Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Именно для таких РЖД предлагает раздельные купе. Или полагаете, что Москва-Питер - это малопопулярное направление и найти поезд с подобными услугами - не реальная задача?:D
На минимуме маршрутов, и женские купе быстро кончаются)

Однажды она попала в "мужской вагон" - она там была одна барышня, потому что ехала какая-то куча мужиков с какого-то семинара. барышня она, кстати, видная. С тех пор она при заказе билетов требует, чтобы проверяли что за вагон и купе. И дело не в том, что к ней кто-то приставал. Просто не выспалась - шумные они.
Я как-то ехала в плацкартном вагоне, забитым (или забитом?) какими-то сектантками из пирамиды типа амвея. Вот где шум и треш!
 
О нет, сейчас снова начнётся - а что, курящая женщина - это доступная женщина? А что - в парке нельзя посидеть отдохнуть? А что, раз курит и пьёт можно насиловать?

Не, ну это ж смотря как сидеть в парке и курить! :D Это ж как в анекдоте:
В зале суда:
- Обвиняемый, объясните, почему вы ударили по голове продавщицу пива, когда она вам сказала, что пива нет!
- Ну, если бы она просто ответила: "пива нет" - я б ее не ударил. А она с таким выражением, издевается, и лицо еще такое слелала: "пииива неет!!!", вот за это и ударил.

А "кольцевая" для певца - это ж большой такой плюс!

Эх... курю, пиво пью, в темных парках всю жизнь шарюсь... а вспомнить нечего... есличо- считайте вбросом на вентилятор!
 
Вот, кстати, к вопросу о пешеходах и #самдурак. А водиле все равно все нервы вымотают. Как, КАК! можно было переходить дорогу так, как на видео?
http://m.ntv.ru/novosti/1644480/

И опять рядом с моим домом...не день, а аномалия какая-то! Тут сгорело, тут шел...Они еще у м.Кутузовская все время перебегают съезд на ТТК! Подумаешь, всего 2 ряда, на которые все заруливают с Кутузы, на которой разрешенная скорость 80...Им же лень в переход спуститься прям там же!
А этот я вам расскажу почему бежал...и не дай Бог вам подумать, что я его оправдываю. Вход в метро с его стороны был закрыт на ремонт. А чтобы попасть в другой вход напротив, на другой стороне Кутузы, надо пройти 50 м к центру, перейти через подземный и пройти обратно 50 м до входа в метро. Видимо, на тот свет было ближе, чем 50 м туда и 50 обратно...
Еще в 1995-2000 у нас была просто аномальная зона у гостиницы Украина. Раз в месяц сбивали кого-то перебегающего Кутузовский ровно над пешеходным переходом! Бегут и все тут. Прям над ним.

П.С. кто писал про верхнюю полку? В купе я люблю верхнюю полку...а вот в плацкарте над 2й полкой еще как бы 3я. И там я не могла ни сесть, ни привстать и заползала на нее боком. Мне было жутко неудобно.
 
На минимуме маршрутов, и женские купе быстро кончаются)
Особо приличных барышень это не должно останавливать))

Я как-то ехала в плацкартном вагоне, забитым (или забитом?) какими-то сектантками из пирамиды типа амвея. Вот где шум и треш!
Я с такими двое суток как-то ехал, они с шабаша своего возвращались. Шума от них особого не было, но по-моему они всему поезду пытались что-нибудь впарить))
 
Major Kusanagi Я просто в дневнике его задавала, повторю тут. :)
Я читала ваше обсуждение по поводу лекарственных препаратов. Как по вашему, есть разница в препаратах одной группы? Например, в СИОЗС. Меня смущает разброс цены от 30 до 1500 рублей за пачку.
 
Вот, кстати, к вопросу о пешеходах и #самдурак. А водиле все равно все нервы вымотают. Как, КАК! можно было переходить дорогу так, как на видео?
http://m.ntv.ru/novosti/1644480/
Я дважды видела лично долбоеб** идиотов, переходящих МКАД.. Первый раз давно - причем сидела на парапете посередине БАБКА со СКЛАДНОЙ СТРЕМЯНКОЙ!!!пятаясь ей отогнать крайний левый ряд, дабы продолжить свой путь. Второй раз, в этом году, парень так же восседал посередине на парапете, выглядывая промежуток, дабы дальше переть. Слава Богу, оба они через "мои" полосы уже прошли. И лезли дальше.
 
Ну так зебры то там я тоже не наблюдала

Дык на зебре или нет там труп...дело заводят всегда когда есть труп, и суд как минимум будет, куда водителя заставят явиться, потаскав и до суда туда-сюда. А дальше уже суд примет решение...думаю, в пользу водителя. Но мотаться туда-сюда и вспоминать всю жизнь расплющенное лицо на лобовом....брррр
 
Я как-то ехала в плацкартном вагоне, забитым (или забитом?) какими-то сектантками из пирамиды типа амвея. Вот где шум и треш!

Главное, чтобы единомышленники любого рода не ехали. А то начнут друг с другом базарить, в гости ходить, в игры играть, бухать.... шум, галдеж, треш и мрак гарантированы)

а когда чужие друг другу люди едут - всяко спокойнее)

Хотя у нас такие кадры, что в одиночку балаган забацать могут!
 
