные они. Да и не удобно - ни переодеться толком, ни расслабиться.
так что, Жень, я эту тетку 50+ оченно хорошо понимаю, мужики в поезде имеют обыкновение расслабляться по своему - под водочку и пьяную беседу на всю ночь. И секс им нафиг не надо. Так что тетке просто хотелось спокойно выспаться ночью, как и тебе. :)
Для меня все здесь рассказанные истории - дикость несусветная, я за всю жизнь только дважды столкнулась с женщинами, которыми попользовались в половом смысле под клофелином, и то чисто по работе. Потому что работала в районе следователем и сидела на глухарях - грабежах, разбоях и кражах. И оба случая были чисто из серии "самадура" - по сценарию: сидят тетки в парке на лавочке, курят и пьют пивко (читай - ищут приключения на одно место), тут подходит красавец-мачо и предлагает красного вина и приятную беседу. Очнулись в подвале без денег, украшений и в порванных трусах. Кстати, мужиков натянутых под клофелином было в разы больше :), барышни-клофелинщицы были куда более активны. Но это Питер, у нас поспокойнее, в деревнях и областных городах случаев побольше... но, как ни странно, там и относились к такому почему-то спокойнее. Видимо, огласки боялись, особо не афишировали.

Гы. Сама я где только не ходила, куда только не лазала. Когда-то мужу посетовала: и ведь ни разу никто на улице не пристал и познакомиться не пытался! А он мне в ответ: Ага, парни что, идиоты, с тобой знакомиться! У тебя ж на лбу написано, что ты не то, что покусаешь - загрызешь за один намек!

Так ни разу никто и не пристал...:D
 
но воспитанные девочки в купе с мальчиками не ездиют:p
Именно для таких РЖД предлагает раздельные купе. Или полагаете, что Москва-Питер - это малопопулярное направление и найти поезд с подобными услугами - не реальная задача?:D
 
сидят тетки в парке на лавочке, курят и пьют пивко (читай - ищут приключения на одно место),
О нет, сейчас снова начнётся - а что, курящая женщина - это доступная женщина? А что - в парке нельзя посидеть отдохнуть? А что, раз курит и пьёт можно насиловать? и вся кольцевая снова замкнется :)
 
Сверху