Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У представителей восточных цивилизаций тема месячных вообще табу. О них не говорят, а на период ПМС и самой менструации женщины стараются меньше контактировать с близкими.
Ну, далеко не все представительницы восточных цивилизаций в курсе того, что они должны стараться это делать;) Поскольку по радио им это не внушают, а вечером для просмотра российских программ зачастую нет электричества. Да и язык там в основном бабы не знают никакой, кроме родного. У них вполне и секс в это время в ходу. И вообще чем-то выдающимся не считается. Во всяком случае, что касается той же Средней Азии.
 
С мужиками малознакомыми, надеюсь? :)
Одна-одинёшенька.
Tojn8IQC5HQ.jpg
 
Мне тут подумалось, а прикольно, наверное, Zhek'e читать - девы тут вываливают практически сокровенное... :p
Подозреваю, Жеке это уже с полтора десятка лет как не особо прикольно. Ну, во всяком случае, не шибко удивительно. Мальчики обычно годам к 20 успевают достаточно подробно узнать, как устроены девочки. :p
 
Подозреваю, Жеке это уже с полтора десятка лет как не особо прикольно. Ну, во всяком случае, не шибко удивительно. Мальчики обычно годам к 20 успевают достаточно подробно узнать, как устроены девочки. :p
Дык я ж не про устройство девочек, в общем-то... я про мнения, которыми девочки делятся по разным вопросам.. ;)
 
Нам не о ком поговорить с тегом #самадура :)!
Ну почему же? Когда училась в вузе, после пар шла на конюшню, потом примерно с 6 до 8 вечера - в библиотеку готовиться (сидела там как раз до закрытия в 20.00), а потом в полной тьме шла через соседнюю деревню и лес в свой посёлок 3 км. Все годы ходили слухи про маньяка. :eek: Было страшно, да.
В субботу наверстаю.
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
tTf8efJYHnY.jpg
 
а в 15 лет меня как-то в метро застигло, так чуть в обморок не упала.
Ой-ой-оюшки, это я рано позавидовала. Нет, такой боли, чтобы прямо до обморока, от этих дел у меня не бывало, слава Б-гу. Но прямо невозможно поверить, что такая сильная боль вот прямо никак не влияет на психологический настрой!
А мужик-то как раз себе из сотни точно найдет одну, у которой сегодня все в порядке.
Ах в этом смысле:eek:.
У них вполне и секс в это время в ходу.
Это как бы негигиенично, да и большинство религий КМК это запрещают по вполне разумным причинам.
 
Это как бы негигиенично, да и большинство религий КМК это запрещают по вполне разумным причинам.
Ира, "негигиенично" относительно таджикского кишлака звучит феерично)))) Так что по поводу гигиены можно не переживать. А запретным там это не считается.
 
я про мнения, которыми девочки делятся по разным вопросам.. ;)
Нет, меня это не шокирует. Со своей стороны могу порекомендовать в первые день-два месячных вместо таблеток, пить красное вино - оно снимает мышечные спазмы и уменьшает болевые ощущения.
 
Сколько великих умов мы так потеряли... сидит великий ум, изобретает, жизнь на это кладет (ну или хотя бы пятничное послеобеденное время) - и только соберется открытие запатентовать, как глянь - какая-нибудь ушлая скотина его давно сперла. И даже в суд не поведешь - зачастую вор уже несколько если не веков, то десятилетий или лет назад, как помер...
Да, это самое большое свинство с их стороны. Запретили бы им умирать, что ли. Нехай несут бремя ответственности!
Или разрешили бы некромантию...
 
Нет, меня это не шокирует. Со своей стороны могу порекомендовать в первые день-два месячных вместо таблеток, пить красное вино - оно снимает мышечные спазмы и уменьшает болевые ощущения.
Кстати, мне помогало даже при лютом периостите, когда обезболивающее не действовало уже пачками (найзом чуть не траванулась. Врач потом, узнав, в какой дозировке я его глотала, очень удивился, почему я живая, а не покойник с посмертным недельным поносом). До ближайшей нормальной стоматологии было далековато, а командировку надо было дорабатывать хоть покойником. Бр-р. Вот только красное вино на ночь и спасало, чтобы хоть на пару часов уснуть.
 
Нет, меня это не шокирует. Со своей стороны могу порекомендовать в первые день-два месячных вместо таблеток, пить красное вино - оно снимает мышечные спазмы и уменьшает болевые ощущения.
А я вино не пью... вообще...
Но зато нашла свой способ снять спазмы - физическая нагрузка. Никого не призываю, но мне очень помогает. Даже если очень больно и плохо, тренировки не отменяю, может чуть снижаю интенсивность. Обычно после часа нагрузок мне становится значительно легче.
Правда, без таблеток все равно не получается.
 
И сразу такое затишье, как будто все поняли, что до магазина не быстро, а времени до 23-х уже немного...;)
 
Нафиг. В меня летом спиртное не лезет. Ну, и болей нет особых. А что есть, ага, прекрасно снимаются отвлечением внимания. Жаль только, купаться нельзя.
 
Сверху