Главное, чтобы единомышленники любого рода не ехали.
Прикольно, я в конце школы, со школьным турклубом, объехала на поездах пол страны:) У меня с тех пор прочно закрепилось, что поездка в поезде, это непременно плацкартный вагон, непременно движуха и походы в гости, непременно песни под гитару и непременно классно:p. С тех пор обожаю плацкарты и даже боковыми полками меня не испугать. Правда, мы были очень мирные школьники и после 22-00 пели тихонечко-тихонечко:D Давно это было, наверное народ был тогда сильно другой в таких поездах, ни разу мы никому не мешали, наоборот народ еще приходил, просился послушать-попеть:)
 
О) Что вспомнила)
Однажды я с малознакомыми мне людьми с одного, не очень известного в широких кругах стёбного форума встретилась и поехала в Питер, незнакомый мгне тогда город) Там встретилась с ещё одной малознакомой мне особой (знакомой только в виртуале, как и те, с кем я поехала), которая потом любезно нас пригласила у себя переночевать) и мы таки переночевали) а ещё я там поехала в незнакомый мне конный клуб и познакомилась ещё с незнакомыми мне доселе в реале людьми(а снекоторыми я не была знакома и в виртуале). И в результате всего этого ужаса, я самадура: знаю и Ржавую Дикую (у которой мы переночевали), и тырпырку сэм, и MIG и ещё одного товарища, он что-то давно на прокони не заходил, кажется, ник Посторонний, и коллектив КСК "Аргамак".)))) садилась, будучи полным чайником, на незнакомую мне лошадь текинской наружности и шагала в полях возле конюшни)
Ой, а обратно ехала одна в поезде, так как мне на работу утром надо было успеть) На верхней полке, попутчиков не помню) Норм попутчики были) Ну, повезло)
Не помню: с Кошечкой я,кажется, впервые тоже в ту поездку пересеклась) ну с ней-то мы в виртуале раньше много вдвоём тусили)
 
Major Kusanagi Я просто в дневнике его задавала, повторю тут. :)
Я читала ваше обсуждение по поводу лекарственных препаратов. Как по вашему, есть разница в препаратах одной группы? Например, в СИОЗС. Меня смущает разброс цены от 30 до 1500 рублей за пачку.
Разница в группе однозначно есть. И не только в группе, но и между препаратами с одним действующим веществом. Разумеется, если ДВ одно и тоже, то разница меньше и сводится она в основном к качеству производства самого препарата и наличию примесей (то, что принято называть "очисткой"). В ситуации с группой препаратов разница может быть огромна. То, что они все ингибиторы обратного захвата серотонина, говорит об общем механизме воздействия на организм, но не о силе действия препарата, его эффективности и побочных эффектах. Это индивидуально. И выбирать препарат из группы должен врач, а затем после начала приема, контролировать переносимость пациентом, ибо один и тот же препарат может у одного человека вызвать, например, тошноту и рвоту, у другого переноситься совершенно нормально, а у третьего вызвать отек Квинке. Что касается непосредственно группы препаратов, которую Вы назвали. Судя по цене, выбор идёт между флуоксетином и Прозаком? Мой личный опыт - не отличается ничем (действующее вещество одно и тоже). Сначала пила Прозак, потом флуоксетин от Ланнахер (кстати, неплохие дженерики делают), лично для себя разницы не увидела, а цена отличается почти в 50 раз. При этом лечащий врач говорил о том, что многие его пациенты лучше переносят именно Прозак. Так что все индивидуально.
 
Я наверно побила все рекорды глупости, приехав по приглашению в гости на неделю к подруге, которую знала в реале один день :D
В контакте общались несколько лет и общаемся до сих пор :p:cool:
 
Я наверно побила все рекорды глупости, приехав по приглашению в гости на неделю к подруге, которую знала в реале один день :D
В контакте общались несколько лет и общаемся до сих пор :p:cool:
Да тут половина форума регулярно друг к другу ездит)
 
Про поезда и "поменяться" скинули как раз в тему
Еле успел на поезд, сумки на бегу закидывал, сам чуть носом не проехался по платформе, но успел. Протискиваюсь по коридору и молюсь, чтобы мою нижнюю полку заняли: ненавижу их, всегда езжу наверху, чтоб меня никто не трогал. Молитвы были услышаны: на моей полке угнездился пацан лет десяти, полный, щекастый, ухоженный такой, прилизанный. Рядом мать, сумку его разбирает. На другой нижней полке сидит девушка лет двадцати, в старом свитере, брючках и ярких голубых сланцах. Читает, на возню перед собой ноль внимания. Я взгляд женщины поймал и сказал такой: "Пожалуйста". Мне не жалко полки, но для приличия спросить могли бы. Она фыркнула и отвернулась. Бухнула сумку рядом с девушкой, начала разбирать и ультимативным тоном сказала: "Деточка, я тут расположусь, рядом с ребёнком, ты не против?" Видно, ей тоже выпала верхняя.

"Против..." - раздался полный какого-то внеземного дзена и спокойствия голос.

