Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну в самом крайнем случае ее бы рывком впечатало в лошадиную гриву
На самом деле нет. Потому как если бы лошадь например прыгнула в сторону и она бы начала падать всё могло бы быть куда как интереснее....
ха опять же вспонилось как один пятигорский подо мной осадился. Там садятся в денниках и на привязи, он был шебутной и я ему всегда подпруги подтягивала в деннике, а тут его что то клинануло... короче окончательная позиция я стою в углу, лошадь сидит в том же углу на жопе, передние ноги в воздухе :(
 
Вылезу с подтверждением про мопса.:)

Имея в наличии кавказца, метиса а-ля малинуа и владтяжа, с подругиным мопсом пойти гулять снова не хотела бы. С содроганием вспоминаю, как в тяжёлых зимних сапогах и пуховом пальто, я носилась за этим кабачком по району. И это он просто шёл, без истерик и ускорений.:)
Ну, мопс является минимолоссом. Так что, думаю, если ему реально надо...
 
Красному кресту и ему подобным организациям.

P.S. Порылась чуток. У красного креста есть еще и контейнеры по городу, куда можно сдать одежду и обувь.
genbrugscontainer_foto-miriam-nielsen.jpg

Есть еще контейнеры от коммуны, но они тоже помоему всё в красный крест сдают. Я когда шкаф разбирала очень много почти новых и новых вещей туда отнесла (любят люди мне одежду дарить =( )

А вообще много организаций у кого магазины секондхенда есть:
Kirkens Korshær (что-то с церковью) - очень большая организация, дюже много делают...
Blå kors (Синий крест)- христианская организация, средства идут на помощь людям с зависимостями, а также их семьям. (Если родитель пьёт, то его пытаются лечить, а детям и жене помочь)
Danmission (Датская миссия ? ) - частная организация, вырученые средства идут в поддержку малообеспеченным семьям в Африке, Азии и Среднем Востоке.
 
Последнее редактирование:
вот нашла историю
:D да уж, представила, очень ярко написано. Хотя не удивляет ни разу, меня в юности (весу тогда во мне 65 кг было) по пашне за капюшон зубами тащил кобель лайки (собака моего дяди). Это мы баловались так, вернее баловался он, а мне противопоставить было нечего, но было очень смешно.
Уезжала я тут типа работать, возвращаюсь, а дома собачка подросла ))) было ей полтора года и что такое поводок она в принципе не знала, тягала и дергала адово. Но что я вам хочу сказать это всё равно не лошадь, и даже не пони!!!!
Ого себе псюня o_O. Особенно 3-я фотка впечатляет, такое увидишь - памперсы понадобятся:).
У нас была западно-сибирская лайка. Папу он боготворил, маму ни во что не ставил. Меня слушался, ибо я и в юном возрасте могла выдать звиздюлей. Гулял с ним папа, иногда я или мама. Так вот маму он на строгом ошейнике таскал, как хотел. При этом мама у меня была 170 рост, 70 вес, а ошейник был лютый советский строгач с шипами (внутрь) и удавкой.
Вот, вот у нас жил сынка этой лайки, про которую я написала выше - один в один, отец - главный и любимый член стаи, остальные щенки. Гулять тоже ходили с ним только на советском строгаче - не помогал практически.
 
Этой ночью нашла лягушку на кухне. По странному совпадению, вместе с ней на кухне появился и старший кот (он ходит ночью домой через чердак, в связи с жарой дверь открыта всегда). Наверное, это он её поймал. Потому что последние дни он усердствует по охоте. Вчера принёс подряд маленькую мышь, большую мышь и землеройку.

Землеройки, кстати, противно визжат, когда он их несёт. Носит недодавленными, видимо, из-за их специфического запаха. В итоге я успеваю перехватить добычу и прибить ладошкой. :eek: Уже трёх так прибила.

Лягушку поцеловала, кстати. Не прЫнц.
icon_cry.gif
 
Да, меловые горы, бескрайний сосновый лес, а какой у нас зоопарк отгрохали - загляденье! Все не было случая заглянуть, а сегодня съездили.
cs-nHytX8Do.jpg

zajgEb0_2jw.jpg

IMG_1046.jpg

1174631.jpg

2V_QkkNkYjc.jpg

xFkp8WZdo_8.jpg

XSe9YvzHh3I.jpg

0_1fa3e7_1666dfe6_XL.jpg

В скворечниках живут!
0_1fa3ea_6e1dc021_XL.jpg

0_1fa413_8ec6d535_XL.jpg

0_1fa422_c6aded2_XL.jpg

Контактный зоопарк
0_1fa3c9_2d00ba72_XL.jpg

0_1fa3de_e30ef283_XL.jpg

0_1fa381_4c7f7c6e_XL.jpg
 
16 лет назад, когда мы его купили и начали прогулки, у него была привычка, если он не хочет идти домой, садиться на попу и сидеть.
у меня у тетушки так спаниэль делал. тетушка непопулярных мер применять не умела, но пожаловалась мне.

короче, я не гордая, когда эта жирная скотина через 300 метров от дома уселась на жопу и сообщила что "поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны", я обошла красавца сзади отвесила ему под толстый филей качественный пинок, в результате которого он был вынужден пролевитировать вперед пару метров.
после третьего пинка, по команде "вперрррред" скотина стартовала с пробуксовкой и бежала пока не кончится поводок, а дальше бежала на месте.
тетушка была в полном восторге, ибо методику я раскрывать не стала, чтобы не травмировать психику)))
 
Последнее редактирование:
Фото пауза)) По дороге на поле больше ничего не попалось)



Так что те же "лица" только на закате)).










 
у меня у тетушки так спаниэль делал. тетушка непопулярных мер применять не умела, но пожаловалась мне.

короче, я не гордая, когда эта жирная скотина через 300 метров от дома уселась на жопу и сообщила что "поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны", я обошла красавца сзади отвесила ему под толстый филей качественный пинок, в результате которого он был вынужден пролевитировать вперед пару метров.
после третьего пинка, по команде "вперрррред" скотина стартовала с пробуксовкой и бежала пока не кончится поводок, а дальше бежала на месте.
тетушка была в полном восторге, ибо методику я раскрывать не стала, чтобы не травмировать психику)))
Это насилие над животным)))). У меня подруга с моими практику прошла, теперь ейные тоже на раз-два отчитываются). А меня вчера понь намертво выбил в развязках - с крючкованием у нас проблемы). После лопатотерапии таки крючкуется. А у меня такое красивое разноцветное левое плечо)
 
Последнее редактирование:
Фото пауза)) По дороге на поле больше ничего не попалось)



Так что те же "лица" только на закате)).










Бьяно, классно. Как всегда)

Ну и хде обещанный холи-холи-холивар в теме про МЧ и хочу лошадку? Народ культурненько общается :rolleyes:
 
"Ну и хде обещанный холи-холи-холивар в теме про МЧ и хочу лошадку?"
- "Сама, сама, сама!" (с).
Сделай холивар своими руками!
А если серьёзно, то без холивара лучше.
 
В теме про мч тс не сильно активно защищает свою позицию.
Так у неё и нет позиции пока, она жила - жила и дожила до момента, когда вроде появились деньги на лошадь, а вот поддержки в воплощении мечты у неё не оказалось, МЧ против, ну она и спрашивает совета - какую позицию ей занять;)
 
да деньги вроде как не слишком появились )

она дола до момента "хачу лашатку"
 
Сверху