Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я б посмотрела :rolleyes:
угу, я бы тоже0 но не показала бы) я хоть и старенькая. а жить ещё хочу желательно с чётным количеством рук ног)

Ты
ж мой золотой)))
в смысле объяснишь что только за отдельную плату??))
 
Не вполне реально настолько низко наклонится, если носками наружу по кругу ехать?
 
Не вполне реально настолько низко наклонится, если носками наружу по кругу ехать?
а зачем?)))
тем более было не про наклон. а именно про руками за асфальт

кстати с тех пор элемент освоила. без хватания за асфальт и без низких наклонов) там совсем другой подход к нему. к элементу
 
а зачем?)))
тем более было не про наклон. а именно про руками за асфальт

кстати с тех пор элемент освоила. без хватания за асфальт и без низких наклонов) там совсем другой подход к нему. к элементу
Но он есть) . И ты не можешь знать, что твой подход единственный правильный)
 
Чего не знаю, того не знаю. Думаю, у тебя тоже не вся библиотека).
вся не нужна. нужно уметь мыслить) что Сару не слишком дано

тогда рассказала дочери про капитальнейший совет об асфальте. если что дочь у меня джиббингом занимается в том числе и на роликах)
она практически в истерику впала, недооценивая моё чувство юмора она испугалась что вдруг решу попробовать)
 
Если я мужу тут некоторые дискуссии покажу, его тоже родимчик хватит. Да и меня периодически прихватывает. Ну и)?
 
ну бог с ним с Саром. кому горничная нравится а кому и дворник.

у меня тут вопрос возник.
Как там нововведение проконей? блоги? процветают? а то я туда не хожу и даже ничего не знаю
 
правильно. не надо))
а ты про эти дискуссии которые не надо мужу показывать. тоже считаешь что атм люди блещут умение мыслить? или это привилегия Сара нести полную чушь и демонстрировать мыслительные умения
Ты мыслишь деструктивно уже в формулировке вопроса). Поэтому с тобой не интересно. Ладно, спокойной ночи , точнее хорошего дня)
 
Сверху