Дама на секунду опешила, но опомнилась и продолжила разбирать вещи.

"Я должна следить за Мишенькой, вдруг с ним что случится, а сверху слезать долго. Давай не будем ругаться и поменяемся".

"Не поменяемся..."

Я думал, она сейчас начнет говорить, что специально бронировала место заранее, что это не её проблемы и бла-бла-бла. Но нет. Девушка просто повернулась и легла спиной на баул дамы, как на подушку, не выпуская из рук книгу.

Дамочка от неожиданности рванула сумку, освободив место, и мисс Дзен разлеглась на нём во весь рост.

"Скотина малолетняя" - отчётливо пробурчала женщина и, водрузив сумку на столик, полезла наверх. Оттуда она в скором времени очень удачно уронила расческу, угодившую девушке прямо в лоб. Мисс Дзен, не отвлекаясь от чтения, скинула расческу на пол.

Первые два часа пути дама кряхтела, ворчала, демонстративно неуклюже спускалась с полки, чтобы вытереть Мишеньке сопельки и отрегулировать его теплообмен, расстёгивая и застёгивая жилетку. Но вскоре, поняв, что мисс Дзен класть хотела на её мучения то, чем Вселенная её обделила, устроилась наверху и задремала.

Еще пару часов мы провели в относительном спокойствии и даже умиротворении. Я познакомился с Мишкой, развел его на пару партий в морской бой, в дурака - нормальный, в принципе, пацан оказался, только залюбленный. Мисс Дзен читала, отрешившись от внешнего мира.

Вечерело. Дама проснулась и начала сокрушаться по поводу того, что её сыночек, небось, помирает от голода. Миша, недавно вточивший со мной пару сосисок в тесте, недоуменно пожал плечами. Мол, раз мама сказала, значит, и правда голодный.

Как раз тогда судьба увлекла мисс Дзен в уборную. Вернувшись, она обнаружила, что ей оставили небольшой закуток возле окна, а остальное сиденье было заставлено контейнерами, термосом и Мишей. Дама, перехватив ее абсолютно флегматичный взгляд, все же подумала, что, наконец, проняла нахалку, поэтому торжествующе заявила: "Столик внизу, и мы имеем полное право сидеть тут, мы же не всю полку заняли!".

Ничуть не смутившись, Мисс Дзен прошла на своё место, уютно устроилась там и устремила свой взгляд в размытую движением бесконечность.

...Под конец ужина Миша, накормленный так, что аж из ушей лезло, решил, что негоже другим голодать, и поделился с Мисс Дзен варёным яйцом. Та, как ни странно, взяла... И тут мать, решив, что "нечего разбазаривать продукты на всякую шелупонь", одёрнула Мишу, приземлив того обратно, и шлёпнула Мисс Дзен по руке.

Вот тут я уж было подумал, что стена невозмутимости рухнет, но снова ошибся: Мисс Дзен вернула яйцо на стол и со словами "Всё ваше" вытерла руки о дамочкину юбку.

Что там началось... Дама как ждала, пока что-то проткнёт пузырь негодования. Размахивая руками, она завела сольную арию "Вокзальная хамка, уродка, недоношенная!" В своей тираде она как душу изливала, избрав Мисс Дзен первопричиной бед человечества в целом и своих в частности. "Из-за таких, как ты, сучка, никогда и ничего не идёт так, как надо" Ярость застилала ей глаза, закипал мозг, и, когда контроль над собой был окончательно потерян, дама пихнула Мисс Дзен, да так, что та приложилась головой о стенку, слава Ктулху, хоть легонько.

Пихнула и затихла, с нетерпением ожидая реакции.

"Фас!" - подумал я. Такое стерпеть было уже нельзя.

Если бы Мисс Дзен начала скандалить или распускать руки, образ Самой Невозмутимости навсегда растворился бы в моём сознании. Но она не разочаровала.

Медленно, но вместе с тем неотвратимо она наклонилась к женщине, будто бы собираясь что-то сказать ей на ушко...

И СМАЧНО, МОКРО, ОТ ДУШИ ЛИЗНУЛА ЕЁ, ОТ ПОДБОРОДКА ДО ЛБА, ЧЕРЕЗ ГЛАЗ, РАЗМАЗАВ КОСМЕТИКУ, ОСТАВИВ БЛЕСТЯЩИЙ СЛЮНЯВЫЙ СЛЕД.

ЛИЗНУЛА, КАРЛ!

...Эффект был сокрушителен и мгновенен, как от транквилизатора: дама затихла и принялась кончиками пальцев щупать щеку... Затем сгребла Мишу, закинула его на свою полку и умчалась
умываться.
Мисс Дзен вытерла рот салфеткой и изысканно промокнула уголок. Данное действо уже было рассчитано на меня, и, видит бог, я не удержался и похлопал.
За всю оставшуюся поездку дама не проронила ни слова в её сторону. Так же молча они с Мишей покинули вагон на своей станции.
А Мисс Дзен снова углубилась в книгу. Весь её вид говорил о том, что она покинула эту реальность и вернется еще не скоро. Тормошить я её не стал
 
Сверху