Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, добрая половина форума утверждает, что да, бывает.)) Я тоже всегда придерживалась мнения, что надуманная. У людей. Правда, тут как-то кто-то говорил, что таки да, бывает ПМС у нее. Кто, не помню. А в большинстве случаев, ИМХО, ПМС оправдывают собственную невоспитанность и нежелание сдерживаться. Удобно же.
А кобылы, тоже имхо, просто жрут слишком хорошо.))
 
В жопу покемонов, давайте лучше про поезда.
Любите ли вы поезда так, как люблю их я? Перестук колёс, чай в стакане с обязательным подстаканником, чуть влажное бельё и сотни километров разговоров. Вечно пьяный поезд Москва-Салехард с драками и поножовщиной; мешающиеся под ногами сумки от Луи Витона в АЙСе Франкфурт-Амстердам; встреча Нового Года в Красной Стреле - просто так захотелось разнообразить сие празднование; возвращение с Кавказа, когда пришлось выгребать последние деньги на купейные билеты, т.к. плацкарта можно было ждать неделю, и двое суток ехать на бомж-пакетах, рацион разнообразили только сердобольные попутчики, к которым нас подселяла всю дорогу милейшая проводница. Встречи, разговоры, драки, случайный секс, отравление пирожками и вкуснейший мёд. Мои поезда - это отдельный мир...
 
Я тоже всегда придерживалась мнения, что надуманная.
Вот тут я с тобой не согласна. Во-первых, синдром - это синдром. Т.е. комплекс неприятных симптомов имеет место быть у большинства женщин. Редким счастливицам повезло переживать это дело незаметно. Во-вторых, если ты имеешь в виду, что определенные отклонения в поведении, психологические моменты, - вещь надуманная, то тут ты тоже неправа. Да не только это дело, любая боль и усталость неизбежно накладывают отпечаток на психику. С этим можно и нужно бороться, но это борьба. С переменным успехом. Ситуацию не сравнишь с тем, когда у человека ничего не болит, и все прекрасно.
 
Дык на зебре или нет там труп...дело заводят всегда когда есть труп, и суд как минимум будет, куда водителя заставят явиться, потаскав и до суда туда-сюда. А дальше уже суд примет решение...думаю, в пользу водителя. Но мотаться туда-сюда и вспоминать всю жизнь расплющенное лицо на лобовом....брррр

Никому не нужен оправдос (оправдательный приговор суда). Поэтому если после авто-технической экспертизы будет ясно, что водитель не мог предотвратить дтп, дело закроют. Ооочень сомневаюсь, что дойдёт до суда.
 
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Только, говорят, камера там не требуется, но про большого брата параноить прикольней, конечно))
 
Ну так болит-то сильнее всего непосредственно до.
Предменструальный синдром (ПМС) — это сложный комплекс соматических и психических нарушений, которые появляются за 2—14 дней до менструации и, как правило, полностью исчезают после ее начала.
http://www.venerologia.ru/pms.htm
Я прошу прощения, но если подавляющему большинству женщин так нравится носиться со своим ПМС, то мусульмане абсолютно правы, запирая баб в доме и не придавая значения их мнению (в просторечии "молчи, женщина").
 
:D:D Тем не менее именно женщины списывают свою невоспитанность на ПМС. Мужик просто не понимает, что с ним такое.
А так обычно "ах, ну у меня же ПМС". И все вопросы отпали. Ага, и у кобылы, понявшей, что может положить болт на всадника, тоже ПМС.:D Причем 30 дней в месяц.:D
 
Одно с другим не связано)
именно женщины списывают свою невоспитанность на ПМС.
Еще как связано. Милые дамы, если вам одинаково легко проявлять свою воспитанность что при хорошем самочувствии, что при плохом, то вашему самообладанию можно только позавидовать. Молодцы. Но не у всех вокруг "нерьвы" железные;).
 
А я тут, между прочим, картинки разглядываю.
Вот такие, например ("Старик и море"):
the_old_man_and_the_sea_by_rhads-d8csphs.jpg

Еще много хорошего по ссылке.
 
Сверху